29.01.2013

Miss Bond Enamel #011 и стемпинг с Golden Rose

Полное название лака:

Miss Bond серия Enamel #011

Марку лаков Miss Bond я заприметила еще летом в каталоге лаков Bohemia (у них один производитель). Эти стильные флакончики покорили меня с первого взгляда. Всего в линейке 4 серии: Enamel — кремы и желе «чистых» тонов, Glamour — глиттеры разных цветов и фактур, есть даже элегантные бежево-коричневые, Holographic — рассеянные неяркие голографики и Pearl — лаки с микрошиммером, словно жемчужный отлив. Наконец-то зимой, эти лаки появились в продаже в небольшом магазине профессиональной косметики, и именно этот стал моей первой Miss Bond. Очевидно, что дизайн флакона и бантик полностью скопированы у Ciate, но в отличие от оригинала, здесь бантик не «просто так бантик», а часть наряда, полноценный аксессуар. Мне так понравилась эта задумка, что я решила повторить этот дизайн в своем маникюре.

Лак Miss Bond серии Enamel #011 представляет из себя красное, с белой каплей, крем-желе. Даже в один слой покрытие получается ровным и плотным, но, конечно, лучше нанести два для непрозрачного и насыщенного цвета. Кисточка у лака удобная – плоская, длинная, с ровным срезом, не широкая. Ей легко аккуратно прокрасить линию у кутикулы.
Как быстро сохнет сам лак, я не знаю – всегда пользуюсь сушкой, но подсыхает довольно быстро. Держится с топом дня три, потом затираются кончики. Насколько я разбираюсь в составах – этот лак big5free.

Сам цвет тоже довольно интересный – красный, но не кричащий, слегка разбелённый. На солнце даже казалось, что лак с малиновым подтоном (к сожалению, фото лака на солнце нет, как и самого солнца).
Дневной свет:
При комнатном желтом свете лак приобретает даже некую терракотовую нотку.
Со вспышкой:

Для дизайна ногтя на безымянном пальце я использовала следующее: белый лак-подложку Golden Rose Paris #04, трафарет для «френча» и черный лак Golden Rose Rich Color #35, а также диск для стемпинга Р30 и лак Golden Rose Nail Art #106. Белый лак, как и многие белые кремы-замазки, лег не идеально – навлывами и проплешинами в 2 слоя. Черный GR для «френча» порадовал куда больше – плотный, глянцевый и яркий всего в один слой. А GR из серии Nail Art отлично подошел для стемпинга благодаря хорошей пигментированности – даже тонкие линии вышли ярко. Мне кажется, что получилось интересно и очень гармонично с самим флакончиком Miss Bond.

Думаю, мой маникюр отлично бы дополнил подобный макияж — черные графичные стрелки и красная помада в тон — ничего лишнего.

Цена: Miss Bond – 200 р. за 16 мл, GR #04 — 50 р. за 11 мл, GR #35 — 40 р. за 10,5 мл, GR #106 — 60 р. за 7,5 мл.

Оценка: Всем лакам — твердая 5, кроме белого — ему 4-.

Спасибо за внимание. Надеюсь, Вам было интересно.

Ulishka 29 января 2013, 00:37
Очень понравилось
Disturbia 29 января 2013, 01:01
Супер, очень красиво!
А я бы к такому маникюру нарисовала менее экстравагантные стрелки, и не поленилась бы брови причесать
Merry_X-mas 29 января 2013, 01:36
Это же на журнале рука лежит (а не на настоящем лице).
Disturbia 29 января 2013, 21:00
Я знаю, это просто был мой ответ на рассуждение автора какой макияж сделать к этому маникюру   Забавно что так много человек посчитали что я не могу отличить картинку из журнала от лица автора поста
palindroma 29 января 2013, 10:45
А брови в этом месяце такие в половине журналов, и даже на обложке аллюр. Мне так не нравится, неужто войдет в моду(
Disturbia 29 января 2013, 21:01
Да?!   Я не читаю макулатуру модные журналы, вот и не в «теме»
Saishom 29 января 2013, 11:53
я думаю эти брови, как раз причесаны
Evusya 29 января 2013, 14:54
Спасибо, что оценили. ))
Понятно, что мало кто отважится выйти на улицу с такими широкими стрелками, но направление макияжа мне определенно нравится. А брови — это тренд сезона, не совсем мне понятный. ))
Disturbia 29 января 2013, 21:03

