13.04.2013

Нежный розовый. Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer - Ballerina Pink. И 3 варианта маникюра

Сегодня я расскажу вам про очередную прелесть от ЭЛ. У меня появился второй «кубик льда».

Это нежно-розовый лак без шиммера. В один слой дает практически прозрачное покрытие. Но перекрывает цвет ногтя, отчего маникюр кажется более ухоженным. Не полосит, что очень важно (это чуть ли не единственный лак из тех, что я пробовала, который дает такое прекрасное однослойное покрытие). Сначала я подумала, что его можно использовать только во французском маникюре, но оказалось — не только.

Предлагаю вглянуть.

Вариант 1. Во французском маникюре:

Вариант 2. Соло в 1 слой. Вариант для экспресс маникюра, когда с голыми ноготками не хочется, но нет времени на полноценный

Вариант 3. Соло в 3 слоя. Тут выступает прекрасным нюдом. Единственное, что немного просвечивает свободный край ногтя.

Кисточка небольшая, удобная. Свой глянец хорош, на фото без топа. Стойкость — 4-5 дней смело, без сколов, трещинок и прочей неприятности.

Цена: мне достался за 770р

Latte 13 апреля 2013, 18:43
Люблю такие лаки! Везде уместно, красиво, ухоженно, политкорректно))) У меня этим Мадемуазель Эсси занимается)
Fabulous 13 апреля 2013, 18:51
Очень милый лак! Обожаю такие текстуры! Они мне напоминают такую воздушную-воздушную сладкую ватуу)Маникюр очень ухоженный! Во французком отлично себя показал! Спасибо за пост)Такую нежность потащила в избранное!
OSen 14 апреля 2013, 20:24
Спасибо)) Да. лак очень нежный))
Anestezia 13 апреля 2013, 19:24
Очень нежно и красиво. Как не странно больше всего понравился второй вариант, так хрупко, утонченно и изящно
OSen 14 апреля 2013, 20:25
LediY 13 апреля 2013, 19:55
Второй вариант чудесный, просто, быстро и ручки выглядят нежными и ухоженными)
OSen 14 апреля 2013, 20:29
Спасибо, приятно)
alena21131 13 апреля 2013, 19:57
Очень красивые все три варианта маникюра! Оттенок у лака очень нежный, люблю такие)
OSen 14 апреля 2013, 20:32
Спасибо! Да, такие оттенки должны быть у каждой девушки)
jbarda4ok 13 апреля 2013, 21:16
Красивый нежный оттенок, очень нежно смотрится на пальчиках, а вот у меня он полосит.
OSen 14 апреля 2013, 20:26
У меня полосил в первый раз, во второй (как раз для поста) все получилось удачно. Может. из-за того, что я его встряхнула перед нанесением. Хотя. вряд ли…
murnails 14 апреля 2013, 01:45
Понравился маникюр очень, но в соло больше:)
OSen 14 апреля 2013, 20:28
Спасибо! В соло он проявляет себя, а не дополняет другой оттенок))
Ilyasovna 14 апреля 2013, 10:35
Мой свадебный лак. В три слоя делала самостоятельно и была довольна как слон))))
OSen 14 апреля 2013, 20:27
Да, для свадьбы идеальный нюд, согласна)) Очень нежно!