Всем привет!
Наконец я собрала в свою лако-коллекцию, все интересующие меня оттенки из осенней коллекции Estee Lauder «Beyond Black» 2012 г. Их и хочу вам показать.
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer
Почти все приобретенные мною оттенки я возжелала после постов Анечки AnnaVita и ничуть не жалею! Только оттенок Caviar я сначала высмотрела у зарубежных блоггеров, а потом увидела здесь, где он передан гораздо достовернее.
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Один оттенок я купила в сети, три пришли из Америки, в общей посылочке от замечательнейшей Олечки Coluchka, снова рассыпаюсь, дорогая, тебе в благодарностях!
Прежде, чем я покажу каждый оттенок в отдельности, я хотела бы сказать, что мои руки и соответственно кутикула сейчас переживают не лучшие времена из-за длительного кормления дочки, ничего их не спасает, как я ни стараюсь пока не получается привести их в идеальное состояние, где-то на фото это видно, за что прошу прощения… восстановится всё, видимо не скоро… ну вот, пожаловалась, а теперь фото:

Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer — Blue Blood
Темно-синее желе с мельчайшим шиммером видимым только при попадании яркого света.
Благородный, достойный оттенок.
Легко наносится, легко ложится, нужны 2 слоя, удаляется тоже прекрасно, не размазывается вокруг ногтя.
Стойкость 4 дня безупречно.
Оценка 5.
Цена: 20$ на американском сайте.
Единственно, чего мне не хватило, я бы хотела видеть деликатный шиммер и при дневном свете.
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Вспышка
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Солнце
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer — Smashed
Лак, оправдавший мои ожидания на 200%!
Ежевичное желе с розовым и сиреневым шиммером. Глубокий, превосходный оттенок, шиммер видно и без попадания яркого света, а уж на солнышке как играет!
Самораспределяется по ногтю, 2 слоя достаточны для хорошего покрытия, носится 4-5 дней идеально, потом затираются кончики.
Свой глянец хороший, но я покрыла топом, что бы шиммер ещё лучше играл.
Удаляется с ногтя быстро и легко, просто безупречно!
Невероятный красавец и король всей коллекции! Отобрать минимум фото было невероятно тяжело…
Оценка ему 5 с миллионом плюсов!
Цена: 20$ на американском сайте.
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer — Bete Noire
Чернильный желейный лак с мельчайшим шиммером. Также хорошо наносится и распределяется по ногтю, как и другие представители этой марки. Нужны 2 слоя для хорошего покрытия, носится 4 дня идеально, потом затираются кончики.
Хороший глянец, легко удаляется с ногтя.
Оттенок красив, но его чернильность моим фотоаппаратом передать не получилось, он уходит в синеву и напоминает мне оттенок OPI Russian Navy NL R 54, вспышка более-менее раскрывает оттенок, хотя и при дневном свете он выглядит чернильным, а не синим.
Оценка 5.
Цена: 1160 руб. без скидки в ИДБ, с 255 скидкой — 870 руб.
Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer — Caviar
Жидкий крем, в один слой, на мой взгляд, для носки не пригоден, 2 идеальны! Содержит даже не микро, а нано-микро-шиммер! Его не то, что практически не видно, его не видно в принципе и этот факт меня немного расстроил! Т.к. я купилась на фото зарубежных блоггеров и там было видно красивый шиммер. Я не люблю слишком явный, но и невидимку тоже не люблю…
В общем не смотря на отсутствие шиммера оттенок сам по себе очень красив и благороден, глубокий темно-серый, графитовый, очень достойный, это первый серый в моем арсенале и мне абсолютно подходит, более светлые оттенки серого на себе не вижу.
Сохнет минут 10, глянец свой отличный, стойкость 3 дня идеально, потом слегка затерлись кончики.
Стирается быстро, легко и чисто.
Моя оценка: 5. неоправданные ожидания насчет шиммера не влияют на отличное качество лака))))
Цена: 20$ на американском сайте.
Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Великолепная четверка Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Попытка уловить шиммер
В моих лаковых мечтах подобный темно-серый с золотистым шиммером или ещё каким-либо другим (красным, бордо, фиолет, изумруд). Девушки, может кто подскажет в какой марке есть что-то подобное?

И вот вся моя коллекция лаков Эсти: 4 героя поста и Molten Lava о которой я писала ранее здесь
С уважением,
Татьяна
великолепно!
  • 11 мая 2013, 10:57
Благодарю!
околочерные, конечно, потрясающе красивые, каждый по своему!
