Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2013
230

Пока один далматин El Corazon №423/81 Dalmatian

Здравствуйте, красавицы!
Хочу еще раз показать вам лак Active Bio-gel El Corazon №423/81 Dalmatian.
Кому не надоедают свотчи, прошу под кат

К сожалению, в моем городе найти El Corazon мне не удалось, а попробовать био-гель страх как хотелось. Но если очень захотеть можно в космос полететь  , так что вот он — красавец! (пока один, но хочу попробовать еще несколько цветов био-гелей).
Мое мнение: текстура у лака — крем с намешанными в нем мелкими черными крупинками разных размеров, которые немного ощущаются после высыхания. Расстроило только, что в основном все крупинки собрались на дне флакона, и как я его не встряхивала, и не крутила, они там и остались. Наносить нужно в два слоя, самовыравнивается прекрасно. Высыхает все быстро, но я еще сушкой-топом по верху прошлась.
Стойкость у лака действительно хорошая. На мне редко кремовые лаки держатся больше двух дней, а этот уже 4, и вид у маникюра практически первозданный, если не считать нескольких затертостей за торцах ногтей.
Цвет, конечно, на любителя, так как из-за совсем мелких крупинок он кажется совсем белым с расстояния метра, но вблизи все же видно, что это какой-никакой, а далматин)) Даже моя мама попросила ей накрасить им ногти, хотя она предпочитает только нюды и на ней из-за более смуглой кожи он смотрится лучше
Удаляется лак легко, фольга и нервы не требуются  
А теперь к свотчам (все- дневной свет)
Оценка лаку: 5
Цена 2$

Большое спасибо за внимание
Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

Seme4kina 12 февраля 2013, 18:05
определенно надо его купить.
Blackey 12 февраля 2013, 18:53
Да, побалуйте себя))
Safo 12 февраля 2013, 19:56
как же я его хочу! из всей линейки только его одного! буду искать и найду! Спасибо, еще раз убедилась, что это то, что ищу :)
Blackey 12 февраля 2013, 20:21
Не за что! Скорейшей вам встречи))
Stasia 12 февраля 2013, 20:35
Веду на него охоту, надеюсь скоро найду. Вы его очень красиво показали.
Blackey 12 февраля 2013, 20:36
Спасибо!