04.04.2013

Зеленый нефрит YSL Jade Impérial

Здравствуйте, милые косметисточки!
(так приятно вас называть таким ласковым словом :)
Сегодня я хочу показать вам еще один лак из коллекции YSL La Laque Couture.
Это моя версия этого лака. И я надеюсь и вас заразить им)

Полное название лака: YSL Jade Impérial La Laque Couture #34
Еще только рассматривая рекламные плакаты всей коллекции, я знала, что этот лак у меня будет. Помните, там девушка приложила свою ручку к мужской щеке-на ней был именно этот оттенок лака :) Ив Сен Лоран позиционирует этот оттенок как цвет зеленого нефрита. И он действительно такой.

Развернутое мнение: Технические характеристики: Бутылочка стандартная прямоугольная ИСЛ, кисточка широковатая, я бы сказала слегка плоская, мягкая и достаточно упругая, не прямоскошенная, слегка округлая.По ширине она идеально ложится на мой мизинец и для покраса требуется провести ею один раз (на мизинце, конечно). Такой формы кисточка может быть неудобна для обладательниц небольших ноготков, у кого не так широко ногтевое ложе.

Цвет лака-светлый оттенок зеленого нефрита. Он не яркий.
Текстура-крем. Я думаю, если набирать на кисточку побольше лака, то возможно и в один слой его носить, но я предпочитаю в два. Первый слой у меня как цветная основа, возможны кое где светлые участки, не до конца прокрашенные. Второй слой лака полностью закрашивает ноготь. У лака хороший свой глянец, но я предпочитаю наносить топ-сушку, поэтому на фотках он с топом.
Лак не пузырится, не растекается по краям, он хороший плотный крем. Отлично выдерживает 4-5 дней носки.

Это мой третий распробованный лак ИСЛ, есть еще парочка нетронутых, но мне уже хочется скупить их все! Мне жаль, что цветовая палитра не так велика как у других лаковых брендов (опи, орли, чайна глэйз, эсси и др)
Ну и собственно фотографии.

Дневной свет

Сравнение вспышки и дневного дня

Вспышка

YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

tovikari 04 апреля 2013, 09:25
Очень красивый, благородный цвет! Спасибо Вам за пост, красиво лак показали
letti 04 апреля 2013, 09:26
Спасибо и Вам!
я старалась)
lilalo 04 апреля 2013, 09:48
красивый оттенок и маникюр восхитительный! У меня есть очень похожий оттенок. но я незнаю с чем его носить:(
letti 04 апреля 2013, 09:56
Ну навскидку с серым, белым, с джинсами светлыми — просто отлично!

Purshinka 04 апреля 2013, 10:00
Это замечательный оттенок зеленого с небольшой примесью серого и синего на мой взгляд. Сама с удовольствием стала его обладательницей, он очень органичен весной)
letti 04 апреля 2013, 10:09
Серый в нем есть, такие еще называют припыленными оттенками. А вот синего, на мой взгляд, незаметно.
Спасибо за комментарий и приятно, что вы разделяете мое удовольствие:)
LILY 04 апреля 2013, 10:01
очень красивый, настоящий нефрит — цвет не уходит ни в цветочную зелень, ни в хаки.
По поводу цветовой гаммы YSL — на мой взгляд, она весьма элегантна.
а что оттенков меньше — так вы сравниваете с проф. лаками, конечно, у них ряд гораздо шире.
красивый маникюр, красивый пост )
letti 04 апреля 2013, 10:11
Да, вы совершенно правы!
Спасибо большое за оценку)
marushka 04 апреля 2013, 10:08
какой же прекрасный благородный красавец! невозможно глаз оторвать от Ваших ногтей!
letti 04 апреля 2013, 10:11
Очень приятно
Irrokez 04 апреля 2013, 10:16
как же красиво этот лак смотрится на Ваших ногтях!   очень Вам идет! сам по себе цвет очень красивый, но вот так просто, в магазине, не думаю, что сильно бы меня зацепил. однако так шикарно Вы его показали, что слов нет!
letti 04 апреля 2013, 10:20
Я расчитывала вас зацепить!)

