16.04.2013

Лак Essie. Peach daiquiri

Здравствуйте!
В Москве аномально жаркий апрель, за окном + 20 и лично я жду лето — время несносной жары, легких платьев, ярких красок и фруктового льда, поэтому сегодня на моих ногтях Essie №72.

Essie — Peach daiquiri #72.
«Персиковый дайкири» — производитель называет его розово-коралловым, я добавлю арбузный или светло-вишневый, так определяет поисковик в сети; иногда уходит в красный, невероятно сочный, яркий и вкусный оттенок. Насыщенный летний цвет, как арбузный фруктовый лед уже потекли слюни. Связь между названием и цветом для меня отсутствует, где логика компании не понимаю, но это не главное, ведь лак прекрасен.
Приятный в использовании крем-желе, что-то среднее, создает эффект непрозрачного глянцевого покрытия, прекрасно разравнивается, ложится ровно, однородно и плотно с первого слоя, никаких полос, а позже и пузырей.
Не могу объективно говорить о сроках его стойкости, т.к. носила только выходные дресс-код обзывает, но weekend продержался на отлично, учитывая уборку и прочие дела по дому.
На фото нанесен в два слоя, плюс база (без топа).
И чуть-чуть экспериментов: для начала один из ногтей покрыла 2 слоями топа (результат под номером 1), получилось приятнейшее желе, как гель, а затем на другой ноготь лак нанесла на белую базу, чтобы получить неоновый оттенок (результат под номером 2 специально оставила белый по краю для демонстрации), он стал ярче и проявился коралл; под номером 3 — один слой лака.
Цена: 285 р

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезной и не утомила)
Снежка

lilalo 16 апреля 2013, 17:53
какой хороший цвет! после знакомства с маркой Есси я теперь хочу все их лаки:)))) Маникюр у вас отличный!
Snezhkins 16 апреля 2013, 17:56
Спасибо) у меня с Эсси тоже самое, готова собрать весь стенд дома)
Rumpelshtitshen 16 апреля 2013, 18:09
Очень красивый :)
Fabulous 16 апреля 2013, 18:51
Снежка, Вы изменили форму ногтей? Мне очень нравится!
Лак шикарный, весенний)))
Snezhkins 16 апреля 2013, 19:26
Можно на ты) да, пришлось изменить, укоротила и закруглила)
eskimowka 16 апреля 2013, 19:22
Чудесный оттенок, обязательно прикуплю себе такой
Недавно открыла для себя лаки Essie, они на моих ногтях носятся дольше, чем любимые Orly и China Glaze :)

P.S. Очень красивые фотографии получились, приятно разглядывать
Snezhkins 16 апреля 2013, 23:21
попробуйте его, на весну-лето он просто необходим)))
а у меня нет ни одного Orly, OPI, China Glaze, даже никогда не тестила  , раньше обходилась Риммель, Буржуа и т.п., чувствую теперь, что что-то упустила, подумываю изменить любимцам Есси и прикупить что-нибудь из первых)
P.S. Спасиииибо!
eskimowka 17 апреля 2013, 11:29
Да в этом нет ничего страшного, вдруг Вам что-то больше подойдет
Я раньше в основном Orly пользовалась, они меня во все устраивают, но потом решила попробовать другие марки и некоторые даже больше понравились
Snezhkins 16 апреля 2013, 19:26
Можно на ты) да, пришлось изменить, укоротила и закруглила)
Snezhkins 16 апреля 2013, 19:27
ой, мимо
Latte 16 апреля 2013, 21:40
Классный! я тоже его люблю)
man_i_ya 17 апреля 2013, 12:03
Очень красивый цвет лака и маникюр у вас идеальный))) люблю такие около краснорозовые тона. Долго время красила ноготки только такими)))
Snezhkins 17 апреля 2013, 23:52
Спасибо)))
А я долго обходила такие цвета, теперь вот в восторге!
man_i_ya 18 апреля 2013, 11:24
Решила посмотреть насколько я люблю такие лаки, вот так)))
второй справа Essie — Peach daiquiri #72)))
Snezhkins 18 апреля 2013, 20:22
ого, сколько вариантов) красоооота!
LubovLuna 17 апреля 2013, 16:08
Как аккуратно! Красивый пост
Snezhkins 17 апреля 2013, 23:52
Благодарю)
shalom4ik 17 апреля 2013, 23:17
Супер! Цвет чудесный!!!И Пандора, если не ошибаюськрасивая очень!!!Пост утащу в избранные, прикуплю точно такой себе!
Snezhkins 17 апреля 2013, 23:53
Спасибо! Ой, Пандора еще одна моя болезнь)