16.04.2013

Шесть нежных маникюров с Anny и OPI

Сегодня покажу по-весеннему пастельные оттенки лаков ANNY и так несправедливо обделенный вниманием глиттер OPI из коллекции Мэрайи Кэри.

У нас появились лаки Энни, и я потихоньку опустошаю их стенд. Помимо этих двух неженок взяла еще несколько представителей, но о них — как-нибудь в следующий раз.
Сегодня давайте без длинных текстов, просто расскажу о лаках и — главное — их покажу)))

ANNY 290 Nude

Один из многочисленной шеренги нюдов ANNY, я сначала в них даже растерялась. Взяла тот, что понежнее и точно будет комплиментарен тону кожи моих рук. Цвет лака — очень нежный, молочный розово-бежевый, с теплым подтоном.
Лак может лечь хорошо и в один слой, но свободный край ногтя будет прилично видно, так что я ношу в два. Кстати, он и в два не «скрывает» ноготь совсем, немножко просвечивает, но мне это нравится. Руки с ним смотрятся аккуратно и ухоженно, как сказал мой муж, «такие трогательные детские пальчики» (конечно, блин, детские, 15 размер кольца!!!) В общем, мне очень нравится. Кому-то этот лак покажется скучным, ну что я могу сказать — нюды я ношу крайне редко, а если уж надела — то мне в таком совсем нескучно)) Сохнет лак минут 15-20 (без топа), носила два дня, причем один из них — с глиттером на двух пальцах (тестировала). Потом стерла, т.к. еще с десяток лаковых новичков нетерпеливо ждали своей очереди;))
С глиттером в качестве акцента на двух пальцах (о глиттере расскажу ниже):
Цена: 261 р. с максимальной скидкой.
Оценка: 5!

ANNY 225 Lilac Powder

Если Нюд — такой зефирный и воздушный, то этот товарищ — прямо-таки эмаль. Плотный-плотный крем, иногда выглядящий на ногтях замазкой. Но как по мне, при определенном цвете такое вполне имеет место быть. В один слой я с ним не справилась (но это не входило в мои задачи))), в два — ложится плотно, густым цветом нежной едва распустившейся сирени (из-за ассоциаций с сиренью и был куплен). При ненадлежащей сноровке может дать проплешины у края ногтя, а так, в принципе, послушен. Мне пока не очень нравится, как выглядит на руках, немного странно смотрится на фоне светлой кожи, так что будет дожидаться лета и загара, я летом светлые нежные оттенки очень люблю, на загаре они у меня смотрятся здорово(эээхх, уже представляю его на фоне пальм, раскаленных валунов и цветущих цветов средиземноморья   ...))) Сохнет лак долго, не меньше 30 минут в два плотных слоя на базу (без сушки).
С глиттером в качестве акцента на двух пальцах (о глиттере расскажу ниже):
Цена: 261 р. с максимальной скидкой.
Оценка: 4, сохнет долго.

Покажу Анек в двухцветном маникюре:
Мне такой вариант не слишком-то пришелся по душе, есть какой-то диссонанс тут определенно. Мне захотелось внести какую-то объединяющую деталь, и я, еще вдоволь не наигравшись с глиттером, покрыла им все пальцы. Но это ниже.

OPI NL M43 Pink Yet Lavender

Случайно увидела этот глиттер рядом с Пируэттом и взяла, даже не сразу сообразив, что он из песочной коллекции Мэрайи, которую лично я обхожу стороной. Редко, крайне редко мне нравятся глиттеры (исключение разве что Пируэтт, ну, может, еще парочка — под настроение), и я крайне редко их ношу. Но тут даже не сомневаясь схватила — такой он нежный, весенний, неброский и в то же время нарядный.
Из себя представляет прозрачную основу, в которой плавают крупные тепло-розовые шестигранники и мелкие переливающиеся крупинки. Розовая версия Пируэта, в общем) Количество глиттера на кисти легко регулировать, а вот с нанесением могут быть небольшие проблемки: глиттер совсем не хочет распределяться равномерно, я приноровилась вести кисть едва ли не параллельно ногтю. Сохнет он быстро, очень быстро, минут за 10 один не очень плотный слой на два предварительно высушенных слоя лака. Топом я на фото покрывать не стала, хотя сейчас смотрю и понимаю, что зря — надо было. Жизнь маникюру безусловно продляет. Снимается легче Пируэта, без фольги (хотя я и Пируэт без фольги снимаю). Да, мелкие блестки потом собираю со всех пальцев, это отдельная история)))

Ну и да, этот глиттер на все пальцы я носить не буду. Ну, разве что по большим праздникам и в соответствующем образе. А на один-два ногтя как акцент — отлично у меня пойдет. И да, носить буду преимущественно на светлых лаках розово-бежево-белой гаммы, конечно, кремовых и даже без намека на шиммер.

