30.03.2013

Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion

Еще один совсем не скромный голографик Dance Legend из коллекции New Prism.
Судя по количеству отзывов на него, именно Optical Illusion может стать самым популярным лаком коллекции.

Мой отзыв будет исключительно хвалебным, ибо от лака я в полном восторге.
Нанесла его в 1 слой на увлажняющую базу Essie, лег легко, позволил разравнять покрытие по моему усмотрению и нарисовать линию у кутикулы, коррекции не потребовалось, высох очень быстро. Для эксперимента один ноготь на левой руке я покрыла топом. Вы видите какой? На мой взгляд, разницы нет, т.е. этой голографии ничего не страшно. Держится потрясающе даже без топа. Снимается без проблем.
Оттенок: в тени лилово-фиолетовый скромный голографик

И на солнце… вот она, сумасшедшая радуга)

Сравнение Dance Legend New Prism № 4 Optical Illusion (2) с Eveline Holografic Shine 412 (1) и OPI DS Extravagance (3).

Апгрейд с помощью слюды «съедает» голографию, зато совершенно обновляет маникюр
С Aurelia Magnifique 137
С Dance Legend TOP Для тёмных лаков 603

Объем – 15 мл
Цена – около 300 руб

nastyamk2007 30 марта 2013, 23:12
Красота!
colombina 30 марта 2013, 23:46
спасибо) рада, что Вам понравилось)
приятно показывать понравившиеся продукты)
shatashkaboo 30 марта 2013, 23:38
вот такие призмы я люблю! четкие, линейные
colombina 30 марта 2013, 23:46
да, Наташа, мне кажется тебе их надо все)) я хоть и не фанат, а хочу еще хотя бы одну к имеющейся парочке))
Saishom 31 марта 2013, 11:06
мне кажется это не апдейт… а апргрейд :)

у этой линейки просто «бешеная» голография))) как будто сейчас радугой взорвется :))
colombina 01 апреля 2013, 00:59
ой-ой… :0
спасибо за исправление)

вот про радужный взрыв это точно абсолютно)