Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.03.2013
895

Приятные подарки на 8 марта. Один из них - OPI Casino Royale

Здравствуйте девушки-красавицы!

О, как приятно получать подарки! Особенно от детей. В этот раз они мне очень угодили.

Вот он, один из подарков

OPI Nail Lacquer Casino Royale HL D10

Очень плотный крем, с непростым оттенком, здесь и слива, и вишня, и винная нотка — бордо, и цветочная — фуксия. Все очень удачно смешалось в пузырьке лака, как в знаменитом коктейле Бонда, и получился красивейший цвет!
Лак густой, покладистый, но кисть… Эх, давно я не держала в руках кисти ОПИ, и вот, как будто в первый раз, перемазала всю кутикулу… Завидую девушкам, которым повезло больше, чем мне, и кисть отлично уживается с площадью ногтевой пластины.
Носится лак отлично, почти четыре дня был как новенький. И главное, все его заметили на ногтях, и я получила кучу комплиментов. А мне ужасно приятно было отвечать, что это подарок от детей.
Лак я нанесла на основу Alessandro Ridge Filler в 2 плотных слоя и покрыла сушкой Orly Sec'n Dry.
Стирался хорошо, но розовинку на коже вокруг ногтя он все же за собой оставил. За это и кисть получает он «минус».
Оценка: 5-
Цена: подарок , около 400 руб )))

Надеюсь, и вам понравился этот лак.
Спасибо за внимание.
Рита.
на Косметисте с 2010 года
5 278 рейтинг   595 постов   803 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 30 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях

