Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Полное название лака:Orly Nail Lacquer Lola 40660 Развернутое мнение:Очень красивый лак розового цвета, при разном освещении в цвете можно увидеть оттенки фуксии и коралла. Абсолютно не капризный в нанесении, в меру густой, не растекается, им без проблем можно аккуратно прорисовать линию у кутикулы, имеет хороший глянец. Кисточка стандартная, как у всех лаков Orly, носится три дня без сколов и трещин. Удаляется хорошо, ногтевую пластину и кожу вокруг ногтя не окрашивает. По техническим характеристикам этот лак самый удачный в моей коллекции орлят. На фото лак нанесен в два слоя и покрыт топом. Свотчи: Цена:55 грн / 220 руб Оценка:5+++++ Спасибо за внимание!
Водная бомба Arencia Deep Water Surge Soothing Cream
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
luummi02 апреля 2013, 17:40
Ух какой красавчик! У меня страсть к подобным цветам! На лето самое то
Isterika02 апреля 2013, 17:44
Потрясающе красивый маникюр! Я в прошлом году раздумывала по его поводу, в этом видимо куплю))
Sunnysky02 апреля 2013, 17:56
красота!
slytherin02 апреля 2013, 19:46
Ух ты))) карамельная весна
Latte02 апреля 2013, 20:26
Классный какой! а маникюр — загляденье!
kapelka8603 апреля 2013, 11:13
Спасибо!
lamurmia02 апреля 2013, 21:20
ух какой красивый!
alena2113102 апреля 2013, 21:32
КрасавЕЕц, однозначно
Viruska02 апреля 2013, 21:46
Ох, ну какой же он все-таки классный! Неимоверно приятный оттенок! Настя, ты меня снова мотивируешь не ходить кругами, а без раздумий приобретать очередного красавца)) Маникюр шикарнючий! Любоваться и любоваться!
kapelka8603 апреля 2013, 11:14
Вера, спасибо!
VeneraMilos03 апреля 2013, 06:08
Ой какой красивый оттенок, как раз ищу такой. Спасибо за пост.
Sea_coast03 апреля 2013, 09:57
Очень красивый лак! Непременно куплю при случае. Скажите, а он по текстуре крем или желе. А то две последних покупки лаков Орли у меня весьма неудачны, теперь как-то в их сторону и не тянет( Оба были нещадно выброшены. Наносились только в три слоя, да еще и пузырили — терпеть не могу!
kapelka8603 апреля 2013, 11:17
По текстуре это крем. Не пузырит, можно уложить даже в один слой, но я наношу два тонких слоя.
Sea_coast03 апреля 2013, 15:48
Спасибо, значит буду искать.
kapelka8603 апреля 2013, 16:33
А какие орлики у Вас пузырили?
Sea_coast03 апреля 2013, 21:55
ВоnBon и Ruby. Еще и ложились только в три слоя! Ruby еще ничего в два слоя был, хоть и темный, а вот BonBon в два слоя создавал стойкое ощущение «пальцев трупа». BonBon, кстати, в новой версии, тот что более бледный и сероватый.
kapelka8603 апреля 2013, 22:18
Спасибо за ответ! У меня все лаки Орли кремовые, только один Спейс Кадет шиммер, не понравился.
man_i_ya03 апреля 2013, 10:59
Лола красотка! очень люблю этот цвет) да что лукавить я вообще поклонница околорозовокоралловых цветов, особенно на лето))) у Вас шикарный маникюр!
kapelka8603 апреля 2013, 11:14
Спасибо!
looloo_s03 апреля 2013, 11:40
Обожаю этот цвет! Прошлым летом «Лола» был со мной в Тайланде, и это был хит, однозначно)))
Комментарии
Я в прошлом году раздумывала по его поводу, в этом видимо куплю))
Маникюр шикарнючий! Любоваться и любоваться!
А то две последних покупки лаков Орли у меня весьма неудачны, теперь как-то в их сторону и не тянет( Оба были нещадно выброшены. Наносились только в три слоя, да еще и пузырили — терпеть не могу!у Вас шикарный маникюр!