но в этот раз мое предпочтение отдано Caviar
Танюша, коллекция отличная-все «звезды» последних сезонов EL
  • 11 мая 2013, 10:58
Спасибо, Катюша! Мой самый любимый Smashed, но Caviar тоже какой-то безумно притягательный своей лаконичностью…
Ой, как они мне все нравятся  . Спасибо, обязательно присмотрюсь)
  • 11 мая 2013, 10:59
И Вам спасибо, присмотритесь, не пожалеете!
  • Yapa
  • 11 мая 2013, 07:08
Идеально, больше сказать нечего
  • 11 мая 2013, 10:59
Благодарю!

Танюш, красавцы! Моя любимая гамма!)
Мое сердце принадлежит бет нуар, давно и надолго. Но остальные тоже на высоте. Безумно понравился кэвиар!
И нигде не заметила каких-то недостатков маникюра. Очаровательные ногти, идеальные маникюр!
  • 11 мая 2013, 11:02
Благодарю, Маришенька! Я просто обожаю Smashed, а Caviar безумно элегантный… под красное платье или красную помаду, сумку или что там ещё… Сухость меня замучала, кутикула трескается, приходится частично срезать, хотя я уже сто лет на необрезном маникюре… шелушения и прочие гадости…
  • morgan
  • 11 мая 2013, 09:07
Красавцы! Смотрю на Smashed и понимаю, что его нужно было брать вместо Taboo! Мне кажется они похожи, но на ногтях EL эффектней смотрится)
  • 11 мая 2013, 11:04
Спасибо! Сейчас посмотрю свотчи Taboo…
как же ровно накрашены ноготочки))) с таким мастерством а\любой лак будет отлично смотреться!)) в тюбике они более невзрачны, чем на пальчиках!
  • 11 мая 2013, 11:04
Благодарю! Да, красота лака раскрывается именно уже на ногтях.
  • Alcie
  • 11 мая 2013, 10:40
залюбовалась маникюрами!
  • 11 мая 2013, 11:05
Благодарю!
Танечка, маникюр как всегда безупречен! Любуюсь.
Из лаков очень понравились первый и последний.
Меня неожиданно «пробило» на синие лаки. Твой пост как нельзя кстати!
  • 11 мая 2013, 11:06
Спасибо, Юлечка! Меня вот тоже не так давно пробило на синие, их у меня теперь 4, 2 ОПИ и 2 Эсти, достаточно)))))
Танюш, я Сапфир полюбила, справилась с нанесением. Теперь хочу Blue Rebel от Шанель  , но кисточка Шанель мне слишком тонкая… вся измучилась уже…
  • 11 мая 2013, 11:23
Ой, я про Шанель ничего не скажу, т.к. даже не рассматриваю их лаки из-за недолгой стойкости, для меня этот фактор главенствующий и никакой, даже самый распрекрасный шиммер не склонит к покупке… качество Диор тоже разочаровал… зареклась покупать люксовые, но Эсти порадовали очень даже!
Полностью согласна с тобой!
Я к люксовым особо и не «горела любовью». В последнее время разленилась и выбираю лаки за счет кисти, чтобы «раз и красиво»!
Эсси мне нравится по кисти и нанесению, но оттенками не богата марка (на мой взгляд)…
Вот интересно Blue Rebel насколько похож с Smoky Blue от Мавала? Забыла про него, а ведь очень нравился
  • 11 мая 2013, 17:08
Я тоже люблю кисти Эсси… но вот они пузырятся на мне почему-то, из-за этого поостыла к ним.
  • OSen
  • 11 мая 2013, 19:31
Я пробовала всего один лак Эсси, тоже запузырился, больше неохота к ним подходить(( Как и Орли (а ведь когда-то только их и покупала)
Очень красивые лаки, маникюр супер! Я для себя не могу выделить одного из четверки! Все замечательные.
  • 11 мая 2013, 17:10
Благодарю, Анастасия!
Я даже не могу понять, какой меня больше всех зацепил! Первый синий — однозначно. Но и caviar такой необычный, неоднозначный…
  • 11 мая 2013, 17:13
Да, Ленчик, серый весьма хорош, буду присматривать себе ещё лаки подобного оттенка…
Ох и прекрасен же Bete Noire. Из всех околочерных, сине-черные люблю особенно. Даже шиммер здесь меня не пугает — так завораживающе выглядит.
И заинтересовал Caviar, столь глубокий и многогранный серый, для которого в привычном понимании «серый» звучит кощунственно.
