Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.03.2013
1126

Orly Androgynie

Всем привет! Сегодня хочу показать Orly Androgynie.

Честно говоря, меня удивило название лака. Вообще androgynie переводится как гермафродитизм, явление это в общем-то никак не связано с маникюром. Ну ладно это лирическое отступление. Теперь непосредственно к характеристикам самого лака.
В черной желейной текстуре намешаны большой шестиугольный глиттер (синий, зеленый, желтый и оранжевый) и мелкие золотые частички. Лак очень жидкий и очень легко распределяется по ногтю. Кисть тонкая и плоская, легко нанести лак в области кутикулы. В один слой лак сильно полосит, второй слой исправляет недочеты первого. Два слоя высыхают с сушкой INM за 5 минут. Просто рекордно быстро! Носится также превосходно: смело можно ходить дней 5 точно. Удаляется несколько сложно из-за обилия глиттера. И самое главное, лак раскрывается во всей своей красе на солнце.
На фото лак нанесен в два слоя.
При дневном освещении:
На солнце:
Цена: 200 рублей
Оценка:5
Надеюсь, была полезна. Яна

Лучшее за месяц

Комментарии

Tori2709 27 марта 2013, 18:42
Название у него такое… Сразу перед глазами встают мальчики-жертвы моды, которых в юбках фотографируют   А лак сам красивый и маникюр отличный
Ne-nast-e 27 марта 2013, 18:52
Я тоже сразу об этом подумала  . Не понимаю, при чем тут лак… Он красивый и никак не «двуполый»
Yana_Yakovleva 27 марта 2013, 18:55
вот и у меня были подобные мысли
LuckyBlonda 27 марта 2013, 18:59
Ой, как я за ним гонялась… Но так и не нашла))) а теперь он мне разонравился-прозрачным кажется)))
cjkywt 27 марта 2013, 19:58
Если в качестве подложки использовать черный лак, то он (Androgynie) не будет казаться прозрачным.
SphericalBox 27 марта 2013, 19:27
Это был мой самый первый лак с крупным глиттером)
Качество у него, конечно, не очень. В том плане, что нужно слоя три, и глиттер вылавливать очень нудно. Но зато конечный результат мне нравится. Я не знаю ему аналогов по цветовому сочетанию глиттера.
В своё время и я за ним гонялась)))
Mashus 27 марта 2013, 20:28
А на мой взгляд, лак просто шикарный! Особенно подходит для клуба или вечеринки) Сдержанный и в тоже время нарядный, прекрасно передает настроение праздника и новогодней ночи, кажется, как будто в баночке звездное небо или елочные огоньки   ) Я конечно как и все очень жду весны и ярких красок, но не отказалась бы с таким походить пару дней, для разнообразия, нужно будет поискать его)
nastyamk2007 27 марта 2013, 21:24
А мне наоборот очень понравилась его желейная сущность. Прозрачность ему очень идет. А андрогин, мне думается, здесь как название оттенка — это темный ((черный) цвет с вкраплениями, как галактика), у меня просто кухня подобрана в дуэте из двух оттенков: один из них андрогин, и мальчики здесь абсолютно ни причем)
RitaMix 27 марта 2013, 21:24
Он и впрямь шикарный))) Он хорош всегда и везде, и на черной подложке, и соло)))
Это одна из больших удач Орли, у вас здорово получилось его показать! А название — это всего лишь название… кстати, так оно переводится с французского… я не филолог, но думаю, что есть и другие переводы…
Yana_Yakovleva 27 марта 2013, 21:37
Это единственный перевод названия. Но может быть, креативщики марки хотели подчеркнуть, что это в одно и то же время этот оттенок подчеркнет женственность и добавит мужской уверенности в себе?  
RitaMix 27 марта 2013, 21:54
понятно)))
красиво вы истолковали его название 
tovikari 27 марта 2013, 21:29
Мой любимый лак, часто ношу его  
Вам спасибо за обзор!
SaintEnot 27 марта 2013, 22:11
один из моих любимых лаков   маникюр у вас очень аккуратный и хороший, но как-то слишком плешивит у кутикулы. видимо, третий слой не помешал бы
Optima_P 27 марта 2013, 22:21
Как же я его люблю)) Всегда любуюсь свотчами) Спасибо за отзыв))
Nikataft 27 марта 2013, 23:24
Не очень люблю Орли, но этот оттенок в любимцах, полпузырька уже нет, спасибо, что еще раз дали полюбоваться на него)
Обратила внимание на него из-за одноименного названия песни группы Garbage, ходила на их концерт с этим лаком))
niikaa65 27 марта 2013, 23:34
Маникюр отличный, лак этот люблю, очень красив! Настоящая галактика!
Guliana 27 марта 2013, 23:55
красота!