07.02.2013

Orly Bubbly Bombshell

Мое лакоманьячество началось именно с марки ORLY, сегодня хочу показать одного из самых красивых представителей этого бренда в моей коллекции.

Bubbly Bombshell состоит из прозрачной базы и огромного количества глиттера цвета фуксии двух размеров: мелкого и более крупного шестиугольного. Этот лак по я могу назвать праздничным, хотя и в обычные будни он очень поднимает настроение! Наносится лак легко, но я все время боялась, что испачкаю кутикулу глиттером, поэтому пришлось сделать отступ от кутикулы больше, чем обычно.
Я наносила лак в три тоненьких слоя, на финише лаку не хватает глянца. Топ просто необходим этому лаку, чтобы раскрыться во всей красе и засверкать. Держался лак очень хорошо, был удален на четвертый день. Снимала лак с ногтей при помощи фольги.

Здесь отчетливо видна текстура лака.

Цена:190 рублей

Anetaaa 07 февраля 2013, 23:37
Красивый лак, а фотографии, так вообще сказка!
SphericalBox 07 февраля 2013, 23:46
Спасибо огромное! Вы не представляете, как мне приятно)))
Zhanet 08 февраля 2013, 00:11
Очень вкусный и сочный цвет! Добавила в свои хотелки )
SphericalBox 08 февраля 2013, 08:04
Спасибо! Он этого стоит)))
PolishMadness 08 февраля 2013, 00:12
тоже недавно такой купила, правда еще не красила) красавец! отличный маникюр!
SphericalBox 08 февраля 2013, 08:05
Мимо такого лака сложно пройти) Огромное Вам спасибо!
romashkinaa 08 февраля 2013, 00:46
Красивый цвет!)оч аккуратно смотрится несмотря на яркость)незаслуженно обходила внимание орли, благодаря вам присмотрюсь, спасибо!)
SphericalBox 08 февраля 2013, 08:08
Цвет просто сказочный! Конечно присмотритесь, там много интересного есть)))
Adelana 08 февраля 2013, 07:20
Очень красиво! И лак, и маникюр, и фото — всё поразило моё воображение и подняло настроение с утра. Спасибо!
SphericalBox 08 февраля 2013, 08:09
Большое спасибо! Мне этот лак тоже очень поднимал настроение!
E_katerina 08 февраля 2013, 08:00
люблю такие оттенки на педикюре-здОрово поднимают настроение)
SphericalBox 08 февраля 2013, 08:11
Да, настроение этот лак несомненно поднимает! Спасибо, что читаете)
LediY 08 февраля 2013, 08:45
Красавчик какой, яркий и нарядный)
SphericalBox 08 февраля 2013, 09:07
Спасибо! С ним не заскучаешь)
farmassy 08 февраля 2013, 09:49
Очень красивый лак) Напоминает елочный шарик в хорошем смысле)) Мне кажется, он текстурой чем-то похож на Confetti El Corazon, но более мягкий финиш. На фото есть топ сверху?
SphericalBox 08 февраля 2013, 09:55
Спасибо! Действительно, похож на El Corazon Confetti. Сверху нанесен один слой топа- сушки, что поспособствовало полному сглаживанию поверхности, вся шероховатость исчезла)
Eva001 08 февраля 2013, 09:59
Розовый аметист. Нереальный цвет и маникюр. Я полюбоваться зашла
SphericalBox 08 февраля 2013, 10:08
Мне просто безумно приятно! Спасибо Вам огромное)))
alena21131 08 февраля 2013, 10:15
Очень красивый оттенок! Фото просто замечательные! А ваш маникюр вообще мечта!
SphericalBox 08 февраля 2013, 10:19
Ну Вы меня прям засмущали! Спасибо, я очень стараюсь)))