09.03.2013

Dance Legend — Aztec №7

Доброго всем дня!
Спешу поделиться с вами моей сегодняшней покупкой и новинкой от Dance Legend, а именно новым топом из серии Aztec с красивым названием № 7.)

Aztec №7 это микс чёрного и белого рубленного глитера разного размера в прозрачной базе. Мои опасения не оправдались и глитер во время нОски не торчит уголками из под топа и не царапается. Наносится очень аккуратно, не одной кучкой). Сохнет быстро, без сушки ему в один слой потребовалось 15 минут. Кисть средней ширины, ровная на срезе. У топа хороший родной глянец, верхний топ нужен только для подстраховки больших частиц глитера. Удаляется проблемно, но без фольги.
В качестве базового цвета я выбрала нюд от OPI My Very First Knockwurst в один слой. По моему получился удачный дуэт. Уверена, что данный топ будет отлично смотреться на всех кремах настолько он универсален.
Цена топа: у нас они по 250 р.
Оценка: 5!

Sea_coast 09 марта 2013, 19:20
Красиво! Прям мрамор.
PolishMadness 10 марта 2013, 09:23
Faina 09 марта 2013, 19:31
Очень красивое сочетание   Это первые свотчи, на которых мне нравится сочетание цвета базы с Ацтек №7
спасибо большое)
KsuEsu 09 марта 2013, 19:55
Очень понравился и сам топ и его сочетание с подложкой
спасибо
Schi88 09 марта 2013, 21:00
Влюблена в этот топ! Он на любом лаке смотрится фантастически, невероятно стильный и интересный! Dance Legend снова молодцы!
полностью согласна! )
gilraen 09 марта 2013, 21:08
Первый раз, когда именно этот Ацтек понравился, то ли дело в умеренном нанесении, то ли в удачной подложке. Плюс вам!
PolishMadness 10 марта 2013, 09:25
умеренное нанесение заслуга топа, он очень хорошо наносится)
спасибо за отзыв
Tanserb 09 марта 2013, 21:20
Интересный, необычный топ. Смотрится как крошка камня. Мне очень нравится!
PolishMadness 10 марта 2013, 09:27
многие сравнивают с камнем)
спасибо
Marionessa 09 марта 2013, 23:55
очень интересный топ… по моему на много интереснее обычных круглых и шестигранных вкраплений… Завидую всем у кого эти лаки недорогие… у нас же они по 450…
PolishMadness 10 марта 2013, 09:30
топы с гексами и точками тоже очень люблю, просто они сильно примелькались в последнее время, а этот пока в новинку)
450 это переборор!
Marionessa 10 марта 2013, 12:40
Москва… по крайней мере там где я их вижу цена варьирует около 400
katekaterina 10 марта 2013, 04:02
как увидела ваш маникюр, сразу пришла на ум мысль о… ласточках   не знаю, почему.
красиво и необычно!
PolishMadness 10 марта 2013, 09:32
murnails 10 марта 2013, 04:36
Очень приятный маникюр получился!
PolishMadness 10 марта 2013, 09:32
anima_gioia 10 марта 2013, 22:33
красиво! мне понравился золотой ацтек, но когда я за ним пришла, его уже купили(((( печаль-тоска(((