19.02.2013

Топ El Corazon "Железная твердость" №421а Закрепитель с блестками-голография

Всем доброго времени суток! хочу показать очень красивую россыпь блесток, которая у меня ассоциируется с метеоритами.

Необычайно красивая россыпь блесток, которая соло абсолютно меня не впечатлила, пока не была нанесена на подложку
Кисть средняя, в покраске неудобств не заметила
Текстура — в прозрачной базе мельчайший глиттер, который на первый взгляд кажется серебряным, но при более детальном изучении оказался различных оттенков радуги. В бутылочке глиттер оседает, поэтому перед нанесением необходимо хорошенько взболтать бутылочку, в данном процессе помогает металлический шарик, который есть в бутылочке. Наносится глиттера среднее количество, при желании можно нанести дополнительный слой.
Снимается элементарно, как и обычный лак.
Про стойкость не скажу, т.к. ношу его как топ по несколько дней. Производитель обещает продление жизни маникюру.
Высыхает очень быстро, но имеет слегка шершавый финиш, при желании можно нанести слой обычного топа, но я этого не делала, меня и так все устраивало.

При дневном свете видна игра оттенков, но раскрывается она при искусственном свете, Вот тут он начинает себя показывать во всей красе! Блестит, сверкает, переливается, это россыпь бриллиантов, в которых преломляется свет.
Еще мне в голову лезет ассоциация темной ночи с звездным небом и метеоритами )

Лампа дневного света. Лучше всего топ показывает расфокусировка )

Цена: около 4,8$

TetyaNura 19 февраля 2013, 10:53
Ой, точно! В бутыльке как-то топ не впечатлил, а вот на подложке очень красиво!
alena21131 19 февраля 2013, 11:12
Хорош! Понравился очень.
Yuliya_kas 19 февраля 2013, 13:14
  рада, что понравился
rozovaja_golfa 19 февраля 2013, 11:57
на темной подложке очень выгодно смотрится… Интересно, а, если на светлый лак его нанести, придаст ли он «изюминку»? Не пробовали?
Yuliya_kas 19 февраля 2013, 12:14
пробовала, но не сфотографировала, тоже хорошо смотрится
вот тут JanaR показывала его на светлом. Только у нее обновленная версия моего топа — Art topcoat's El Corazon №421\1 silver holographic
KsuEsu 19 февраля 2013, 12:01
А мне и в бутыльке понравился и на подложке, но соло, конечно, я бы тоже его не носила. Красавец, на светлых лаках тоже, наверно, неплохо будет смотреться
Yuliya_kas 19 февраля 2013, 13:13
да, на светлых лаках он тоже хорошо смотрится., но полностью раскрывается на темной подложке
Piglet_1989 19 февраля 2013, 12:01
У меня была такая — скалывалась к вечеру, ужасно просто(( Полетела в помойку
Yuliya_kas 19 февраля 2013, 12:15
ого   у меня такого не было, я бы даже сказала, что он продлевает маникюр
Piglet_1989 19 февраля 2013, 14:12
Кто его знает — отчего это зависит? Может ногти виноваты, лак-подложка или сам топ неправильно хранили…
Но он у меня отбил охоту пробовать лаки этой фирмы((
JaneDoe 19 февраля 2013, 13:08
Ох, здорово как!
Yuliya_kas 20 февраля 2013, 15:19
согласна )
MaRi_Na_I 19 февраля 2013, 16:28
Красивенный топ! На темном лаке — как звезды на ночном небе! Я думаю, что и на светлом должен быть потрясающе)
Буду искать!)
спасибо ) удачи в поиске
rafinad 19 февраля 2013, 16:31
Очень красивый топ. На черном смотрится шикарно!
спасибо, полностью согласна
WhiteCamomile 19 февраля 2013, 16:36
Просто прелесть!
  согласна
niikaa65 19 февраля 2013, 21:26
Юля, на тёмном очень круто!
Yuliya_kas 20 февраля 2013, 15:21
спасибо, Ника
NorthAri 20 февраля 2013, 13:18
преображает любой лак! из черного делает звездную зимнюю ночь!
Yuliya_kas 20 февраля 2013, 15:21
в точку подмечено )