Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.01.2013
1329

Miss Bond Enamel #011 и стемпинг с Golden Rose

Полное название лака:

Miss Bond серия Enamel #011



Марку лаков Miss Bond я заприметила еще летом в каталоге лаков Bohemia (у них один производитель). Эти стильные флакончики покорили меня с первого взгляда. Всего в линейке 4 серии: Enamel — кремы и желе «чистых» тонов, Glamour — глиттеры разных цветов и фактур, есть даже элегантные бежево-коричневые, Holographic — рассеянные неяркие голографики и Pearl — лаки с микрошиммером, словно жемчужный отлив. Наконец-то зимой, эти лаки появились в продаже в небольшом магазине профессиональной косметики, и именно этот стал моей первой Miss Bond. Очевидно, что дизайн флакона и бантик полностью скопированы у Ciate, но в отличие от оригинала, здесь бантик не «просто так бантик», а часть наряда, полноценный аксессуар. Мне так понравилась эта задумка, что я решила повторить этот дизайн в своем маникюре.

Лак Miss Bond серии Enamel #011 представляет из себя красное, с белой каплей, крем-желе. Даже в один слой покрытие получается ровным и плотным, но, конечно, лучше нанести два для непрозрачного и насыщенного цвета. Кисточка у лака удобная – плоская, длинная, с ровным срезом, не широкая. Ей легко аккуратно прокрасить линию у кутикулы.
Как быстро сохнет сам лак, я не знаю – всегда пользуюсь сушкой, но подсыхает довольно быстро. Держится с топом дня три, потом затираются кончики. Насколько я разбираюсь в составах – этот лак big5free.

Свотчи:
Сам цвет тоже довольно интересный – красный, но не кричащий, слегка разбелённый. На солнце даже казалось, что лак с малиновым подтоном (к сожалению, фото лака на солнце нет, как и самого солнца).
Дневной свет:
При комнатном желтом свете лак приобретает даже некую терракотовую нотку.
Со вспышкой:

Для дизайна ногтя на безымянном пальце я использовала следующее: белый лак-подложку Golden Rose Paris #04, трафарет для «френча» и черный лак Golden Rose Rich Color #35, а также диск для стемпинга Р30 и лак Golden Rose Nail Art #106. Белый лак, как и многие белые кремы-замазки, лег не идеально – навлывами и проплешинами в 2 слоя. Черный GR для «френча» порадовал куда больше – плотный, глянцевый и яркий всего в один слой. А GR из серии Nail Art отлично подошел для стемпинга благодаря хорошей пигментированности – даже тонкие линии вышли ярко. Мне кажется, что получилось интересно и очень гармонично с самим флакончиком Miss Bond.

Думаю, мой маникюр отлично бы дополнил подобный макияж — черные графичные стрелки и красная помада в тон — ничего лишнего.

Цена: Miss Bond – 200 р. за 16 мл, GR #04 — 50 р. за 11 мл, GR #35 — 40 р. за 10,5 мл, GR #106 — 60 р. за 7,5 мл.

Оценка: Всем лакам — твердая 5, кроме белого — ему 4-.

Спасибо за внимание. Надеюсь, Вам было интересно.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ulishka 29 января 2013, 00:37
Очень понравилось  
Disturbia 29 января 2013, 01:01
Супер, очень красиво!  
А я бы к такому маникюру нарисовала менее экстравагантные стрелки, и не поленилась бы брови причесать  
Merry_X-mas 29 января 2013, 01:36
Это же на журнале рука лежит (а не на настоящем лице).  
Disturbia 29 января 2013, 21:00
Я знаю, это просто был мой ответ на рассуждение автора какой макияж сделать к этому маникюру   Забавно что так много человек посчитали что я не могу отличить картинку из журнала от лица автора поста  
palindroma 29 января 2013, 10:45
А брови в этом месяце такие в половине журналов, и даже на обложке аллюр. Мне так не нравится, неужто войдет в моду(
Disturbia 29 января 2013, 21:01
Да?!   Я не читаю макулатуру модные журналы, вот и не в «теме»  
Saishom 29 января 2013, 11:53
я думаю эти брови, как раз причесаны
Evusya 29 января 2013, 14:54
Спасибо, что оценили. ))
Понятно, что мало кто отважится выйти на улицу с такими широкими стрелками, но направление макияжа мне определенно нравится. А брови — это тренд сезона, не совсем мне понятный. ))
Disturbia 29 января 2013, 21:03
 
