15.04.2013

Бирюза от Essie

Доброго времени суток
Надеюсь Вы так же как и я оцените мое новое приобретение.

Полное название лака: Turquoise & Caicos

С приходом весны захотелось пополнить свою коллекцию чем-то мятным правда этот цвет никаких ассоциации с мятой не вызывает, скорее с бюрюзой

Развернутое мнение: Почти большинство лаков светлых тонов плохо ложаться и весьма «водянистые», по крайней мере из тех, которые я встречала, но Turquoise & Caicos приятно удивил — быстро сохнет, не капризен в нанесении… Немного об обратной стороне луны: 3 слоя, и все равно немного просвечивает.Держится около 5 дней(это просто рекордсмен из всех моих лаков)

Кисточка:
Собственно 3 слоя + сушка

Цена: 300р. по золотой карте РГ

Оценка:5-

Я Мария!

Ataliya 15 апреля 2013, 17:05
Бирюзовый очень красивый, но по-моему мнению золотой его немного «простит»).Извините, но это мое мнение.))
Faerie 15 апреля 2013, 17:10
Не задумывалась об этом… Теперь смотрю и думаю что золотой действительно немного не в тему
MaRi_Na_I 15 апреля 2013, 17:16
Бирюза красивая, без сомнения. Мне кажется, золотой «спутник» ее только портит…
Faerie 15 апреля 2013, 17:19
Я уже поняла свою ошибку и поспешно стираю этого отщепенца
Deepsyred 15 апреля 2013, 17:18
Красивые лаки, но… по отдельности. Ну не смотрятся они вместе ++
tihonova_fm 15 апреля 2013, 17:21
Мне кажется, что к бирюзе лучше подобрать серебристый глиттер )
alena21131 15 апреля 2013, 17:24
Отличный маникюр у вас! Только вот, мне показалось, что золотистый немного не в тему, но это всего лишь мое мнение, лишь бы вам нравилось
Faerie 15 апреля 2013, 18:25
Спасибо, да я уже поняла, что золото не подходит
Zoia 15 апреля 2013, 17:28
какой же красивый цвет Тиффани!
lamurmia 15 апреля 2013, 17:33
этот оттенок мой любимец! но вот блестки увы…
anechka94 15 апреля 2013, 17:38
обожаю этот лак! нанесение беспроблемное, цвет красивый, еще и носится на удивление долго)только вот на моих ноготках он светлее)
Faerie 15 апреля 2013, 18:20
Полностью согласна.Его так сильно изменяет освещение, что попросту невозможно передать все оттенки
Katerina_Katerinka 15 апреля 2013, 17:47
Девочки, правда все Essie надо по три слоя красить?   Многовато как-то…
anechka94 15 апреля 2013, 17:49
именно этот я крашу в 3, потому что он ну очень жидкий
Katerina_Katerinka 15 апреля 2013, 17:55
Понятно. Спасибо!
Latte 15 апреля 2013, 19:35
Не все. у меня 13 лаков — крашу в 2 слоя, некоторые хорошо лежат и в 1.
KAMILLA69 15 апреля 2013, 18:15
Мммм! Как красиво, в который раз убеждаюсь, что бирюза и золото обалденно сочетаются:)
Faerie 15 апреля 2013, 18:21
Tori2709 15 апреля 2013, 18:44
А мне наоборот кажется что эти два лака не сочетаются. Отдельно оба красивые, а вместе что-то не то.
katekaterina 15 апреля 2013, 21:41
Да, Орли тут лишний, мне кажется. А сами по себе оба лака клевые)
katekaterina 15 апреля 2013, 21:43
Попробуйте сделать с помощью Орли лунку, будет красиво)
Faerie 15 апреля 2013, 22:41
Лунку? Впервые слышу о таком
Ylia 16 апреля 2013, 06:47
Плюсуюсь)Сделать оттяжку или от края или от лунки, будет очень красиво))