Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2013
535

Sally Hansen Complete Salon Manicure 340 Black Platinum

Всем привет! Сегодня хочу показать черную платину в исполнении Sally Hansen.

1. Текстура – разноцветный микрошиммер в темно-серой почти черной базе. Шиммер красиво переливается в баночке и на ногтях при искусственном свете, при дневном свете – практически не заметен. Не пузырится.
2. Густота. Лак жидкий, но не затекает на кутикулу. Лучше всего лак носить в два слоя, т.к. в один слой ложится полупрозрачно.
3. Кисточка широкая, плоская, скругленная с двух сторон, удобная для нанесения.
4.Носкость. Лак носится в среднем 3-4 дня, после чего начинаются стираться кончики, также могут появиться незначительные сколы.
5. Финиш глянцевый, но я все равно использую верхнее покрытие.
6.Снимается легко при помощи жидкости для снятия лака.
7.Сохнет в один слой довольно быстро около 5 минут, в два слоя – минут 10-15.
Теперь фото. На всех фото лак нанесен в два слоя.
При вспышке:
Оценка: 5
Цена: около 300 рублей
Надеюсь, была полезна. Яна

Лучшее за месяц

Комментарии

Maffie 13 февраля 2013, 20:38
Хотела его… но даже в 2 слоя кажется, просвечивает…
Yana_Yakovleva 13 февраля 2013, 20:40
Есть немного, но, мне кажется, это не критично. Можно добавить и третий слой, т.к. лак ложится очень тонкими слоями
Angora 13 февраля 2013, 21:11
Очень нравится цвет… но мне для полного счастья нужны 4 слоя! из-за этого лежит без дела, долго сушить…
Latte 13 февраля 2013, 21:23
у меня был этот и еще черный с глиттером, не помню, кажется «NY night»… тоже 4 слоя, и не пошло… уплыли к сестре…
Angora 13 февраля 2013, 21:40
я вот не отдаю, жадничаю, может подзагустеет и станет лучше… очень уж переливы нравятся…
Latte 13 февраля 2013, 21:45
, может быть и загустеет. а я открыта для новых лаков)
Angora 13 февраля 2013, 21:49
да я тоже, плодить просто не хочу и так полно…
Latte 13 февраля 2013, 23:08
Риммель black perl очень похож, почти клон, только плотнее и сохнет мухой)
Angora 13 февраля 2013, 23:45
Посмотрю, спасибо, Вета!
the-one 13 февраля 2013, 22:37
Насколько могу судить по фото, очень похож на chanel inframetal
Yana_Yakovleva 13 февраля 2013, 22:46
Похож, но, мне кажется, что шанель лежит чуть плотнее
princesshelena 13 февраля 2013, 23:04
Уууу… Жаль, что так просвечивает! Цвет хороший. Похож на Essie #89 Over the edge
puzzatik 14 февраля 2013, 16:23
У меня есть такой же. Я его крашу в 3 слоя, а то и в 4 приходится, держится плохо =((
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая