09.04.2013

Orly Spark + Dance legend Dotty top

Добрый вечер :)
Я ищу весну и солнце :)

Цветом этого года постоянно называют изумрудный. Я очень даже за, но из-за нехватки тепла и солнца я начала искать желтые цвета :) Схватила этот ORLY в магазине и только дома заметила, что он немного расслоился (при взбалтывании ситуация исправляется). Итак ORLY Spark — желтый крем, в один слой можно уложить ровно, но для большей уверенности нужно наносить 2 слоя и обязательно каждому из них давать хорошенько просохнуть, чтобы следующим слоем не стянуть нижний. Мне же захотелось дополнить замечательный топом Dance legend Dotty top. Об этом топе писали очень много, поэтому повторяться не буду. Скажу только, что в нанесении проблем нет совсем, можно даже регулировать количество больших блесточек.
На свотчах лак ORLY Spark нанесен одним слоем на основу ORLY Bonder и покрыт одним слоем Dotty top и сушкой-топом Mavala
Кисть у ORLY Spark стандартная, такая же как и во всех лаках ORLY. Для меня эти кисти самые удобные на данный момент.
Цена:
ORLY Spark — 65 грн
Dance legend Dotty top — 75 грн

Оценка:ORLY Spark за цвет 5 +, за качество моего экземпляра — 4-
Dance legend Dotty top 5+++ обязательно куплю для своего хомяка еще парочку бутылечков :)

P.S.: Уважаемые девушки, приношу свои извинения. На фотографиях на мизинце еще дополнительно нанесен френкен, который состоит из желтого Naomi и блесточек из набора Френкен от ДЛ, но френкен не удался, поэтому дальше покрывать не стала.

Mashulya_May 09 апреля 2013, 00:33
Красивый летний маникюр) Поднимает настроение)
А как Вам сушка-топ Мавала?
Kasha 09 апреля 2013, 08:32
Спасибо :)
Сушка очень хороша, хочу о ней тоже написать пост, т.к. на косметисте нет еще отзывов на нее
Chiara_Manzoni 09 апреля 2013, 00:43
Какая прелесть) И дуэт лаков, и маникюр.
Захотелось срочно на море! Спасибо за пост и за переданное летнее настроение)
Kasha 09 апреля 2013, 08:33
и Вам спасибо, что зашли) я хочу на море еще с декабря :))) очень долгая зима, ношу солнце на пальцах)
nastyzaykin 09 апреля 2013, 01:28
Ооо какой желтый красивый, давно хочу себе желтый лак!
Присоединяюсь к вопросу про сушку, как она вам?
Kasha 09 апреля 2013, 08:33
Сушка хороша :)
Yunaika 09 апреля 2013, 04:45
Какой солнечный пост! Сразу захотелось в одуванчиковое поле   Это всё удачное сочетание с Dance legend навело меня на мысль об одуванчиках.
Спасибо за настроение!
P.S. Расскажите, пожалуйста, про базу ORLY Bonder, насколько продлевает время носки лака, как быстро сохнет?
Kasha 09 апреля 2013, 08:34
и Вам спасибо, что зашли.
Про Бондер я тоже хочу написать пост, т.к. тут читала большую часть негативных постов, но все-равно купила и очень этому рада. Он продлил мне носку лаков до 3 дней без сколов, до этого я максимум 2 дня могла носить и домой уже возвращалась со сколами. Мне кажется, что как и все средства просто нужно брать и пробовать :)
Natasha89 09 апреля 2013, 16:42
Мне Бондер не понравился — очень долго сохнет и сама по себе эта база липкая в прямом смысле слова. Лаки ложатся на нее хуже
Kasha 09 апреля 2013, 16:49
ну вот, это то, о чем я писала — все очень индивидуально. У меня Бондер сохнет очень быстро, лаки ложаться даже лучше, чем на голый ноготь и жизнь лакам он очень продлевает.
MaproLLIa 09 апреля 2013, 05:54
А это у меня что-то с глазами или мизинец насыщенней цветом?
Olay75 09 апреля 2013, 08:48
Красота какая...! А я вот не могу видеть желтый на своих руках
P.S. А мизинчик и правда ярче других
Kasha 09 апреля 2013, 10:18
Почему не можете? Этот Орли очень нежный желтый, мне он нравится.

На вопрос про мизинец ответила выше
Kasha 09 апреля 2013, 10:17
я не могла понять в чем проблема :) на том мониторе, с которого писала пост разница не видна, а на другом посмотрела и действительно ярче, а я то совсем забыла :) в начале пыталась нанести топом френкен, но он не получился, поэтому остался один мизинец :) но в жизни разница между ногтями не была видна. Сейчас допишу в посте :)
Lasto4ka 09 апреля 2013, 10:01
Мне в магазине этот цвет показался более молочным, что ли, а на ваших фото очень яркий!
Kasha 09 апреля 2013, 10:15
Это хорошо или плохо?:) На фотографиях такой, каким я вижу на своих руках его, т.е. совпадает с реальностью :)
Lasto4ka 09 апреля 2013, 10:22
Мне в нем не хватило цвета, но ваш вариант с топом мне очень понравился, такой нежный цыплячий цвет!
Kasha 09 апреля 2013, 10:33
мне он почему-то напоминает банан :) а точнее банановый коктейл, как-то так :) я обязательно постараюсь купить не расслоившийся экземпляр.
alena21131 09 апреля 2013, 10:23
Очень классно, просто настоящее лето! Отличный маникюр у вас
Kasha 09 апреля 2013, 10:33
Спасибо :) да, где же лето?:)))
man_i_ya 09 апреля 2013, 11:45
Желтый цвет прелестен! кстати при покупке желтого шарфа продавцы мне сказали что и желтый цвет сезона)))
Kasha 09 апреля 2013, 13:54
в организмах у многих острая нехватка солнца, наверное поэтому желтый тоже объявили цветом года :) это хорошо
Yusik 09 апреля 2013, 21:12
не люблю снег на ногтях, но ваше сочетание понравилось, длина и форма — тоже по душе
Kasha 19 апреля 2013, 12:19
спасибо :) мне снег тоже приглянулся больше всего на желтеньком. и еще на мяте хорошо