Знаете, мне кажется, когда тебе самому что то безумно нравится, ты так рассказываешь об этом, с таким вдохновением, что заражаешь этим всех вокруг.
Вот я попыталась в фотографиях это выразить.

Конечно, не факт, что он всем подойдет, но я просто не могу молчать)) когда мне так что то нравится)

Zulfiya 04 апреля 2013, 10:28
Отличный пост. Получила эстетическое удовольствие))))))))))))))))
letti 04 апреля 2013, 10:31
Я рада!
Irrokez 04 апреля 2013, 10:29
да, зацепить Вам удалось на 200%!   очень интересно всегда читать такие посты, написанные со вдохновением! а от фото и вправду, взгляда не оторвать!
Olga_Mantro 04 апреля 2013, 10:28
Красивый пост. Цвет лака такой благородный, идеально подойдет к модным этой весной цветочным мотивам в одежде. К серому свитеру тоже хорошо подходит.
letti 04 апреля 2013, 10:32
rozovaja_golfa 04 апреля 2013, 10:29
Классный. И Вы его очень красиво показали.
letti 04 апреля 2013, 10:33
Мне очень приятно)
nati 04 апреля 2013, 10:32
Очень интересный цвет, прошлым летом использовала такой из OPI по крайней мере мне кажется очень похожим… К сожалению мужчины на работе не оценили   Спасибо за пост
letti 04 апреля 2013, 10:36
Опи- Mermaids tears? Мне кажется, они очень похожи, почти клоны.
Мой главный мужчина заценил, хотя тоже больше любит на мне красные))
Спасибо за комментарий)
Sunnysky 04 апреля 2013, 10:59
Да, я влюбилась в ваш лак и маникюр заоодно
letti 04 апреля 2013, 11:03
Спасибо!)
rafinad 04 апреля 2013, 11:29
Интересный оттенок и отличный маникюр! Красивый пост получился.
letti 04 апреля 2013, 11:41
Очень приятно) спасибо
Sensacia 04 апреля 2013, 11:38
Какие красивые фотографии, маникюр и лак.
letti 04 апреля 2013, 11:42
Спасибо за оценку )
Latte 04 апреля 2013, 11:39
Какие же у вас красивые посты — просто эстетическая конфетка) Лак оригинален, красив и благороден. очень хорошо гармонирует с тоном вашей кожи.
letti 04 апреля 2013, 11:42
Ваши слова- настоящая сладость для меня)
Latte 04 апреля 2013, 12:15
 , приятно, когда твое мнение ценят
Niceasdoxie 04 апреля 2013, 11:42
Да, мы уже любим его! :) И эта любовь — и благодаря красивой демонстрации его Вами!
letti 04 апреля 2013, 11:46
Я уверена, он ответит Вам взамностью!)
Maryann1976 04 апреля 2013, 11:59
я, я! я уже люблю его! я не лакоманьяк, но божечки мой, как он прекрасен! спасибо, что показали мне сию драгоценность из нефрита, я его непременно куплю   Спасибо за пост, Вы сделали мой день! у Вас очень красивые руки
letti 04 апреля 2013, 12:04
Да Вы не поверите, я читаю ваш комментарий и тоже прыгаю от радости))
Такие они девочковые радости)))
FameFatale 04 апреля 2013, 12:51
нравится, но совсем не вижу его в офисе   (Или, может, не вижу офисную одежду под него)))))
letti 04 апреля 2013, 18:13
Если работа мешает развлекаться, то нафик такую работу))
шучу шучу.
ну не все лаки подходят для офиса, чего уж.
FameFatale 05 апреля 2013, 11:39
