15.04.2013

Opi "Dont Talk Bach to Me"

Лак из осенней Немецкой коллекции 2012 г, Fall 2012 Germany Collection — представляет собой шиммерный лак неопределённого зелёно-желтого цвета:)
Цвет, конечно, на любителя. Купив его, не была уверенна, что когда-нибудь им накрашу, но он так заворожил своим мельчайшим еле-уловимым шиммерным переливом, что вот уже 2ой раз подряд он 'в действии'

У нас опять снегопад и который день без солнца мы, поэтому цвет на фото получился слегка холоднее, чем он есть на самом деле и кожа, к сожалению, краснит… в жизни этого нет, если только не замёрзнуть:)

Перед покрытием всегда использую средство для придания твердости ногтям от Mavala Nail Hardener, поверх которого наношу базу.
В этом маникюре использовала базу Mavala Protective Base Coat и топ OPI Rapidry Top Coat.

Лак довольно жидкий, но вязкий, что способствует оставлению полос от кисти. Нанести в 2 слоя мне его не удалось, всё равно кое-где были проплешины, если смотреть против света — 3 слой всё исправил.
Свой глянец у лака довольно неплохой, но я всегда наношу покрытие, чтобы продлить жизнь маникюру, т.к. нет возможности перекрашивать каждые 2 дня.

Тот самый шиммер, видимо, по-шанелевской технологии  , который придаёт глубину и свечение, заметен только на солнце.

По стечению обстоятельств, появилось много заусенцев и пришлось сделать обрезной маникюр… непривычно.

Неделю назад при 1ом его нанесении носила маникюр без сколов 5 дней, затёрлись слегка кончики. Замечательный результат:)

Цена: $8

Оценка: 5- (за вязкость сниму слегка бал)

Спасибо за внимание, косметисточки!

Пожалуйста, на 'ты':)
Оксана
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

billygean 15 апреля 2013, 11:07
цвет крутой, ногти как оливки.Нравится:)
murnails 15 апреля 2013, 16:09
Точно оливки! :) а я всю голову сломала на что цвет похож, так и не придумала, хехе
alena21131 15 апреля 2013, 11:19
Оксана, потрясающий оттенок и прекрасный маникюр
murnails 15 апреля 2013, 16:10
Спасибо, Алёна! Очень приятно
Gabriel 15 апреля 2013, 17:35
Небанальный лак, аккуратный маникюр и отличные фото!
murnails 15 апреля 2013, 17:42
Спасибо огромное! Думала, что такое малое количество фото не будет достаточно, но Вы развеяли мои сомнения.
vikun_06 15 апреля 2013, 22:47
О, как раз только сегодня купила его! В РГ сейчас лаки OPI по 369 р., я и не устояла. Красавчик, хотя домашние на такие цвета обзываются, я всё равно накрашу!
murnails 15 апреля 2013, 22:53
Ох, уж эти домашние фантазеры (мои тоже высказались)
это здорово, что он Вам понравился — необычный тон, привлекающий к себе внимание! Nа чуть подзагоревшей коже он будет смотреться еще более интереснее — солнышко, ау:))
Melme 27 апреля 2013, 23:13
Как мне нравится! Надеюсь, найду у нас такой!
murnails 28 апреля 2013, 07:14
Солидарна с Вами — цвет неизбитый:) Обязательно найдете
LanaNZ 23 июля 2015, 11:03
Я себе вчера такой купила! Ходила вокруг него кругами около полугода и вот купила на распродаже!