Комментарии

Viruska 15 марта 2013, 21:23
Рита, какой прекрасный подарок! Очень приятный благородный оттенок, тебе такие очень идут!  
Фото прекрасные, весенние такие  
RitaMix 15 марта 2013, 21:38
Верочка, спасибо)))
Я люблю такие оттенки, вот детки и выбрали два лака в этой гамме.
Tinka-Alevtinka 15 марта 2013, 21:26
Рита, красивый и благородный цвет! Будет прекрасен в любое время года!
RitaMix 15 марта 2013, 21:46
Алина, спасибо!
Да, я тоже заметила, что оттенок будет хорош на ногтях круглый год!
Deepsyred 15 марта 2013, 21:49
Согласна! Полностью поддерживаю!  
RitaMix 15 марта 2013, 22:01
И я поддерживаю  
LediY 15 марта 2013, 21:36
Чудесный, всесезонный, универсальный!   Бью себя по рукам, слишком много у меня уже подобных оттенков))
RitaMix 15 марта 2013, 21:56
Юля, удивляюсь, как я мимо этого лака прошла, и купила из этой коллекции только два — красный и сине-зеленый. Хорошо, что дети исправили эту мою оплошность.
LediY 15 марта 2013, 22:08
Рита, я вокруг него сто раз ходила, но останавливала себя, и так куча лаков-близнецов), а эта цветовая гамма вообще самая любимая), Рита, в Вашей коллекции нет Orly 40422 mind's eye? Oчень хочеться их сравнить, мне кажется, они с Casino Royale родные братья))
RitaMix 15 марта 2013, 22:13
нету  , но я точно знаю, что он похож на Орли Plum Noir)
LediY 15 марта 2013, 22:28
А, ну отлично, Plum Noir у меня тоже есть  , но мне кажется, что он чуть больше уходит в фиолетовый, а Опенок в бордо)
RitaMix 15 марта 2013, 22:32
да, есть такое, но я, после того как у меня появился Casino Royale, теперь очень хочу Plum Noir, и обязательно и его куплю) и к mind's eye пригляжусь  … гулять, так гулять  
niikaa65 15 марта 2013, 21:38
Рита, хороший он! Я себе тоже на днях купила)  
RitaMix 15 марта 2013, 21:57
Будем щеголять на пару   )))
Isterika 15 марта 2013, 21:44
Какие красивые фотографии, Рита!   Маникюр аккуратный, безупречный, — прелесть! Я тоже хотела этот лак, нравится мне он, но все еще не решаюсь на покупку, как-то я перенасытилась сливой   Но боюсь не устою все-таки, ведь лак такой красавчик!
RitaMix 15 марта 2013, 22:00
Ленуля, первый очень похож)
Лаков много не бывает межпрочим!
Isterika 15 марта 2013, 22:07
Лаков даже очень много не бывает!)))
Erin_Brown 15 марта 2013, 21:45
Ах, какой кремовый ягодно-припыленный благородный оттенок. Хочу!
RitaMix 15 марта 2013, 22:10
Ириш, бери, такой оттенок обязательно нужен в лаковой коллекции.
Joanna 15 марта 2013, 21:46
это то что я искала, спасибо за пост!
RitaMix 15 марта 2013, 22:17
рада помочь)
Angora 15 марта 2013, 21:54
Красивый оттенок! Сама хотела его заказать в своё время… Ноготки прелестны, Ритуль!  
RitaMix 15 марта 2013, 22:19
Танюша, спасибо) я рада, что он у меня теперь есть!
Kamelia 15 марта 2013, 21:55
Очень красивый аккуратный маникюр, и оттенок лака конечно же!  
RitaMix 15 марта 2013, 22:24
Таня, спасибочки) с маникюром пришлось повозиться, чистила кутикулу долго и упорно  
alena21131 15 марта 2013, 21:56
Потрясающий маникюр! Очень глубокий и красивый оттенок.
RitaMix 15 марта 2013, 22:25
Алена, благодарю) Оттенок и вправду очень хорош!
LILY 15 марта 2013, 22:46
твой цвет, Рита ) дети внимательны к твоим вкусам)
RitaMix 15 марта 2013, 23:54
Лена, согласна, мы с ним сдружились)
Kseni4ka 15 марта 2013, 22:48
Очень красивый, глубокий оттенок))) Рита, как всегда прекрасный обзор)
RitaMix 15 марта 2013, 23:54
Ксюша, спасибо)
colombina 15 марта 2013, 22:50
я его люблю за то, что невероятно красив)
Вам очень идет! и маникюр шикарный!
RitaMix 15 марта 2013, 23:55
О, понимаю вас!) и благодарю за комплимент  
Natahus 15 марта 2013, 23:28
Рита, я в нем сейчас, уже 4й день.
Красила для поездки в Питер. Там солнышко, голубое небо и чистый асфальт.
Периодически, скрывая от прохожих, вытягивала руку и любовалась им.
Почему то сначала думалось, что будет в нем некомфортно-приятно ошиблась.
RitaMix 16 марта 2013, 00:00
О, спасибо за фото) Наташа, он чудесно смотрится на ваших ноготках!
Стойкость, оттенок — очень радует. Я думаю, что еще ни один раз буду им любоваться в маникюре.
Natahus 16 марта 2013, 00:07
Спасибо большое.
Согласна и про стойкость и про оттенок!
Но мне кажется и я его больше люблю на ногтях покороче.
Это был эксперимент с длиной. )))
А Вам как кажется?
И еще интересно, с одеждой каких цветов Вы его носите?
RitaMix 16 марта 2013, 00:18
Я думаю, что он хорош на любой длине ногтей. Я не могу отнести его к темным оттенкам, которые лучше всего смотрятся на коротких ногтях. На очень длинных редко какие оттенки хороши, кроме нюда, а вот на таких как ваши просто отлично, у меня ногти явно короче, я только мечтаю вырастить ногти до вашей длины, но пока безрезультатно.