Цена: без скидок 469 руб.
Оценка: 5, очень красивый, нарядный и нежный, и как-то удивительно почти не прозвучавший в сети на фоне песочных сотоварищей, а зря.

Спасибо за внимание.

Марина.

P.S. Во время написания поста съедобная часть реквизита была съедена и выпита)))
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Purshinka 16 апреля 2013, 14:50
А я сегодня купила Самбу из лета Диор и три лака Шанель   Марина, мне понравились Энни, я люблю такие оттенки боже какие я не люблю?   С такими крупными глиттерами отношения сложнее, пока полюбился только Пируэт, да и то не очень то я большой любитель чего то наносить сверху)
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 14:57
Надюш, рада тебя видеть/читать))
А я взяла два лака Диор: Diablotine и Spring Ball и их «гелевое покрытие». Оно мне стягивает лак((( Яркий красный пришелся по душе, розовый оказался слишком конфетным и теплым для меня.
Шанель у нас пока нет (по крайней мере, на выходных не было, теперь жду до з\п))) то есть как раз до след. выходных.
Надя, а у вас что, лето Диор уже есть?!
Аньки классные, я потихоньку их скупаю))) У нас-то они только недавно появились! Пока у их стенда глаза разбегаются.
Вот меня консультанты у стендов с лаками вечно спрашивают (видя мои глаза завидущие))): «Какие лаки Вы предпочитаете?» Я тяжело вздыхаю. Что отвечать? ВСЕ)))))
Глиттер этот — родной брат Пируэта, только розового оттенка. Я тоже редко глиттеры ношу.

Жду с нетерпением, когда ты покажешь свои трофеи!))
Purshinka 16 апреля 2013, 15:01
Да я что то все из самолета в самолет и поснимать некогда, но исправлюсь   Да, лето Диор привезли, я уже во все потыкала пальцами, понравились тени-однушки, пересплю с этой идеей и наверно возьму, все прочее пока не нашло отклика в душе) С этим гелевым покрытием нужно приноровиться, если чуть ближе к кутикуле наносить, чем лак, то не стягивает. У меня 1 раз стянул, но это я сама накосячила)
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:10
В какую сеть привезли? (ну чтоб знать, куда идти на выходных)))) Я оттуда много, что хочу. Лаки. Тени-пятерки (обе хочу, но надо потыкать). Максимайзер.
Неа, Надюш, у меня не у кутикулы стягивает, а у кончиков, что особо неприятно(( Я даже не знаю, как заливать им надо ногти, чтоб не было такого. Торцы прокрашиваю. А так глянец, конечно, классный, и сохнет в момент!
Purshinka 16 апреля 2013, 15:22
Рив Гош, но у нас в «Цветной» раньше обычно все привозят на пару-тройку дней. А Шанель говорят только через месяц.
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:25
Ну, видимо, к нам привезут к майским праздникам)
Шанель лето в смысле? Там старт продаж официальный 15 мая вроде.
Три лака Шанель надо сходить посмотреть, может, у нас уже лежат…
Purshinka 16 апреля 2013, 15:36
их 4 Но Provocation уже был осенью. Еще должны Taboo привезти, но чуть позже
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:39
Мне его тоже надо)
И плюс еще летние.
На одинх только лаках, конечно, разориться можно;) Что-то Питер Филипс разошелся с лаками
Purshinka 16 апреля 2013, 16:03
Когда такой ажиотаж, как же не разойтись   Летних возьму два, синий точно мимо
PolishMadness 16 апреля 2013, 14:58
Какие Аньки!   Сама нежность, очень красивые сочетания!
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:00
Даа, Аньки красотки!) Спасибо!
Mahonie 16 апреля 2013, 15:05
Ааа, хочу пастилу!
Очень красивый пост. Спасибо, Марина!
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:11
Я нарушила диету и съела ту, что на последних двух фото) немножко можно)))
Вам спасибо!
d3c0ras 16 апреля 2013, 15:10
Второй вариант с глиттером очень-очень красивый, волшебный!
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:12
Второй — в смысле на 225 Аньке? Или в двухцветном маникюре?)
d3c0ras 16 апреля 2013, 15:14
На 225 ))
Allegoria 16 апреля 2013, 15:15
Какие нежные лаки! С ними чувствуешь себя настоящей леди…
Пойду достану что-то подобное из закромов и сделаю маникюр вечерком а то в посольстве не поймут оранжевого вырвиглазного лака
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:17
Особенно с первым, и без глиттера)))))

