06.02.2013

Продолжение романа о Pastel

Продолжаю свою историю о лаках Pastel. Всем кому интересно, добро пожаловать!
С каждой покупкой этих лаков, я все больше проникаюсь к ним нежной любовью! Коллекция их у меня увеличивается и разрастается, благо их цветовая гамма позволяет!
И так, речь сегодня пойдет о Pastel под номером 23.

Полное название: Pastel № 23
Сразу скажу о кисточке, как и во всех Pastel, она довольно удобная, мягкая, прекрасно раскрывается веером на ногте, что позволяет сделать аккуратный маникюр.

Текстура лака не густая и не жидкая, с большим количеством микрошимера, который горит на ногтях при ярком освещении. Лак не полосит даже в один слой, в два слоя цвет получается еще более глубокий и насыщенный! Финиш имеет свой прекрасный глянец, сохнет быстро, хватает 5 минут для полного высыхания.
Стойкость, на мое удивление и в этом лаке не разочаровала, лак держится как прибитый 3-4 дня. Кстати скажу что это один из немногих лаков который, лично мне быстро не надоедает. И я его с удовольствием проносила все 4 дня!
Ну а теперь сам лак в действии:

Дневной свет, без вспышки

На солнышке

Комнатное освещение, со вспышкой

Цена: около 2 евро
Оценка: 5+ безусловно!
Всем спасибо, кто заглянул на огонек!
Жду ваших отзывов и приму любую критику!
С уважением, Телли!

Masha-ars 06 февраля 2013, 14:03
потрясающий оттенок, обожаю такие. Жаль, я такую марку у нас нигде не встречала
Telli 06 февраля 2013, 14:04
Спасибо за первый отзыв! рада что он вам тоже понравился! :)
Joanna 06 февраля 2013, 15:17
такой насыщенный синий!
Maffie 06 февраля 2013, 17:04
ух! красота!
Telli 06 февраля 2013, 17:53
Спасибо, приятно что вам понравился этот лак!
Belen 07 февраля 2013, 16:58
У меня такой есть кхе-кхе-кхе :) Обалденный оттенок! Кстати, никакой другой маникюр не приковывал большего внимания, чем вот такой вот яркий синий :) А на море на загорелой коже вообще отпад :)
Konffetka 08 февраля 2013, 09:06
очень красивый цвет, у меня есть Эссенс точно такой же)