07.02.2013

Pupa Emerald Déco 811

Мой любимый лак из коллекции Pupa Déco Limited edition Holiday 2012.

Лак представляет собой консистенцию золотого, коричневого и преимущественно зеленого шиммера не слишком жидкой и не слишком густой консистенции. Наносится лак идеально, позволяет рисовать ровную линию у кутикулы, равномерно распределяется, в 2 слоя дает плотное покрытие, не требует коррекции. Сохнет долго, поэтому я использую топ-сушку. Удаляется с ногтей с некоторыми усилиями, однако фольга не требуется.Стойкость у всех лаков данной коллекции на мне 3-4 дня без сколов, что для меня является отличным результатом.
Покрытие потрясающе играет при разном освещении.
Люблю лаки Pupa за отличное качество, легкость нанесения, удобную кисть.
Далее на фото представлены 3 лака из коллекции Pupa Déco Limited edition Holiday 2012. Лаки нанесены в 2 слоя на базу без топа и сушки, без коррекции.
Слева направо в последовательности 809, 811, 812.
Объем — 5 мл
Цена — 136 руб по золотой карте в Рив Гош
Оценка данному лаку — 5 и много-много плюсов!

Yamalieva 07 февраля 2013, 03:05
Очень интересный цвет, я вообще люблю такие цвета. У меня есть похожий оттенок, только от опи из коллекции мапетов.
colombina 07 февраля 2013, 16:04
это тот, который лягушечка?)
я их просто в живую никогда не видела
Yamalieva 07 февраля 2013, 23:29
Нет, мой называется Warm & Fozzie!, единственный оттенок который там приглянулся)
colombina 08 февраля 2013, 03:31
по его подобию, на мой взгляд, сделан 809)
все же они чертовски прекрасны все!)
morgan 07 февраля 2013, 08:42
Эффектный лак, очень симпатично смотрится.
colombina 07 февраля 2013, 16:12
рада, что Вам понравилось)
я очень довольная этой коллекцией)
nastyamk2007 07 февраля 2013, 09:43
Красивый лак, очень похож на лак из рождественского трио от Деборы Липпманн. Маникюр превосходный, все очень нравится)
colombina 07 февраля 2013, 16:13
по-моему, это как раз тот лак из рождественской коллекции Пупа, для которого нет аналога у Дэборы)
благодарю за комплимент маникюру, мне невероятно приятно)))
Guliana 07 февраля 2013, 12:01
у меня 809
снимается ужасно :)
танцы с бубнами на полчаса обеспечены :)
colombina 07 февраля 2013, 16:14
у меня все лаки из этой серии снимаются чуть сложнее, чем обычные, однако без бубнов))
vikun_06 07 февраля 2013, 12:17
Эти лаки очень похожи на лаки Эсте Лаудер из коллекции металликов. Красивые, ложатся прекрасно, мне очень нравятся! А кольцо-то знакомое…
colombina 07 февраля 2013, 16:15
да, Вика, это Jenavi) и лаками этими я довольная, как слон))))))
marushka 07 февраля 2013, 12:22
а не пробовали этот лак на темную подложку? мне кажется, тогда бы он раскрался во всей красе.
colombina 07 февраля 2013, 16:16
нет, попробую при случае, спасибо за идею)))
Evusya 07 февраля 2013, 12:55
Фото и маникюр очень классные!
У меня такой же теперь есть! Я уж было отчаялась найти эту коллекцию, но мне посчастливилось стать обладательницей этой красоты. )))
colombina 07 февраля 2013, 16:17
спасибо, Женя!
ура! красоту людям!)))
shatashkaboo 08 февраля 2013, 13:17
Алиса, прекрасный цвет — сложный, необычный, искристый
А я так гонялась за этой коллекцией, но нигде не нашла. пока искала — перегорела и даже рада немного. Под НГ был бум лаков такой текстуры, но пригодятся ли они дальше? Уже весна наступает зиме на пятки
colombina 08 февраля 2013, 19:24
Наташа, хорошо, что ты не расстроилась)
мне они все нравятся, я уверена, что все пойдут в бой)))