Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Estee Lauder Insatiable — пыльный сиреневый крем из весенней коллекции. Интересен именно своей пыльностью. При недостаточном освещении, например, в полутьме может даже показаться серым. По текстуре довольно приятный — первый слой немного плешивит, второй все перекрывает. Глянец без топа хороший, но я все равно покрыла сушкой. Три дня держится без сколов и обтертых кончиков, а дольше я не ношу. И одна фотография при искусственном освещении. Цена: 1195 рублей до скидок.
Оценка: 5 баллов.
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Комментарии
Isterika28 марта 2013, 19:44
Обалденно красиво!
carrionlimp29 марта 2013, 19:10
Спасибо большое)
Schi8828 марта 2013, 20:38
Шикарный пыльно-лавандовый оттенок, красота!
carrionlimp29 марта 2013, 19:10
Благодарю)
BlackOne28 марта 2013, 21:03
Цвет обалденный и глянец (хоть и с сушкой) отменный. Холодный оттенок, прям как я люблю
carrionlimp29 марта 2013, 19:10
Да, холодный, как раз как наша весна) Спасибо!
RitaMix28 марта 2013, 21:38
От поста к посту об этом лаке, оттенок меня все больше захватывает! Вы очень хорошо его показали)))
carrionlimp29 марта 2013, 19:10
Спасибо огромное)
Niceasdoxie28 марта 2013, 21:41
Он прекрасен! Что интересно, не устаёшь от него! Способен дня три точно радовать, хочется смотреть на свои руки!
carrionlimp29 марта 2013, 19:11
Это точно! спасибо)
Lekka28 марта 2013, 21:58
Злата как всегда волшебно!
И маникюр и лак!
carrionlimp29 марта 2013, 19:11
Спасибо, Алена)
Accessdenied28 марта 2013, 22:09
Ух ты! Какой он оказывается красивый в маникюре!
Мне очень и очень понравился именно за то, что может «прикидываться» серым!
П.с. У Вас потрясающе красивый маникюр! :)
carrionlimp29 марта 2013, 19:11
Большое спасибо)
Fabulous28 марта 2013, 22:16
Вааах! Красота просто! Скажите, а какой топ дает такой отменный глянец? Спасибо!
carrionlimp29 марта 2013, 19:13
Салли Хансен Инста-Драй — лучшая сушка для меня) Спасибо!
niikaa6528 марта 2013, 22:55
Злата, ну вот теперь я ещё больше его захотела) Чудо как хорош!
Не зря я его в журнальчике заприметила…
carrionlimp29 марта 2013, 19:13
Ника, еще раз спасибо!) надеюсь, ты его найдешь)
mooncake28 марта 2013, 22:57
Красивый! Холодный, спокойный, небанальный
carrionlimp29 марта 2013, 19:14
Большое спасибо)
happiness29 марта 2013, 10:43
Очень красивый! Люблю такие холодные припыленные оттенки)
carrionlimp29 марта 2013, 19:14
Благодарю)
rozovaja_golfa29 марта 2013, 11:42
классный цвет!
carrionlimp29 марта 2013, 19:14
Спасибо!)
lisichkadjo29 марта 2013, 12:04
Отличный красавчик! Уютный, припыленный)
carrionlimp29 марта 2013, 19:14
Спасибо, Женечка)
nikitina05 мая 2013, 17:00
А это лимитка или есть всегда в продаже, просто не встречала такую красоту у них на стенде
Комментарии
И маникюр и лак!
Мне очень и очень понравился именно за то, что может «прикидываться» серым!
П.с. У Вас потрясающе красивый маникюр! :)
Не зря я его в журнальчике заприметила…