Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.09.2025
10507

Не совсем шоколадный, но очень приятный оттенок на каждый день. Помада-бальзам Vivienne Sabo Glossy Lip Balm La La Laque в оттенке 06 Chocolat

Всем привет!


Сегодня мне бы хотелось рассказать про относительную новинку от Vivienne Sabo (говорю относительную, потому что многие уже давно попробвали её, а я вот купила только месяц назад). Это тающая помада La La Laque. Сейчас я вижу в продаже 8 оттенков помады, каждый из которых хорош, но я выбрала для себя наверное самый популярный оттенок — 06 Chocolat, или, как он еще называется, коричневый.

Мне очень понравился футляр помады. Честно говоря, внешне она выглядит дороже, чем на самом деле стоит. Очень стильно, вроде как и сдержанно, но с другой стороны и нарядно. Очень надеюсь, что золотые буквы не сотрутся со временем. Пока они на месте...

На дне футляра указан номер и название оттенка.

Стик выкручивается с потрескивающим звуком, это необычно. Но самое главное излишне не выкрутить её, ведь обратно стик будет уже не закрутить.

Текстура у помады очень приятная. Действительно как бальзам — обволакивающий, тающий на коже. Вот так выглядит при разном освещении.

Легко наносится. Помаду можно наслоить и хотя большой разницы не будет, но все же помада будет лежать немного поплотнее.

Отдушка присутствует, какая-то вроде фруктовая, но на губах при нанесении уже не ощущается.


Что касается оттенка, то я бы не сказала, что это шоколад. Но, безусловно, он красив.


Хочешь, можно накрасить поярче, А можно и более нежно. Сходит с губ аккуратно, никаких белых полосок на губах. Просто незаметно и равномерно исчезает на губах.


Ну а в целом мне кажется, что помада освежает внешний вид. Ну и самое главное, что она очень комфортно ощущается на губах, поэтому это отличный вариант на каждый день.

Единственный минус для меня, это стик, который выкручивается таким образом. Но за красоту помады это я могу простить = )


450₽цена
9/10оценка
1 месяц, 15р/в месяциспользование
на Косметисте с 2021 года
170 рейтинг   54 поста   30 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 30 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Весеннее расхламление 2026
Весеннее расхламление 2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом

Комментарии

Елена Ставер 26 сентября 2025, 15:08
Спасибо за обзор!
Оттенок красивый, вам к лицу!
Система выкручивания на большого любителя, мне совсем не понравилась. Заметила, что многие бренды переходят на такие стики.
Katrusmila 26 сентября 2025, 15:12
Большое спасибо! Да, я впервые с подобным стиком столкнулась у помады Influence Beauty и поняла, что мне это не нравится =) И тут снова такой…
Елена Ставер 26 сентября 2025, 18:26
А эта помада пачкает патрон?
У меня бальзам от Эссенс с таким механизмом, приходится постоянно вытирать патрон иначе выглядит неряшливо…
Katrusmila 26 сентября 2025, 18:28
А вот кстати посмотрела… Нет, чистый)) Хотя поймала сейчас себя на мысли, что если бы пачкала, я бы это точно заметила и написала об этом  
Елена Ставер 26 сентября 2025, 18:59
О, ну, хотя бы не пачкает — уже большой плюс 🙏🏻
Katrusmila 26 сентября 2025, 15:12
Большое спасибо! Да, я впервые с подобным стиком столкнулась у помады Influence Beauty и поняла, что мне это не нравится =) И тут снова такой…
Mac_Cecht 26 сентября 2025, 15:29
Какой интересный цвет! Шоколадом, конечно, не назвала бы, но очень красиво выглядит на губах.
Katrusmila 26 сентября 2025, 16:19
Да, шоколад тут не совсем шоколад, но красивый  
Deniz 26 сентября 2025, 16:56
Очень красивый и Вам идет! Надо присмотреться, как раз что-то такое нюдовое хотела, и не коричневый, и не холодный.
Katrusmila 26 сентября 2025, 16:57
Спасибо! Рекомендую попробовать, действительно по многим характеристикам это отличная помада  
Lepiness 26 сентября 2025, 18:17
Очень симпатичный осенний оттенок, присмотрюсь 😍 такой механизм, скорее всего, нужен из-за тающей текстуры)
Katrusmila 26 сентября 2025, 18:20
Да, скорее всего, вы правы  … Ведь и у подобного тающего бальзама Influence Beauty такая же система, кстати…
AnelaSv 26 сентября 2025, 18:32
Весьма приятный оттенок на осень!
Katrusmila 26 сентября 2025, 18:34
Полностью согласна!
Smoky 26 сентября 2025, 19:19
Вам очень идёт этот цвет))) Я очень хотела взять на пробу что-то из этой линейки помад, но в итоге накупила ещё две тающие помады от Love Generation (скидки, чтоб их   ).
Katrusmila 26 сентября 2025, 19:23
Спасибо   Действительно бывает сложно удержаться от того, чтобы купить себе еще много нужного (нет)  
RalinaRR25 26 сентября 2025, 21:19
Красивый оттенок. Вам к лицу.
Katrusmila 26 сентября 2025, 21:24
Спасибо  
marya-ya 27 сентября 2025, 08:53
Цвет вам очень к лицу
Katrusmila 27 сентября 2025, 09:18
Большое спасибо 🤗
Vaigosh 27 сентября 2025, 17:24
Как вам идёт этот оттенок! 😍 Шоколад, конечно, даже мимо не пробегал, но все равно очень красиво.
Katrusmila 27 сентября 2025, 17:26
Спасибо вам 😍 Про шоколад согласна полностью  
Katrusmila 27 сентября 2025, 17:26
Спасибо вам 😍 Про шоколад согласна полностью  
Fusyka 28 сентября 2025, 07:26
Красивый оттенок, как раз на осень. Вам очень идёт.
Katrusmila 28 сентября 2025, 08:43
Спасибо большое 🍁😍
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)3Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?6Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen2Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...