23.02.2013

Nicole by OPI One less lonely glitter

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу показать вам удивительный лак Nicole by OPI .
Увидеть как он придает блеск ноготкам:

Полное название лака: Nicole byOpi One less lonely glitter.
Этот лак можно нанести в 2 и больше слоев самостоятельно, но мне больше нравится с подложкой. Для основы я взяла Opi Do you lilac it. 1 слой.
Кисточка Nicole достаточно толстая, упругая и ворсинки средней длины. Из-за этого немного неудобно наносить лак у кутикулы. Но так как это глиттерный топ, то мелкие промахи совсем незаметны. Я нанесла 2 слоя. Глиттер состоит из мелких и чуть крупнее блестючек сиреневого и серебристого цветов и как обычно, хорошо прощупывается, поэтому сверху покрыла топом сушкой Orly.
Мне очень нравится. Все время хочется смотреть на свои руки :)

Свотчи: Здесь видна неправильная форма бутылочки. Она как будто слегка деформирована.

Электрический свет, вспышка. Серебряные глиттеринки засвечиваются черным. На самом деле-нет ничего черного)

Дневной свет, без вспышки. Эх, жалко, солнышко не было

Цена: около 9 долларов.

Оценка: 5 — . Из-за чуть неудобной кисточки.

Очень сложно передать весь его блеск на фотографиях.
У меня личный новый год на ногтях и мне очень нравится :)
а вам?

alena21131 23 февраля 2013, 23:03
И мне нравится! Отличный маникюр))
letti 23 февраля 2013, 23:05
KAMILLA69 23 февраля 2013, 23:17
Ммм! Какая красота! Даже запахом сирени повеяло:)
letti 23 февраля 2013, 23:19
а действительно! есть такое)
спасибо