У меня на работе все привыкли к моим маникюрам, какого бы цвета они ни были. Но у нас и дресс-код совсем нестрогий: нет только коротким юбкам, глубокому декольте и джинсам.
Niceasdoxie 16 апреля 2013, 16:29
Нестрогий дресс код? это называется «нет» самой удобной и красивой одежде
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 16:32
Ну я единственное что джинсы люблю очень, это да. Декольте глубокие не ношу, особенно в сочетании с короткой длиной. Мне есть где разгуляться помимо декольте и мини-юбок)) Ни яркие цвета, ни оригинальные фасоны никто не отменял;)))
Allegoria 16 апреля 2013, 19:17
Да, креативные маникюры рулят! ))
А дресс-коды пошли нафиг, скоро буду работать на родителей будущего мужа и там разгуляюсь )) А не в отелях да посольствах, где стой-сиди да выгляди бледновато-хиловато, иначе не поймут ))
Rumpelshtitshen 16 апреля 2013, 15:20
Как всё красиво!
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:22
SphericalBox 16 апреля 2013, 15:20
Сколько красоты и нежности в одном посте
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:22
b_eaute 16 апреля 2013, 15:29
офигенно просто. И чашка ваша такая нежная
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:35
Vixen_79 16 апреля 2013, 15:44
Марина, Аньки роскошные, фото нет слов… теперь куплю молочный точно, очень аристократичный цвет), а глиттер у меня тоже такой есть, очень универсальный цвет для расстановки акцентов. Спасибо!
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 15:48
Спасибо!))
Нюд очень красив, аристократичен — это верно подмечено. Им надо красить на Лазурном берегу и ходить под зонтиком, чтобы не потерять фарфоровую бледность кожи;)
Глиттер классный. Правда, я редко глиттерами пользуюсь. Под настроение.
AlexandraSpap 16 апреля 2013, 16:07
Ох, Марина, шикарно!
Сама сейчас сижу с маникюром из Dior Rosy Bow и этим глиттером, он шикарный и нежный
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 16:19
Этот Диорик я хотела, но все же не стала брать. Не люблю их лаки. Но цвет хорош.
vestikii 16 апреля 2013, 16:22
Я тоже анни скупаю… с каждым походом в идб по пять анек прибавляется…
Красивый пост. Спасибо!
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 16:25
Да-да, есть такое)
Вам спасибо)
elenaRAEC 16 апреля 2013, 16:23
Как красиво! загляделась на фото… идеальные нюды на весну. ОPI смотрится вполне уместно, все так нееежно…
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 16:26
Лена, спасибо! Мне кажется, первый — это вообще вариант круглогодичный)))
alena21131 16 апреля 2013, 16:24
Аньки, конечно, роскошны просто! Особенно первый понравился, а какой маникюр, да еще так аккуратно накрашены ноготки — я просто влюбилась в ваш первый вариант. А с глиттером, извините, мне меньше понравилось.
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 16:28
Спасибо!)
Вам совершенно незачем извиняться — во-первых, у каждого свое мнение, во-вторых, глиттеры я тоже не жалую) Однако и они имеют место быть;)
Zamazka 16 апреля 2013, 16:26
Красота какая!
У меня нюд есть. Несказанно довольна покупкой! Хоть я их не жалую...
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 16:28
Юля, спасибо!
Мне очень нравится качесто и палитра ANNY!
Niceasdoxie 16 апреля 2013, 16:31
Таааак всё красиво, а я была в Иль у стенда с Аньками их было много и они манили, и почему-то не взяла ни одного (((((( Отдельной красоты глиттер, Марин! Такого интересного я давно не встречала. Фотографии просто полный отпад!
MaRi_Na_I 16 апреля 2013, 16:34
Алён, спасибо!
У них там такие стенды, что немудрено растеряться и ничего не взять. Как это было со мной в Праге, когда я увидела их стенд впервые.
Глиттер красивый, да, мне очень напоминает Пируэт, только розовый))
irka369 16 апреля 2013, 18:13
Красивые и нежные цвета, хорошо лежат, понравился глиттер, я как раз начинаю потихоньку ими пользоваться, раньше как то не впечатляли.
У нас в Рязани тоже Аньки появились в ИДБ, скоро начну осваивать   Осталось купить 4-ую коробочку под лаки
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:08
У анек хорошее соотношение цена/качество, определенно они заслуживают внимания)
