25.02.2013

OPI second honeymoon или повод снова пересмотреть свадебные фото

В предвкушении весны меня потянуло на нюды

Полное название лака: OPI second honeymoon

Развернутое мнение: Прекрасный лак семейства нюд, с хорошо различимым розовым подтоном. Наносится беспроблемно, «плешек» не дает, кисть у OPI одна из самых удобных для меня. В два слоя на прозрачную базу будет немного видна линия улыбки, если использовать базу-ридж, то двух слоев хватит для плотного покрытия. Сейчас я тестирую прозрачную базу марки Seche, поэтому нанесла лак в три тоненьких слоя. Текстура лака жидковатый крем с глянцевым финишем. Стираться будет легко, как и все лаки похожих текстур

Лак прекрасно подойдет на каждый день, а еще лучше он будет смотреться на загорелых ручках или ножках! Если хочется нежности, берите не раздумывая!

Дневной свет у окна

Цена: 6,80$ не считая доставки и времени ожидания

Оценка: 5+
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

MaRi_Na_I 25 февраля 2013, 18:40
Очень нежный пост, и красивые фото, и Ваш чудесный маникюр, и такой девичий, трогательный цвет лака!
KoZo4ka 25 февраля 2013, 18:49
Scratchy 25 февраля 2013, 18:41
Какой красивый! люблю такие..) и маникюр безупречен.
KoZo4ka 25 февраля 2013, 18:49
Мурси, приятно!
Tori2709 25 февраля 2013, 18:47
Красивый пост, красивый маникюр, красивый лак. Только плюс!
KoZo4ka 25 февраля 2013, 18:50
Спасибо и Вам!
alesyazpalessya 25 февраля 2013, 18:50
Очень красивый оттенок! И такой аккуратный маникюр! Спасибо вам за красоту!
KoZo4ka 25 февраля 2013, 19:00
Вам спасибо за комплимент!
Veleena 25 февраля 2013, 18:53
Милость, нежность, аккуратность^^ Спасибо за эстетическое удовольствие от фото))
KoZo4ka 25 февраля 2013, 19:01
  ради фото пришлось свадебное платье из чехла достать
Kamelia 25 февраля 2013, 19:48
Ой-ой, какая прелесть! Чудесный оттенок!
SkArLeT 25 февраля 2013, 20:13
Какой цвет   жаль, в нашем городе не найти O.P.I., я бы и денег на такой не пожалела!
KoZo4ka 25 февраля 2013, 20:56
Интернет -магазины в помощь!
Lesleyz 25 февраля 2013, 20:42
Очень нежно. Аня, маникюр как всегда великолепен.
После твоих великолепных свотчей, мне всегда хочется купить нежнятинку. Но мне они совсем не идут(((
alenagerasina1 25 февраля 2013, 21:20
а аналоги есть именно этого оттенка?
KoZo4ka 25 февраля 2013, 22:25
Аналоги не искала, но это не редкость, можно свободно купить
Sandra034 25 февраля 2013, 22:18
Спасибо за такой нежный и красивый пост))
Наслаждалась, пока смотрела ваши фотографии))
KoZo4ka 25 февраля 2013, 22:26
skryabin 25 февраля 2013, 23:33
Прекрасный цвет!
colombina 26 февраля 2013, 00:35
невероятно красивый пост!
man_i_ya 26 февраля 2013, 10:27
В нашем РГ появились опята, попробую найти этот невероятно красивый лак!
uoanna 26 февраля 2013, 11:15
Красивый лак! Вот только не поняла, причем здесь свадебные фото?
KoZo4ka 26 февраля 2013, 14:57
ну этот лак вызывает у меня такие ассоциации :)
Odaliska 26 февраля 2013, 13:30
Какой нежный и прекрасный!   У меня есть похожий OPI Malaysian mist, но ваш теплее по оттенку. Такой бы тоже купила хотя уже обросла нюдами и прочими мимими
KoZo4ka 26 февраля 2013, 14:57
Нюдов много не бывает
lemura 26 февраля 2013, 20:21
У меня тоже такой есть. Соглашусь, это очень удачный по техническим характеристикам экземпляр, очень послушный — накрасил и пошел ))) И цвет очень удачный — нюдовый, но не скучный, сдержанный, но заметный, розовый, но благородный   )))))
KatrinVesna 25 марта 2013, 22:31
Ах, он просто божественнен!