15.04.2013

Троечник Dance Legend 77 (Fresh)

Как я только не боролась с этим лаком. И разбавила его, и ногти обезжирила, но пузыри как были, так и есть! Но это не единственный недостаток. Лак полосит, что бы выровнять поверхность надо нанести 3 слоя (как на фото). Лежит лак как-то «толсто». Вообще слои какие-то толстые. Даже самый тонкий слой кажется толстым. Лак имеет шершавое покрытие (то ли из-за пузырие, то ли из-за шиммера).Сохнет лак быстро, а вот стирается затруднительно. Очень жаль, что он такой капризный, т.к. на мой взгляд лак красивый, сочный, самое то на весну и лето. Думаю, придется разжаловать… Для педикюра будет самое то.

Оценка: 3-
Цена: 180
Пробовала бороться с чудом около месяца.

Joanna 15 апреля 2013, 11:38
так а может весь прикол именно в пузырьках, иначе к чему эти точки на бутылочке? :))
Saishom 15 апреля 2013, 12:23
аххах новая «пузырчатая» новинка от ДЛ)))
Joanna 15 апреля 2013, 12:36
ну да )))) пески раньше тоже ни кому не нравились, а сейчас все на них помешались )) вот теперь пузыри будем осваивать
А потом еще придумают, что пузыри будут отличаться цветом, такой себе термо-пузырчастый лак...вот это меня занесло
Vik-Totia 15 апреля 2013, 12:43
Я уже не удивлюсь
Vik-Totia 15 апреля 2013, 12:43
Нет, это типа «показывают» как лак будет выглядеть с их Топом снежным   (там так и написано)
Rumpelshtitshen 15 апреля 2013, 16:21
Кремовые текстуры — больное место Дансов, их конёк — глиттеры. Могу посоветовать купить их базу, говорят, на ней лаки ведут себя хорошо.
Vik-Totia 16 апреля 2013, 09:22
У меня есть их база. Но на ней почти все пузрит. Именно этот лак не пробовала наносить на базу, попробую, может поможет! Спасибо!