19.03.2013

EL Corazon Active Bio-gel - Easter Eggs №423/102

Этот оттенок поистине можно назвать самым весенним, т.к. он нежный, но в тоже время яркий. Био-гель Easter Eggs обладает всеми качествами, чтобы стать любимчиком в коллекции лаков каждой девушки.

Оттенок очень сложный, но в то же время и интересный, т.к. он изменяется в зависимости от
освещения. При ярком свете это мятный оттенок, виден легкий салатовый подтон, но стоит свету изменится и меняется сразу и оттенок — более четче виден голубой подтон, и оттенок становится более похож на «Тиффани»
На фотографиях я постаралась передать обе его стороны. Но чаще Easter Eggs №423/102 все же мятный оттенок.

текструа похожа на жидкий крем с глиттером
покрытие — достаточно двух слоев для яркого оттенка.
кисть средняя, в покрасе удобная
стойкость — за 4 дня подтерлись только торцы, сколов не обнаружено
снятие — нормальное, хоть глиттер в лаке присутствует, фольга не потребовалась.
изначально в моей бутылочке был осевший крупный шестиугльный глиттер и я решила накрасить так
искусственный свет
почему данные оттенки называют мятными?   для примера сделала фотографию с мятой
и хорошо растрясла пузырек, нанесла еще один слой, с уже большим количеством глиттера
Цена: 7 $
Оценка:5

Fira 19 марта 2013, 15:52
Красивый и свежий) и очень красивые фото!
Katjushka 19 марта 2013, 16:11
Красивый цвет и маникюр тоже очень красивый! :)
KsuEsu 19 марта 2013, 16:26
Можно варьировать крапинки. Совсем без крупных хорошо смотрится, но и после встряхивания неплохо. как два разных лака))))
Yuliya_kas 19 марта 2013, 17:46
вот и я об этом ) как два разных лака
PolishMadness 19 марта 2013, 17:03
Юля, он очень красивый! И показала ты его классно! Лак в хотелках у меня
Yuliya_kas 19 марта 2013, 17:46
у меня после него сразу вся коллекция попала в хотелки )
Bukashechka 19 марта 2013, 17:11
Вспомните цвет мятной жвачки Love is или мятное мороженое.Как-то повелось, что мятный цвет в градации холодных тонов.
Yuliya_kas 19 марта 2013, 17:45
жвачку не помню  , а вот на цвет мороженного похоже )
colombina 19 марта 2013, 18:32
особенно понравился первый свотч! на нейтральном фоне более достоверно можно оценить оттенок) и пост целиком очень красивый! маникюр и ногти у Вас всегда на высоте!
Alice_Parker 19 марта 2013, 20:41
Присоединяюсь! Очень красивый цвет и маникюр. С радостью поставила бы + если бы могла. После Вашего поста очень захотелось этот лак. Жаль, у нас нигде не продается.
smile-to-me 19 марта 2013, 21:50
Красивый лак, особенно второй вариант с " потрясённым"))) флаконом
SphericalBox 20 марта 2013, 08:50
У меня есть вся коллекция. Я считаю, что она просто шедевральна   Я просто обожаю все лаки этой коллекции. Ни за что бы не смогла выбрать из них один))) Мятный мне очень полюбился. А вот про нанесение лака без крупных шестигранников я что-то даже не думала, надо будет попробовать!
Yuliya_kas 20 марта 2013, 11:18
я видела Вашу коллекцию   зависть плохое чувство, но я ее испытываю
Dukanele 20 марта 2013, 09:38
Какой красивый! И маникюр прекрасен! Люблю мятные-тиффани цвета, очень захотелось этот лак)
Yuliya_kas 20 марта 2013, 11:21
Спасибо ) я тоже в последнее время на мятные все больше смотрю )
alena21131 20 марта 2013, 09:55
Мечтаю, просто мечтаю об этих лаках. Очень у вас красивый маникюр.
lovegood 20 марта 2013, 13:32
мне напомнило нефрит и, действительно, Тиффани)
упру в избранное, поищу на выставке его. зацепил.