20.03.2013

Orly & Aurelia Crack'ajour

Эти лаки у меня появились в ожидании новогодних праздников, тогда хотелось металлического эффекта в маникюре, и выбор пал на Orly Nail Lacquer Luxe и Dazzle, делая пост решено было на них показать эффект от Aurelia Magnifique Crack'ajour 04

Orly Nail Lacquer Luxe Золотой металлик с плотной шиммерной текстурой, финиш схож с эффектом замши, наношу в два тонких слоя которые быстро высыхают, носится обычно в первозданном виде 3 дня покрытый топом. Стирается ЖДСЛ без проблем, но может на коже остаться мелкая золотая пыльца. Кисточка меня очень радует, у кутикулы прокрашивает аккуратно без корректировки обхожусь в отличие от кисти OPI
на фото без топового покрытия
Цена: 260 руб

Orly Nail Lacquer Dazzle серебристый металлик с аналогичными характеристиками, топа на фотографиях нет. Нравится мне больше чем золотой
Цена: 260 руб

Aurelia Magnifique Crack'ajour 04 Крак черного цвета заявлен создать ажурный эффект, куплен был ради интереса. Наносить нужно на хорошо просохшие два слоя лака, чем тоньше Crack'ajour ляжет на ногти тем больше будет трещин. Текстура водянистая с кожи хорошо смывается водой, маникюр обязательно нужно покрыть топом у меня на фото Golden Rose gel look top coat — одного слоя вполне хватило
Crack'ajour 04 и Orly Luxe:
Crack'ajour 04 и Orly Dazzle:
Цена:100 руб
Оценка: 5 со своей задачей справляется

Stasia 20 марта 2013, 11:16
Красивый крак, не грубый, и на этих лаках смотрится хорошо.
BlackOne 20 марта 2013, 20:15
вот прям соглашусь на 100%, меня крак зацепил, а именно с блестящей металлической подложкой
dhrs 20 марта 2013, 11:34
ох, красиво как получилось. хороший крак. и лаки для основы отлично вписались.
Datura 20 марта 2013, 11:46
Основы очень понравилась, надо себе такие прикупить. А крак у меня такой есть в двух цветах — черный и коричневый, хороши, нечего сказать.
AssizVeney 20 марта 2013, 11:51
Красивые лаки и крэк аккуратный)
У меня точно такой же серебристый, очень его люблю) а купила совершенно случайно по совету консультанта, как основу для черного крэка OPI.
Vogue 20 марта 2013, 12:29
спасибо, крэк не аткой жуткий как бывают
man_i_ya 20 марта 2013, 12:02
Очень красиво золото под крак) я так встречала прошлый НГ)))
OSen 20 марта 2013, 12:08
Понравился кракелюр с золотом)
Vogue 20 марта 2013, 12:28
с золотом определенно лучше выглядит
Kornishon 20 марта 2013, 12:18
мне тоже на золотом больше понравился:)
MarkiSka 20 марта 2013, 12:53
Хороший тандем! Смотрится эффектно и на золотой, и на серебряной подложке
Kati 20 марта 2013, 14:05
Люблю металлик на ногтях. Очень сексуально на мой взгляд.
RitaMix 20 марта 2013, 14:35
На мой вкус LUXE — лучший золотой лак! С креком такого оттенка смотрится идеально)))