Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.02.2013
256

Пока один далматин El Corazon №423/81 Dalmatian

Здравствуйте, красавицы!
Хочу еще раз показать вам лак Active Bio-gel El Corazon №423/81 Dalmatian.
Кому не надоедают свотчи, прошу под кат

К сожалению, в моем городе найти El Corazon мне не удалось, а попробовать био-гель страх как хотелось. Но если очень захотеть можно в космос полететь  , так что вот он — красавец! (пока один, но хочу попробовать еще несколько цветов био-гелей).
Мое мнение: текстура у лака — крем с намешанными в нем мелкими черными крупинками разных размеров, которые немного ощущаются после высыхания. Расстроило только, что в основном все крупинки собрались на дне флакона, и как я его не встряхивала, и не крутила, они там и остались. Наносить нужно в два слоя, самовыравнивается прекрасно. Высыхает все быстро, но я еще сушкой-топом по верху прошлась.
Стойкость у лака действительно хорошая. На мне редко кремовые лаки держатся больше двух дней, а этот уже 4, и вид у маникюра практически первозданный, если не считать нескольких затертостей за торцах ногтей.
Цвет, конечно, на любителя, так как из-за совсем мелких крупинок он кажется совсем белым с расстояния метра, но вблизи все же видно, что это какой-никакой, а далматин)) Даже моя мама попросила ей накрасить им ногти, хотя она предпочитает только нюды и на ней из-за более смуглой кожи он смотрится лучше
Удаляется лак легко, фольга и нервы не требуются  
А теперь к свотчам (все- дневной свет)
Оценка лаку: 5
Цена 2$

Большое спасибо за внимание
Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

Seme4kina 12 февраля 2013, 18:05
определенно надо его купить.
Blackey 12 февраля 2013, 18:53
Да, побалуйте себя))
Safo 12 февраля 2013, 19:56
как же я его хочу! из всей линейки только его одного! буду искать и найду! Спасибо, еще раз убедилась, что это то, что ищу :)
Blackey 12 февраля 2013, 20:21
Не за что! Скорейшей вам встречи))
Stasia 12 февраля 2013, 20:35
Веду на него охоту, надеюсь скоро найду. Вы его очень красиво показали.
Blackey 12 февраля 2013, 20:36
Спасибо!
Свежие обсуждения в Чилауте
Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами4Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо42Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?18Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи30Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?189Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с...