Отсутствие очередной коробочки для лаков меня лично совсем не останавливает;)
SashaEf 16 апреля 2013, 18:41
Какие красавчики)))
Мне больше всего понравился ANNY 290 Nude! Просто замечательный оттенок, нежный такой!
А вот второй… я, к сожалению, не понимаю вот именно такие «Lilac» оттенки лаков, почему-то, а уж на моих ногтях они меня вообще в ступор вводят… Хотя, как ты подметила, на загорелых ручках 225 Lilac Powder будет смотреться отлично!
Глиттер — очень понравился! Люблю глиттеры!
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:12
Спасибо, Сашунь!
Мне он тоже, пожалуй, больше всех по душе!
Такие сиреневые тона, во-первых, на любителя, а во-вторых, должны подходить под тон кожи рук. Осенью-зимой я такие не ношу, в основном они у меня вообще летом, да, с загаром классно!)
Я к глиттерам равнодушна, но этот очень понравился!
marusy 16 апреля 2013, 19:31
Очень красиво и нежно!
290 особо понравился, буду выбирать между ним и 300, спасибо за пост, как раз вовремя, подыскиваю идеальный нюд на лето.
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:12
Рада, что пост пригодился!
Ilyasovna 16 апреля 2013, 19:39
Марин, они классные)))) у меня есть только 2: 218 runway bunny и 318 buttermilk hills. Я от обеих в восторге. Надо еще прикупить.
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:13
Катюш, 218 у меня в списке икс;)
Я теперь частенько буду к их стенду наведываться, очень понравились лаки)
Lapo4ka 16 апреля 2013, 20:00
Красота! Понравился двойной маникюр очень!
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:13
Наташа, спасибо!)
Draconessa 16 апреля 2013, 20:05
Эх, список желаемых Анек растёт, а их всё не везут… Очень нежные красавицы!
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:14
Осталось только самой отправиться за ними;)))
Munya 16 апреля 2013, 20:08
ANNY такие красивенькие! эх… надеюсь и до нашей деревни когда-то доедут они и ESSIE тоже
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:15
У нас совсем недавно только появились Хотя та еще деревня!
Для меня эсси и Энни просто небо и земля;)
Nikataft 16 апреля 2013, 20:25
Lilac Powder с недавних пор у меня в любимчиках, несмотря на то, что раньше думала, что этот оттенок точно не для меня))
Красила им уже 3 раза за 3 недели, для меня это невероятно много! В качестве подложки для глиттера тоже использовала, только у меня были розовые и белые шестигранники. Даже мама влюбилась в этот вариант и потребовала себе эти же лаки)
На nude тоже хожу, заглядываюсь, возьму, думаю, скоро)))
Когда только появились — стояла по полчаса у стенда, медитировала и уходила без всего, потому что хотелось сразу все))) а в Праге перед их стойкой в Дугласе вообще впала в транс))
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:17
Ахаха)) Вы мне напомнили, как в мае прошлого года я впервые увидела их стенд в Праге в Дугласе. Долго-долго стояла, выбирала, в итоге ушла с пустыми руками. Потом заходили в дуглас еще несколько раз, но муки выбора были невыносимые, я так ничего и не выбрала, знакомство с ними состоялось много позже…
Nikataft 17 апреля 2013, 13:02
А я пыталась вспомнить, какие оттенки хвалили, но из головы все вылетело) взяла два на пробу, потом еще вернулась за клоном парадоксаля) эх, надо было брать эксклюзивные европейские, но кто ж знал)
Latte 16 апреля 2013, 21:46
Классные Аньки) особенно первый! одного цвета с пастилой, ммммм) Редкий пост, где мне понравились все варианты. Придется поискать Анни, очень уж они замечательные
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:18
Вета, спасибо! Поищи обязательно, они классные!
Femina 16 апреля 2013, 21:48
ANNY 290 — идеальный нюд!
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:18
Не стану с Вами спорить;)
RitaMix 16 апреля 2013, 23:34
Эх, давно я Анек не покупала, надо бы на выходных прошерстить их корнер…
Мариша, у меня на такие оттенки частенько бывает настроение. И мне очень, очень понравился опишный глиттер, он такой славный))) увижу — прикуплю)
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:21
Рита, надо, надо))
Почему-то у меня такие оттенки летом в ходу. Весной чуть ярче (вот сегодня, например, я в Мае...)
