05.03.2013

Golden Rose Rich Color #28

Здравствуйте! Сегодня пост будет посвящён приятно удивившему меня лаку от Golden Rose.
Всегда радуют продукты высокого качества, купленные за небольшую цену.
Лак приятной консистенции, не жидкий, но и не густой. С первого же слоя равномерно покрывает ноготь. Не пузырится.
Кисточка сначала показалась мне слишком широкой, но уже со второго покраса это ощущение пропало — очень удобная.
Сохнет лак быстро, если, конечно, не красить им в 3 слоя и больше.
Имеет замечательный свой глянец, а также приятную стойкость: 3-4 дня в маникюре, и чуть больше 2-х недель в педикюре.
Ну и конечно же, потрясающий цвет — вишнёво-сливовый, который при холодном свете становится фиолетовым.
Кисточка от другого лака этой серии.
Прямые солнечные лучи:
Пасмурно (видно, что цвет совсем не такой, как при солнечном свете):
Вспышка:
Стоимость: 60 рублей
Срок использования: 2 недели

pashka 05 марта 2013, 20:11
странная цветопередача
на кисточке он огнено-красный
MagicKucher 05 марта 2013, 20:37
Кисточка от другого лака этой серии — вспомнила про неё в самый последний момент, когда под рукой #28 не было. На ногтях цвет передан верно.
pashka 05 марта 2013, 23:01
тогда извините, снимаю вопрос
alena21131 05 марта 2013, 21:11
Красивый оттенок, какой-то припыленный как бы. Хороший вышел с ним маникюр. Из этой серии от GR есть нюд., кстати, кисть отличная
MagicKucher 05 марта 2013, 21:19
У меня пока что только 3 оттенка этой серии, ноя обязательно прикуплю еще, т.к. качество хорошее, а стоимость низкая.
tamtau 06 марта 2013, 02:03
а какой номер нюда, если не секрет?
alena21131 06 марта 2013, 08:40
№10. У меня про него пост, можете глянуть.
Skarlett 05 марта 2013, 22:03
А чем покрыт этот лак или он имеет такой собственый глянец? Спрашиваю потому, что у самой 5 лаков из данной коллекции, но ни один не имеет такого блеска.
MagicKucher 05 марта 2013, 22:23
Ничем не покрывала лак, это его собственный глянец. Может быть, особенность оттенка)
Skarlett 05 марта 2013, 22:25
Возможно)) Не смотря на эту «особенность» жителей моей коллекции, я тоже очень довольна лаками.
Chiara_Manzoni 05 марта 2013, 22:23
Очень красивый оттенок, на мой взгяд. Прям как под мой характер мешали) Там и розовость и бордовость одновременно, как в bahama mama essie, но этот более пудровый, с вечерней сиреневинкой.
Баланс между томной женственностью) и девичьим таким милым кокетством, имхо. Определенно покорил)
Запишу в хотелки, по приезду на Украину сразу отправлюсь за ним.
MagicKucher 05 марта 2013, 22:24
Замечательно охарактеризовали оттенок!
mooncake 06 марта 2013, 14:07
Эх, мне бы научиться так цвет лака описывать
Chiara_Manzoni 06 марта 2013, 14:33
) спасибо)
LubovLuna 05 марта 2013, 22:26
так аккуратно, очень понравился оттенок)
Marionessa 05 марта 2013, 22:45
имеется в наличии такой лак и в таком же цвете… самый любимый))жаль моя сушка орли с ним не дружит… хотя они и так быстро сохнут
anima_gioia 06 марта 2013, 00:25
у меня тоже есть лак из такой же серии, неплохой, кисточка удобная, но сохнет как-то странно — вроде и высох а на следующее утро ногти в отпечатках(((
MagicKucher 06 марта 2013, 00:34
К счастью, я такого не наблюдала)
Один раз нанесла слишком толстые слои, очень долго сох, но в итоге смазался, поэтому я стёрла и перекрасила потоньше — никаких отпечатков на утро)
anima_gioia 06 марта 2013, 00:51
стараюсь на ночь не красить ногти, но как назло, вдохновение приходит как раз именно ночью...)) поэтому очень часто просыпаюсь с отпечатками) хотя заметила, что GR выдерживает даже домашние дела, что для моих ногтей нонсенс) так что прикуплю себе еще лаков из этой серии))
tamtau 06 марта 2013, 02:04
от этого спасает хороший топ-сушка, вроде сече вита -недавно о нём писали
anima_gioia 06 марта 2013, 02:19
не видела в магазинах, а с интернет-магазинами не дружу, поэтому и спасаюсь сушкой УЭ, ничего так, но не айс))
mooncake 06 марта 2013, 14:11
Попробуйте сушку от евы, называется «зеркальное сияние», тут о ней писали. Для меня стала открытием, дешевая и отличная   Сушит за минуту-две, намертво схватывает лак. Я крашу ногти, сверху сушку и могу хоть спать идти, хоть гулять, с лаком ничего не случится. УЭ вообще рядом не стоит)
anima_gioia 06 марта 2013, 19:13
спасибо! обязательно куплю)
colombina 06 марта 2013, 01:47
у Вас отлично получилось передать на фото игру цвета! снимаю шляпу)
и маникюр прекрасен!
Eva001 06 марта 2013, 07:52
У меня несколько лавой этой серии. Отличное качество. Ваш маникюр- идеален.
Ira-chka 06 марта 2013, 10:22
Идеальнейший маникюр!
Лак обалденный, у самой такой имеется.
mooncake 06 марта 2013, 14:24
Отличный маникюр! Скажите, как вы так идеально наносите лак у кутикулы?
MagicKucher 06 марта 2013, 14:37
Спасибо! В этот раз я даже не корректировала — сама удивилась. Обычно с такими цветами стараюсь супер аккуратно наносить, чтобы потом не пачкать пальцы. Ну а так ватка и зубочистка в помощь)
mooncake 06 марта 2013, 14:50
Я широкие кисти люблю в принципе, но с ГР как-то не пошло( лак затекал на кутикулу, в итоге пришлось красить далеко от неё и потом корректировала кистью с разбавителем. Кистью очень долго и муторно( Наверно, вы правы, зубочисткой с ваткой будет эффективнее
lisichkadjo 06 марта 2013, 16:59
Чудесный оттенок! Захотелось такой в свой арсенал!
Маникюр красивый!