23.03.2013

И я туда же

Когда только появилась коллекция, я решила, что интересно, но не моё. Через несколько месяцев и сотни свотчей, я поняла «хочу его». И вот он мой, El Corazon Active Bio-gel 423.91 eggs of wild birds.

На левой руке я наносила данный лак на увлажняющую базу Essie Nourish me, а на правой — на базу под глиттеры Essence Peel off. Мой вывод: стирался лак без особых проблем как со второй, так и с первой базы. О стойкости лака не берусь судить, ибо носила его только день, за этот день покрытие сохранилось в первозданном виде.
Лак представляет собой бежевое желе с черным глиттером в виде шестигранников и разнокалиберных  точек. На моем оттенке кожи, по-моему, вытянулся весь серый пигмент, который был в данном лаке.
Ложится лак идеально уже с первого слоя, в 2 слоя покрытие приобретает визуальный объем. Глиттер дает несколько шершавый финиш; чтобы сгладить его я нанесла топ-сушку, которая еще и придала покрытию глянцевость.

Объем: 16 мл
Цена: около 200 руб

Vik-Totia 23 марта 2013, 07:13
Лак понравился!
Название почта весьма забавное! Я тоже туда же хочу, но пока дорогу не знаю…
colombina 24 марта 2013, 01:38
очень рада, что понравился)
не нашла, из какого Вы города, отправила наводку в ЛС)
sunlicious 23 марта 2013, 12:18
и я сегодня поперлась и купила это яйцо перепелиное :))) ну че ж, у всех есть, и у меня должно быть :)))
colombina 24 марта 2013, 01:39
столь прекрасная дама, может себе позволить всё) у всех есть, а смотрится на всех по-разному)
MilanaYa 23 марта 2013, 12:37
эх, как они мне нравятся, эти яички   Вот только в продаже пока не видела у себя в городе( Маникюр очень аккуратный!
colombina 24 марта 2013, 01:41
спасибо за комплимент, очень приятно)
при случае обязательно попробуйте их на себе))
Evusya 23 марта 2013, 14:25
Очень красивый и интересный лак, сколько бы его не показывали. ))
colombina 24 марта 2013, 01:43
Женя, я вот его носила на себе, а он все равно остался для меня каким-то загадочным и странным)
MaRi_Na_I 23 марта 2013, 14:40
Всегда любуюсь Вашими аккуратными ноготками и маникюром!
Этот лак уже что-то навроде классики, но мне больше нравится его вариация только с мелким глиттером)

Фото с печенькой… аххх… такое аппетитное))) а я сижу на диете...(((
colombina 24 марта 2013, 01:45
ох, Вы бы знали как приятно))) особенно от Вас! просто невероятно!
с мелким тоже имеется) ноготь сломала( вот отращу обратно, покажу и с мелким)
печенька практически диетическая)))
Zamazka 23 марта 2013, 19:11
Не привлекали меня эти крапинки, но из поста в пост нравятся все больше…
colombina 24 марта 2013, 01:45
вот у меня точно такая же история)))
nastyamk2007 23 марта 2013, 19:17
Симпатично) я так и не пошла туда же)
colombina 24 марта 2013, 01:47
рада, что понравилось)
не буду ни отговаривать, ни уговаривать: лаки это дело личное, практически интимное))