На вкус и цвет   Хотя брови меня смущают конечно больше стрелок, если честно
Anetaaa 29 января 2013, 01:34
Лак симпатичный, но текст читается с улыбкой :))))
" разбелённый" — Вы серьезно?
Evusya 29 января 2013, 14:59
Не поняла, что Вас смущает в слове «разбелённый»? Вам кажется, что цвет слишком яркий для такого определения? Да, наверно, цвет сам по себе и кажется «чистым», но, поверьте, в сравнении в другими красными он окажется бледнее.
Vik-Totia 29 января 2013, 06:38
красивый маникюр!
Evusya 29 января 2013, 15:25
Благодарю! ))
Draconessa 29 января 2013, 08:59
Красивый маникюр получился, да и образ Вы хорошо подобрали.
Evusya 29 января 2013, 15:24
Приятно, что Вы оценили мои старания. ))) Образ, можно сказать, попался под руку. )
feyakeyt 29 января 2013, 09:04
Потрясающе. Скажите у шатмпик у вас от конад или китайский?
Evusya 29 января 2013, 15:01
Приятно, что Вы так высоко оценили мой маникюр. ))
Штампик я использовала двойной широкий силиконовый китайской фирмы KandNail, у Konad такого нет. ))
lilalo 29 января 2013, 10:21
Очень стильный маникюр получился:)
Evusya 29 января 2013, 15:23
Благодарю! ))
Latte 29 января 2013, 10:21
Супер! исполнение, маникюр, лаки и подбор образа — все на высоте
Evusya 29 января 2013, 15:23
Большое спасибо! ))) Идея как-то сама в голову пришла, тем более, что у меня было все необходимое для ее воплощения.
palindroma 29 января 2013, 10:46
Мне сам красный не очень понравился, а вот дизайн флакона и маникюр — очень-очень) Хотя обычно штампики маленькие, не на весь ноготь, смотрятся как-то не так. Но у вас отлично вышло)
Evusya 29 января 2013, 15:06
Если проявить фантазию, то любой рисунок можно удачно обыграть. Спасибо, что не прошли мимо ))
man_i_ya 29 января 2013, 11:02
Очень стильно и такое аккуратное исполнение. Вам 10+ баллов!
Evusya 29 января 2013, 15:16
Я старалась, спасибо ))
MaRi_Na_I 29 января 2013, 11:30
Маникюр супер, с удовольствием повторила бы, только с менее активным макияжем (думаю, как следует растушеванные смоуки или тонкие черные стрелки с красной помадой).
Такой маникюр все скажет за Вас.
Evusya 29 января 2013, 15:14
Рада, что Вам понравилось. ))) А повторить такое не проблема, тем более если есть подходящий диск.
Макияж, конечно, слишком активный, журнальный. А Ваши варианты вполне жизненны, осталось только найти помаду в тон лаку. )))
Marietta 29 января 2013, 12:01
Красиво! И лак понравился и маникюр!
Evusya 29 января 2013, 15:15
Приятно, что пост писался не зря ))
Merlina 29 января 2013, 12:58
Здорово! И очень эксцентрично!
Evusya 29 января 2013, 15:15
Благодарю за такой необычный комплимент )))
shatashkaboo 29 января 2013, 19:52
Женя, с дебютом! Прекрасный маникюр! Браво!
Evusya 29 января 2013, 20:40
Спасибо, Наташа! От тебя особенно приятно это услышать. ))
PolishMadness 29 января 2013, 23:46
интересный дизайн, очень понравился! отличный маникюр!