21.08.2013

Неженки OPI NL P61 Samon Sand & Essie 11 NOT Just A Pretty Face

Доброго времени суток, милые девушки!
Хочу показать вам двух неженок, которые я ношу, когда устаю от цвета, когда не знаю, чем накрасить, когда нужно быстро сделать маникюр, когда испорчу ногти, пока готовлю ужин

OPI NL P61 — SAMOАN SAND

Я не очень люблю лаки-замазки, я готова приложить чуть больше усилий, лишь бы маникюр не выглядел плоским У меня был лак из голландской коллекции Ван Гог, но его замазочный эффект мне не нравился, поэтому я обратила свое внимание на SAMON SAND.

Нежный светло-бежевый полупрозрачный оттенок. Можно носить в 1 слой, тогда ноготки приобретут здоровый блеск, а в 2- 3 слоя уже получится полноценный маникюр.

Наносить лак нужно аккуратно, он умеет саморазравниваться, но нужно точно определить количество нанесенного лака, чтобы он смог красиво распределиться по ногтю. Когда у меня это получается, полос не видно. иногда ситуацию может спасти 3 слой.

Сохнет очень быстро, но и держится недолго. Без топа 1 день, с топом 2.

Мне нравится «незаметность» этого лака, он совсем неброский, скромный, как говорят, и в пир, и в мир.

Цена: 450р

Оценка: 5.

ESSIE № 11 — NOT JUST A PRETTY FACE — Не просто милое личико
Этот оттенок я купила недавно, во время очередной лакоохоты (хотя я всегда нахожусь в этом состоянии   ), просто увидела и купила. Меня привлек его розово-персиковый оттенок. 2 раза я носила и радовалась, а на 3 раз поняла, что мне не нравится. мне кажется, что ногти выглядят как-то нездорово, сложно описать что я чувствую, когда вижу его на своих ногтях. Как настоящая капризуля могу сказать только: «Мне не нравится!» Отставила его в сторону, но как-то накрасила в 1 слой, и мне очень понравилось: он придал ногтям здоровый розоватый оттенок. Теперь ношу его только в 1 оттенок, мой самый быстрый маникюр)

Лак полупрозрачный, бежево-розово-персиковый, очень красивый во флаконе.

Благодаря кисти, мне очень удобно его наносить.

Сохнет быстро, носится 2 дня с топом. 1 слой и того дольше.

Цена: 300р

Оценка: 5.

Сравнение оттенков:

На этой фотографии видно, что ESSIE розовый в сравнении с OPI.

По качеству эти оттенки для меня идентичны, мне одинаково удобно их наносить, носить и снимать. OPI наношу в 2 слоя, а ESSIE в 1, и я счастлива)))
Спасибо за внимание! Катя.
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

scubach 21 августа 2013, 20:40
Тоже сегодня устала от цветного))) в Вашем Эсси сижу))) и любуюсь))))
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:26
Он очень нежный, глаз на нем отдыхает)
annie_d1 21 августа 2013, 21:05
о боже какая прелесть*
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:27
moskow84 21 августа 2013, 21:08
Я тоже люблю нюдовые лаки за быстроту и за то, что огрехов маникюра невидно
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:29
Да, да) И всегда уместно и аккуратно))
Talya 21 августа 2013, 21:33
Вау, как раз ищу розово-персиковый нюд.
Спасибо! Эсси нравятся))
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:30
Рада, что понравился)) Он в 1 слой особенно мил)
KaterinaKet 21 августа 2013, 21:53
У меня ESSIE № 11 -тоже сначала понравился, а сейчас разонравился)какой-то «колбасный» он на моих ногтях(, в один слой полосит, а в 2 слоя -всегда пузыри.Вообщем валяется-подарю кому-нибудь.
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:32
Мне он в 2 слоя тоже как-то разонравился, какой-то непонятный цвет. А вот в 1 слой как раз то, что доктор прописал)
Inno4ka 21 августа 2013, 22:44
Как нежно и естественно.
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:32
Спасибо))
LanaNZ 22 августа 2013, 00:12
Красивые оба!
Я очень люблю такие оттенки…
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:33
Спасибо, я тоже люблю, стараюсь покупать разные оттенки, но с такими широкими палитрами, как у Эсси и Опи порой покупаю клоны))
KaterinaSaturate 22 августа 2013, 00:42
Ничего себе, это я про эсси) Он в один слой вообще не плешивит?
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:35
Знаете, тут у кого как)) Зависит от базы, ногтя, навыков)) У меня порой получается нанести его так, чтобы не было проплешин, а порой чуть меньше лака наберу на кисть и все — приехали)) Но, в целом, он наносится хорошо
JL_Seagull 22 августа 2013, 07:01
Красивые лаки и отлично подходят к Вашему тону кожи. У меня имеется первый оттенок, очень нравится, почему то редко им крашу, спасибо что напомнили. Только он называется Samoan Sand.
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:37
Точно, исправила))
С тех пор как я вышла на работу, постоянно им крашу, потому что просто и быстро)))
Veleena 22 августа 2013, 08:14
Эсси — чудо.)) И вообще хорошие нежнятинки Вы выбрали,) Хотя по первому фото я ожидала чуть больше розовинки в обоих.)
LadyInfiniti 22 августа 2013, 09:39
Спасибо) Мне сложно было передать нюансы их оттенков, Эсси розоваый, а вот Опи совсем нет, он более серо-песочный какой-то)
Kseni4ka 22 августа 2013, 09:37
Очень красивые лаки, смотрятся так нежно! ++
LadyInfiniti 22 августа 2013, 11:15
Спасибо))
man_i_ya 22 августа 2013, 12:56
Они милые! возьму на заметку)
LadyInfiniti 22 августа 2013, 16:36
Рада, что понравились) Они меня очень выручают)