05.03.2013

Манговый неон Pupa #070

Доброго всем времени суток!

Весна только-только вступает в силу, а я уже тороплюсь показать летний неон цвета манго PUPA # 070. Лак желе не густой, но и не жидкий. Ложится отлично, не полосит даже в один слой, но конечно для плотного покрытия нужно 2 щедрых слоя. Финиш у лака пластиковый. Я не очень люблю подобные финиши, поэтому всего пользуюсь топом. Лак не пузырит. Носится 2-3 дня, затем затирается на кончиках. Удаляется без проблем и окрасов кожи вокруг ногтя. У лака мой любимый объем 5 мл, за те три раза, что я красила у меня ушла 1/3 от лака.) Сохнет лак без сушки 25-30 минут. Кисть длинная и мягкая, стандартная для PUPA, с тех пор как я с ней «подружилась» для меня вполне удобная.
2 слоя PUPA # 070 на базу ESSIE, дневной свет
Я уже писала выше, что не люблю пластиковый финиш, поэтому покрыла лак топом GOLD от DANCE LEGEND. И для акцента использовала водные наклейки от El Corazon.
Цена: 136 р со скидкой в Рив Гош

Fantasy 05 марта 2013, 15:10
Ммммм. Какой сочный красавчик!
PolishMadness 05 марта 2013, 19:39
да, он такой) спасибо за первый комментарий!
Yuliya_kas 05 марта 2013, 15:16
оттенок хурмы  , почему-то сразу подумала именно про нее
Saishom 05 марта 2013, 15:21
как это хурмы, она же красно-оранжевая
Yuliya_kas 05 марта 2013, 15:24
ее оттенок колеблется по мере созревания, у нас продают, в основном, ярко оранжевую
PolishMadness 05 марта 2013, 19:41
его и с хурмой, и с апельсином, и с папайей, и с курагой сравнивают   все самые витаминные ассоциации, у меня вот с манго)
Saishom 05 марта 2013, 15:21
обалденный цвет, хочу!
PolishMadness 05 марта 2013, 19:42
рада, что вам понравился!
maria_basova 05 марта 2013, 15:48
А это не из новой коллекции лак?)
PolishMadness 05 марта 2013, 19:43
нет, это прошлогодний лак. новая коллекция более приглушенные цвета, но тоже очень красивые)
Uralochka 05 марта 2013, 17:14
Мммм, самое то на лето, ноготки- леденцы! Возьму в хотелки, никогда не пробовала такой цвет.
PolishMadness 05 марта 2013, 19:44
конечно надо брать на лето)   спасибо за отзыв!
Juliett 05 марта 2013, 17:57
Ооочень аппетитный цвет!
PolishMadness 05 марта 2013, 19:45
спасибо!)
Stasia 05 марта 2013, 18:36
Какой яркий! Сначала подумала, что это лак из весенней коллекции, но тот вроде более сдержанный. У меня есть похожий от SX, но тоже уступает этому в яркости и неоновости. Смелый летний лак, на загар будет просто супер!
PolishMadness 05 марта 2013, 19:47
да, новая коллекция более сдержанная) с загаром тоже отлично
untitled 05 марта 2013, 20:52
какой задорный)
Eva001 05 марта 2013, 23:32
Цвет Куркумы. Очень красивый. Маникюр безупречный.
PolishMadness 05 марта 2013, 23:41
вот еще одно сравнение нашлось)) действительно про куркуму я и не подумала))
Спасибо большое за приятный комментарий!