15.04.2013

Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush

Всем привет! :)

Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush

Gold Rush — чёрное полупрозрачное желе в котором обильно замешан золотой глиттер 3-х размеров: крупные шестигранки, среднего размера и совсем маленькие. Глиттера в бутыльке очень много, поэтому носить лак соло я не советую. Наношу я лаки из коллекции Rich Black на подложку из чёрного лака, у меня Sally Hansen 28 Black Out. Таким образом и покрытие получается тоньше, и глиттера не так много, и стирается лак проще. Я стирала при помощи фольги, держала 4 минуты. Кисть у Dance Legend широкая, одним мазком можно покрыть лаком весь ноготь. Сохнет лак быстро. После нанесения поверхность шероховатая, но это легко исправить одним слоем топа.Но есть у этого лака небольшой минус — он очень сильно пахнет.

Как все уже знают этот лак является клоном знаменитой Клеопатры от Deborah Lippmann. И я очень рада, что Dance Legend выпустили такую замечательную коллекцию.

Dance Legend Rich Black 918 Gold Rush на подложке и без нее.

Цена: 180р

Deepsyred 15 апреля 2013, 13:47
Красивущий! Но конечно не на весну!
Хотя под настроение хоть куда
AnnellanNT 15 апреля 2013, 15:44
да, он скорее зимний, чем весенний :)
спасибо
Rumpelshtitshen 15 апреля 2013, 16:11
Не поверите, я Rich Black собираюсь весной и летом носить   Странная я
AnnellanNT 15 апреля 2013, 17:56

да он на любое время года, тем более для лакоманьяка :) всегда хочется разное :)
AntiNOsfer 15 апреля 2013, 16:18
Сколько ни смотрю на него… это лучший клон Деборы Липман Клеопатра в Нью-Йорке!
AnnellanNT 15 апреля 2013, 17:57
согласна с Вами :)
KAMILLA69 15 апреля 2013, 18:19
Красотища
AnnellanNT 17 апреля 2013, 14:01
спасибо
LubovLuna 15 апреля 2013, 21:27
очень понравился! красивый маникюр)
AnnellanNT 17 апреля 2013, 14:02
спасибо большое
rozovaja_golfa 16 апреля 2013, 13:28
классная коллекция получилась.
И не согласна, что он исключительно на холодное время… Хотя, я, наверное, неправильная. Я вообще не граничу лаки по сезонам…
AnnellanNT 17 апреля 2013, 14:01
да, мне очень нравится эта коллекция :)
я тоже не граничу лаки по сезонам, но летом чаще всего хочется чего-то другого :))
MirGehtEsGut 23 апреля 2013, 14:23
Красив… очень богато смотрится.
nikitina 11 мая 2013, 13:24
как я его мечтала купить, недавно купила, накрасила, что говорить оттенок очень красивый, смотрится супер, но смывать этот лак — это ужааасссс..., как не ожидала я этого, не знаю как Вы, но я очень долго и мучительно пыталась оттереть эти вкрапления, но красота требует жертв)))