Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.03.2013
779

OPI Can’t Find My Czechbook & Suzi’s Hungary Again

Добрый день, дорогие Косметисточки!

Вот и пришла к нам Весна, пусть даже она только на календаре и у нас в душе :) Приглашаю посмотреть Вас на двух представителей весенней коллекции OPI EURO CENTRALE.




Полное название лака: Приглянулись мне два лачка из этой яркой, позитивной коллекции. А именно Can’t Find My Czechbook и Suzi’s Hungary Again!
Развернутое мнение:
Can’t Find My Czechbook — красивый лак, голубо-бирюзового цвета. Попыталась найти описание этого цвета в интернете, по таблице цветов очень похож на цвет Яйца Дрозда   Легко наносится, под кутикулу не убегает. По текстуре — крем с небольшими намеками на замазку. В один слой лак слегка «плешивит», в два уже лучше… но у меня все равно на паре пальцев проглядыватся плешки   Вывод, лак надо наносить быстро и второй слой делать чуть потолще, чтоб скрыть все недостатки. На финише дает красивый, ровный глянец. За три дня носки даже кончики не обтерлись, но это наверное потому что мама в гостях и я ни чего не делаю  
Suzi’s Hungary Again! — ооооо, это вообще неоднозначный красавец, сразу привлек мое внимание! Местами розовый неон, местами похож на лосося… но это 100% попадание в список весенних лаков. Хорошо наносится, текстура крем, " плешек" в отличии от своего собрата по коллекции не оставляет! На финише так же дает красивый глянец.
Свотчи:

Со вспышкой при дневном свете

И наконец то мне удалось уговорить мужа сфоткать обе руки  
Цена: 6,8$ не считая доставки и ожидания

Оценка: 5- за «плешки» Чехбука!

Лучшее за месяц

Комментарии

murnails 10 марта 2013, 18:06
Радостный и очень аккуратный маникюр! :)
KoZo4ka 10 марта 2013, 18:07
Мурси!
Balu 10 марта 2013, 18:13
Аня, красивый! Думаю и летом хорошо будет смотреться.
elenakot 10 марта 2013, 18:14
Очень по-весеннему, понравилось!  
Tenderness 10 марта 2013, 18:16
Голодная Сюзи прекрасна!)
KotPoliglot 10 марта 2013, 19:35
она не голодная, она в Венгрии)))
Tenderness 10 марта 2013, 19:38
а я все время голодная почему то читала))))))))
KotPoliglot 10 марта 2013, 19:53
на самом деле, «голодная Сьюзи» даже забавнее звучит))
murnails 10 марта 2013, 19:56
Повеселили:)))
KotPoliglot 10 марта 2013, 19:58
всегда пожалуйста)))
DOLCE 10 марта 2013, 18:17
Анечка, просто супер! Весеннее сочетание  
KoZo4ka 10 марта 2013, 18:28
Спасибо Девочки!  
Latte 10 марта 2013, 19:01
Позитифф! Так хочется яркости этой весной, и подобное сочетание уместно -радостные, насыщенные и сочные, но одновременно невычурные оттенки.
Atevis 10 марта 2013, 20:18
Как всегда радуют названия лаков :)
А такое здоровское приглушенно-яркое сочетание поднимает настроение. Спасибо :)))
MaRi_Na_I 10 марта 2013, 21:07
О, чех бук мне по-любому надо))))) и оттенок летний, беззаботный, и название мое-мое))
Хотя «голодная» Сюзи тоже хороша)) спасибо девочкам выше, повеселили))))

Пост очень весенний!
man_i_ya 11 марта 2013, 10:22
Получилось по- летнему сочно!
colombina 11 марта 2013, 17:23
очень красиво! и в сочетании отлично)
KoZo4ka 13 марта 2013, 16:34
Спасибо!
AntiNOsfer 11 марта 2013, 17:57
Двойной маникюр очень  
KoZo4ka 13 марта 2013, 16:34
Спасибо!
KatrinVesna 25 марта 2013, 22:30
Аня, скажи пжслт, откуда ты лаки заказываешь?
KoZo4ka 26 марта 2013, 11:05
с Транса :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Максимально «легкое» средство с витамином С29Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?51Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург82Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков6Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!12Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры7Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass5Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по...