не имеет смысл красить ногти не офисным лаком, если ты 5 дней в неделю в офисе))) Только на 2 дня выходных. Но в лом в воскресенье офисный маникюр делать. Только отпуск и остается)) 99% моей коллекции — офисные. Но! Это чёрные, Малис, Приват Джет, Малага Вино, Шпион который меня любит, Фарфор — т.е., не для скуки и подо всё))))
LediY 04 апреля 2013, 13:05
Ох, какие сегодня шикарные лако-посты   волшебный оттенок, очень красивая форма ноготков)
nastyamk2007 04 апреля 2013, 13:42
Красиво! Очень нравится! Я его люблю заочно)))
letti 04 апреля 2013, 18:13
спасибо!
stardust762 04 апреля 2013, 14:31
да, он волшебный, вчера тоже себе приобрела
правда? правда?))
и я ему очень рада
stardust762 04 апреля 2013, 18:19
дааа)
сегодня весь день любуюсь))
Mezentceva 04 апреля 2013, 14:33
Мамочки   Я влюбилась!
))) смеюсь
спасибо:)
Draconessa 04 апреля 2013, 15:18
Очень понравились Ваши ноготки и одёжка у них замечательная!
Благодарю!)
lemura 04 апреля 2013, 16:38
Красивый и благородный. А мне он показался похожим на OPI Thanks a windmilion
letti 04 апреля 2013, 18:16
посмотрела свотчи опи. Вы знаете, что то есть! очень похожи
AnfisaFrozen 04 апреля 2013, 17:02
Потрясающий цвет!
letti 04 апреля 2013, 18:16
спасибо!
Kareglazka 04 апреля 2013, 17:56
а какой у Вас топ-сушка? Я тут в расстройствах что моя любимая Сеш Вите такая вредная для здоровья и ищу что-то другое, менее токсичное.
letti 04 апреля 2013, 18:21
а вот тут как раз Сеш Вите. и я пока не в курсе об ее ядовитых свойствах, поэтому сплю спокойно)
Я очень много сушек перепробовала, больше десяти различных, пыталась найти равные Сешу или Поше… к сожалению, должна признать, для меня это лучшие сушки. Затем у меня идет Air Dri Akcent, затем Orly sec`n dry, Revlon (не маслянная).
Остальные как топы, но не сушат (а некоторые и безобразно себя ведут-пузыри и пр).
В общем, найти идеал трудно((
miss_bottichelli 04 апреля 2013, 19:16
просмотрела пост, и в голове, безупречный! и смотрю у вас написано безупречный!
очень красивый лак, спасибо за пост!
letti 04 апреля 2013, 19:59
как я рада, что у нас с Вами такое совпадение во мнениях и ощущениях!
Ilyasovna 04 апреля 2013, 19:38
Я его хочу! Он идеален. Он про меня. Для меня. Попадание стопроцентное))) Растравили…
letti 04 апреля 2013, 20:00
ммм....! Йес!) я старалась))
Ollko 04 апреля 2013, 23:53
Как раз сижу «в нем»   Это мой пробный лак ИСЛ, проба была весьма и весьма удачной) Люблю его нежно, стал для меня достойной заменой жутким густым Диорам с такой же широкой кистью. И вторую весну я покупаю «зелененькое», в прошлом году это был Dior Waterlily, но с лаками Диор мы не подружились, а лаки ИСЛ станут хорошими друзьями)
Спасибо за пост!
letti 05 апреля 2013, 00:31
о! и Вам спасибо) как раз думала завтра пойти то ли за Диором forget me not, то ли за исл parme graffiti
и сама склонялась к исл, но теперь выбор очевиден!
Спасибо:)
Angora 04 апреля 2013, 23:56
Потрясающие фото! Приятный оттенок!
letti 05 апреля 2013, 00:31
Спасибо большое!
Adelana 05 апреля 2013, 09:02
Заразили — не то слово! И руки у Вас очень красивые, и фотографии невероятно стильные, и вообще… Побежала я за лаком!
letti 05 апреля 2013, 18:46
я очень рада!)) спасибо