  • 11 мая 2013, 17:15
Благодарю, Марина! Согласна с Вами насчет Caviar
Замечательные покупки, Танюша! тоже обожаю этих красавцев. Ноготочки восхитительны!
  • 11 мая 2013, 17:16
Спасибо, дорогая! Всё ты, благодаря тебе я их захотела)))))
Очень красивые оттенки!
Благодарю!
Танюша, красавчики все. Серый особенно запомнился.
Спасибо, Ириш!
Танюша, не смогла выбрать, кто же самый лучший, но вот себе первым купила бы Bete Noire.
  • 11 мая 2013, 17:17
Да, он многогранен и загадочен, очень нравится мне, но Smashed я всё же люблю больше…
второй нереально красивый, который Смашед…
  • 11 мая 2013, 23:05
Я тоже от него без ума))))
  • OSen
  • 11 мая 2013, 19:33
Бэт Нуар мне больше нравится именно на ногтях, а не на фото. На фото очень сложно передать тот фиолетово-чернильный оттенок, все уходит в синеву, а жаль… Зато вживую им только и любоваться!
  • 11 мая 2013, 23:49
Да, на фото его не передать, а в жизни очень красив!
  • Datura
  • 11 мая 2013, 20:17
Восхитительный маникюр!
  • 11 мая 2013, 23:49
  • Melme
  • 11 мая 2013, 21:00
Ноготочки просто безумно красивые и ухоженные!
  • 11 мая 2013, 23:50
Большое спасибо! Безумно приятно!
  • 11 мая 2013, 21:14
Танюша, великолепная коллекция) Очень понравились синие лаки, особенно первый — ночное небо)и ноготки у тебя чудесные)
  • 11 мая 2013, 23:08
Спасибо, Веточка! Синие как на подбор, все достойные!
ох эти ногти… чем не намажь — все прекрасно!
мне все понравились, кроме последнего лака.
  • 11 мая 2013, 23:09
Хе-хе, пасиб, дорогая! понравилось «чем не намажь»))))))
очень понравился последний лак, а вообще — все красавцы)
мне пришел на ум только OPI Live and Let Die, не совсем то, что вы ищете, но...)
  • 11 мая 2013, 23:13
Спасибо большое! OPI Live and Let Die у меня есть)))
Потрясающий пост! Заочно обожаю лаки ЭЛ и могу любоваться ими бесконечно, особенно на Ваших восхитительных ногтях!
С нетерпением ждала Ваш пост))
  • 11 мая 2013, 23:16
Благодарю, Верочка! Очень и очень приятно!
Очень красиво.
Таня, я узнаю твои посты по форме ногтя безымянного пальца
  • 11 мая 2013, 23:51
Он длинне других, да?, не пропорционален))))
  нет, просто красивый. И как оказалось мне запомнилась его форма.
  • 12 мая 2013, 00:18
Благодарю!
Танюша, всегда восхищалась и продолжаю восхищаться твоим идеальным ручкам и маникюру!
А у меня сейчас руки просто жуть, в зеленке и марганцовке, страшно людям показать
Спасибо за удовольствие полученное от поста. Я с удовольствием полюбоваться лаками, они чудесные, оттенки нравятся все!
  • 12 мая 2013, 07:48
Благодарю, дорогая! Вы ещё марганцовку нашли, а мы не смогли, в аптеках не продают, купали в череде, дубовой коре, а пупочек обрабатывали хлоргексидином, а то зеленка въедливая)))))))
Танечка, какое все красивое! Дух перехватило. Особливо от Bete Noire! Я в нокауте!
  • 13 мая 2013, 13:03
Рада, Липочка, что тебе понравилось! Раз в нокауте, надо брать!)))
Таня, какие красавцы! Smashed! Почему я никогда не обращала внимания на Smashed?! Срочно бегу искать
спасибо за пост. Вы открыли мне глаза на новое и неизведанное
  • 13 мая 2013, 13:05
Благодарю, Даша! Smashed здесь показывали уже неоднократно, по этим постам я и влюбилась в него, а посмотришь в пузырьке, совсем не то и покупать не хочется…
Отличная коллекция   ещё раз убеждаюсь, что лаки Estee Lauder лучшие!
  • 13 мая 2013, 13:05
Спасибо, Алён! Согласна с тобой, Эсти лучшие из люксов!
Как-то даже не могу сказать, какой мне понравился больше. Они все очень красивы.
А еще мне нравится оформление-ледышки. Эстетически приятно.
  • 14 мая 2013, 00:05
Спасибо, Наталия! Оформление действительно приятное, и смотреть, и держать в руках…