А глиттер хорош и вправду. Он — такая розовая версия моего любимого Пируэта. И хоть глиттеры на моих ногтях гостят редко, я думаю, этот станет исключением;)
Rossetto 17 апреля 2013, 01:27
Энни290 — лак из высшего общества. На мой взгляд, двухцветие и глиттер его непоправимо простят. Сам по себе он гораздо изысканнее, я считаю :)
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 07:22
Он самодостаточен, это да. Но то, что простят — смею с Вами не согласиться. Хотя, конечно, вкусы у всех разные;)
Veleena 17 апреля 2013, 09:01
290 сам по себе прекрасен, очень элегантно смотрится сольно. 225 из тех, что мне дико нравятся в бутыльках из-за тона, но вот на себе я его не вижу. В двухцветном маникюре, как ни странно, оба понравились. Очень гармонично, воздушно *_*
И моя диета издает предсмертные хрипы, при взгляде на пастилу
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 09:47
290 абсолютно самодостаточен, соло очень красив) 225 да, на любителя — и главное — не под любой тон кожи, не под любой наряд. Летом будет ослепительно прекрасен! В двухцветном маникюре, на мой взгляд, 290 не хватает капли холодного зефирно-розового. И тогда было бы идеально)
Немножко можно)))
LediY 17 апреля 2013, 09:02
Аньки великолепны, 290 просто в самое сердце), и розовенький пируэт теперь тоже хочу
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 09:48
Юля, 290 нравится всем)))) очень красивый, нежный! Глиттер да, клевый вышел.
Lola_Montez 17 апреля 2013, 09:10
Класс! Anny просто супер)) особенно вместе. Я другими глазами посмотрела на нелюбимый мной светло-сиреневый оттенок. Такой красивый
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 09:49
Спасибо, Лола! Аньки хороши) Люблю их!
Я тоже как-то светло-сиреневых избегала. Тут приятное исключение.
Angora 17 апреля 2013, 10:57
Действительно очень нежные маникюры, Мариш! Полюбовалась на твои изящные ноготки и безупречный маникюр!
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 16:00
Спасибо, Танюша!)
saemi 17 апреля 2013, 11:34
очень люблю Anny за стойкость, на моих-то бумажно-тонких ногтях. это одни из лучших лаков, что я пробовала. номер 225 мне по ошибке привезли, всё равно понравился) эх, вот доедут энни до наших магазинов, буду только их покупать)
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 16:01
У нас пока анек полный стенд, но я себя ими не ограничиваю. Есть много еще прекрасных экземпляров;))
man_i_ya 17 апреля 2013, 12:11
Немыслимо красиво! аж дух захватило когда просматривала) сразу захотелось бежать и накрасить ногти   но мой маникюр фуфуфу и два ногтя я сломала до мяса
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 16:02
У меня всегда очень короткие ногти… но до мяса однажды ломала — прям совсем до мяса — фффу, так неприятно(((
man_i_ya 18 апреля 2013, 11:28
Я тоже ношу короткие, люблю яркий лак на коротких ногтях) музыкальная школа давно в прошлом, а короткие ногти остались
rozovaja_golfa 17 апреля 2013, 13:01
я около этоголака Энни Lilac powder хожу уже не знамо сколько. И в итоге так и не могу понять — они мне надо или нет?
Посмотрю на некоторые свотчи и все — еду за ним, а покупаю в итоге совсем другие…
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 16:04
Инна, он не идеален в плане цвета. На моих руках хорош, но, думаю, на темной коже с холодным подтоном не будет гармонично смотреться. Так что смотри при покупке в оба;))
rozovaja_golfa 17 апреля 2013, 17:38
надо будет приехать с голым ногтем и продегустировать. Хорошо, что хоть пробники есть в магазинах…
Tale 17 апреля 2013, 16:10
Мне очень нюд понравился, и соло, и с глиттером. Глиттер, кстати, тоже очень хорош
MaRi_Na_I 17 апреля 2013, 16:14
Спасибо, Мариш.
Нюд красивый очень.
И глиттер отменный)) Я им в последнее время всё покрываю)))
Anetaaa 18 апреля 2013, 15:17
Как же красиво ты всех их показала! Мне и в двойном и соло понравились лаки Энни.
Склько у тебя чашечек красивых)))
MaRi_Na_I 18 апреля 2013, 15:43
Анют, спасибо!
Это еще одна моя страсть — красивая посуда;)))
SatynaPaper 26 февраля 2017, 15:43
Я влюбилась в ваши руки! Очень красиво и нежно. Маникюр идеальный.