У меня очень много подходящей одежды (цветные блузки, джемпера в этой тональности), девочки точно заметили, что это мой цвет, но особенно мне нравится с чем-то серо-черным, мне кажется, что лак именно на этом фоне становится ярче.
RitaMix 16 марта 2013, 11:40
Наташа, ловите мое фото для вас
Natahus 16 марта 2013, 19:30
Рита, спасибо! Поняла)))
А я с синим ношу.
Джинсы, кардиган в сине-белую полоску и синее пальто.
Genova 15 марта 2013, 23:46
как считаете, у него больше теплый или холодный подтон? Не могу уловить по фото
RitaMix 15 марта 2013, 23:58
а это и впрямь сложно уловить не только на фото, но и в жизни…
Чаще всего мне видится в нем теплый подтон, но бывает, что свет так упадет, что в нем явно просматривается холодная нотка.
Natahus 16 марта 2013, 00:05
Можно я тоже отвечу?
На улице днем он очевидно холодный.
А вечером при свете ламп точно теплый. )))
E_katerina 16 марта 2013, 03:28
У нас неожиданно тоже нашла лаки этой коллекции, и на твой засматривалась дольше всех, но разум напомнил о минимум 2х десятках очень похожих экземплярах моей коллекции)) и не взяла.
у тебя превосходный маникюр, такой лак его очень украшает
RitaMix 16 марта 2013, 11:50
Катюша, я тоже прошла мимо него и купила красный и сине-зеленый из этой коллекции, но дети решили, что он мне просто необходим, ну а я… спорить не стала  
А еще, они купили мне в подарок тени Шисейдо «розовые пески» и решили, что лак будет отлично сочетаться с макияжем.
nastyamk2007 16 марта 2013, 04:09
Рит, красив! Очень мне нравится!
RitaMix 16 марта 2013, 11:53
Настюша, спасибо) мне тоже он нравится.
Tale 16 марта 2013, 07:20
Очень красивый сложный цвет! Рит, на твоих ногтях  
Я его не взяла из-за обилия уже имеющихся околосливовых, но теперь передумала и при случае куплю. Лаков много не бывает, тут ты права  
RitaMix 16 марта 2013, 12:07
Мариша, я осталась очень довольна этим экземпяром. Ведь я тоже его не взяла, зато получила его в подарок, чему очень рада)))
Tale 16 марта 2013, 12:36
А на заднем плане на топовом фото что за лак?  
RitaMix 16 марта 2013, 13:08
Мариша, это OPI Effel For This Color NL F21 из французской коллекции.
Zamazka 16 марта 2013, 07:37
Рита, какой он красивый!
Не перестаю удивляться: почему же я его сразу не взяла?
Теперь глаз не отвести…
RitaMix 16 марта 2013, 12:10
Юля, думаю, что еще есть время обдумать покупку. Со мной часто бывает, что не куплю, а потом все же покупаю, и думаю, как же я без этого раньше жила  
Zamazka 16 марта 2013, 13:18
Рита, у меня есть Orly 40422 mind's eye. В комментариях выше прочла, что он похож, но мне не понравилось нанесение. Тут и клонов плодить не хочется, но и заморачиваться с ТХ лень… вот и думаю до сих пор…
RitaMix 16 марта 2013, 13:25
Я погуглила свотчи mind's eye, и поняла, что пока воздержусь относительно него, а вот Plum Noir — хочу, его и технически очень хвалят)
Veleena 16 марта 2013, 08:01
Прекрасный благородный цвет, и повседневный, и вечерний. Очень украшает руки, добавляет в образ какой-то уверенности. Отличный подарок))
RitaMix 16 марта 2013, 12:17
Спасибо, вам, очень приятно получать комплименты)))  
ilknur 16 марта 2013, 11:43
Рита, великолепный оттенок! Не уникальный, но красивый   Дети молодцы!  
RitaMix 16 марта 2013, 12:21
Катюша, конечно не уникальный, но что-то в нем есть, однозначно, потому что когда он на ногтях, то постоянно притягивает взгляд)
YuliaFeya 16 марта 2013, 13:29
Рита, цвет такой благородный, тебе очень идет!
RitaMix 17 марта 2013, 21:22
Спасибо, Юляша) он меня радует  
NorthAri 16 марта 2013, 14:33
глубокий и благородный оттенок! а розовинка после удаления вокруг ногтя — это мелочь)
RitaMix 17 марта 2013, 21:24
Конечно мелочь! Главное, что лак очень нравится и претендует на роль любимого, хотя бы на ближайшее время.
rozovaja_golfa 16 марта 2013, 18:02
Ритуля, все классно — и маникюр, и фото, и герой поста  
RitaMix 17 марта 2013, 21:28
Иночка, спасибо. Красивый лак и показывать приятно)))
Irunchik 16 марта 2013, 21:10
Рита, безумно благородный оттенок! Маникюр, как всегда, на высоте!
RitaMix 17 марта 2013, 21:29
Спасибо, Ириша, он точно в моем вкусе)
June 18 марта 2013, 10:30
Рита, привет! Оттенок благородный, и в то же время сочный! Радует, что лак хорошо выглядит целых 4 дня!
RitaMix 18 марта 2013, 10:43
Аленушка, привет!
Да, хорошая стойкость лака — это теперь большая редкость)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики6Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...