24.02.2013

Термолак caleidoskope t-26

и снова здравствуйте
вот самый веселый из термолаков El Corazon

во первых строках своего поста хочу заметить, что лаки этой линейки созданы для тех веселых девушек, у кого обе руки- левые, но ногти красить хочется, причем в темноте, стоя на одной ноге на спине скачущей галопом лошади.

для девушек посерьезней поясняю, что: лак достаточно жидкий, прекрасно саморазравнивается, соответственно ни плешей, ни полос не образует даже на первом слое, под кутикулу не течет, по мере высыхания не пузырится. Два слоя лака сохнут около двадцати минут.

кисточка длинная, тонкая, круглая, очень удобная.

цвет лака в тепле:

медленно, но верно остывает:

и совсем замерз:

на фотографиях лак в два слоя, без топового покрытия, ибо имеет неплохой собственный глянец.
да три дня нашей совместной жизни не доставил никаких проблем, хлопот и неприятностей.

расстались мы тоже без лишних сложностей- при помощи масляных салфеток для снятия лака.

оценка- 5
стоимость- 120 рублей

Bonparishechka 24 февраля 2013, 20:10
Очень красивый! Когда-нибудь я до него доберусь
JanaR 24 февраля 2013, 20:14
да, он такой. скажите, а последнюю фразу зачеркивать — это нынче модно или...?
Bonparishechka 24 февраля 2013, 20:15
Кому как. Кому «модно», кому «или».)
JanaR 24 февраля 2013, 20:17
спасибо, мне стало намного понятнее)
LediY 24 февраля 2013, 20:38
Красивый, жаль время термолаков заканчивается), А зачеркивают обычно фразы, не относящиеся напрямую к теме поста))
JanaR 24 февраля 2013, 20:44
мне кажется, это очень субъективно все… у кого-то оно и не начиналось никогда)

спасибо)))))
LediY 24 февраля 2013, 20:50
Я имела в виду мороз))
JanaR 24 февраля 2013, 20:53
ой) а я как-то о глобальном подумала…
Deimia 24 февраля 2013, 21:35
прикольно)
Shnurok 24 февраля 2013, 21:58
Красивый лак, фото и маникюр!
JanaR 24 февраля 2013, 22:16
Puziko 24 февраля 2013, 22:00
ахахах, насмешили с лошадью)))))))) значит этот лак для меня, как раз нашла их точку в нашем городе)
JanaR 24 февраля 2013, 22:23
Радастаратьсся)

Успехов вам)
demonica 24 февраля 2013, 23:23
Классный лак! Хорошо его представили) Мне нравятся термо-лаки. Пока пробовала только dance legend. Теперь тоже хочу до этого добраться
Tinafollow 25 февраля 2013, 14:42
у меня в этой серии лак т-27, безумно нравится)
rozovaja_golfa 25 февраля 2013, 14:49
да уж, в сравнении с лаками от ДЛ, которые стоят 300 руб, этот за 120 явно радует
Tanserb 25 февраля 2013, 17:01
Красавец! У меня тоже термолак этой же марки, но красно-бордовый. И тоже нравится очень! Маникюр очень красивый!
liza 28 февраля 2013, 00:00
не видела такой в продаже)