На вкус и цвет   Хотя брови меня смущают конечно больше стрелок, если честно  
Anetaaa 29 января 2013, 01:34
Лак симпатичный, но текст читается с улыбкой :))))
" разбелённый" — Вы серьезно?
Evusya 29 января 2013, 14:59
Не поняла, что Вас смущает в слове «разбелённый»? Вам кажется, что цвет слишком яркий для такого определения? Да, наверно, цвет сам по себе и кажется «чистым», но, поверьте, в сравнении в другими красными он окажется бледнее.
Vik-Totia 29 января 2013, 06:38
красивый маникюр!
Evusya 29 января 2013, 15:25
Благодарю! ))
Draconessa 29 января 2013, 08:59
Красивый маникюр получился, да и образ Вы хорошо подобрали.  
Evusya 29 января 2013, 15:24
Приятно, что Вы оценили мои старания. ))) Образ, можно сказать, попался под руку. )
feyakeyt 29 января 2013, 09:04
Потрясающе. Скажите у шатмпик у вас от конад или китайский?
Evusya 29 января 2013, 15:01
Приятно, что Вы так высоко оценили мой маникюр. ))
Штампик я использовала двойной широкий силиконовый китайской фирмы KandNail, у Konad такого нет. ))
lilalo 29 января 2013, 10:21
Очень стильный маникюр получился:)
Evusya 29 января 2013, 15:23
Благодарю! ))
Latte 29 января 2013, 10:21
Супер! исполнение, маникюр, лаки и подбор образа — все на высоте  
Evusya 29 января 2013, 15:23
Большое спасибо! ))) Идея как-то сама в голову пришла, тем более, что у меня было все необходимое для ее воплощения.
palindroma 29 января 2013, 10:46
Мне сам красный не очень понравился, а вот дизайн флакона и маникюр — очень-очень) Хотя обычно штампики маленькие, не на весь ноготь, смотрятся как-то не так. Но у вас отлично вышло)
Evusya 29 января 2013, 15:06
Если проявить фантазию, то любой рисунок можно удачно обыграть. Спасибо, что не прошли мимо ))
man_i_ya 29 января 2013, 11:02
Очень стильно и такое аккуратное исполнение. Вам 10+ баллов!
Evusya 29 января 2013, 15:16
Я старалась, спасибо ))
MaRi_Na_I 29 января 2013, 11:30
Маникюр супер, с удовольствием повторила бы, только с менее активным макияжем (думаю, как следует растушеванные смоуки или тонкие черные стрелки с красной помадой).
Такой маникюр все скажет за Вас.
Evusya 29 января 2013, 15:14
Рада, что Вам понравилось. ))) А повторить такое не проблема, тем более если есть подходящий диск.
Макияж, конечно, слишком активный, журнальный. А Ваши варианты вполне жизненны, осталось только найти помаду в тон лаку. )))
Marietta 29 января 2013, 12:01
Красиво! И лак понравился и маникюр!
Evusya 29 января 2013, 15:15
Приятно, что пост писался не зря ))
Merlina 29 января 2013, 12:58
Здорово! И очень эксцентрично!
Evusya 29 января 2013, 15:15
Благодарю за такой необычный комплимент )))
shatashkaboo 29 января 2013, 19:52
Женя, с дебютом! Прекрасный маникюр! Браво!  
Evusya 29 января 2013, 20:40
Спасибо, Наташа! От тебя особенно приятно это услышать. ))
PolishMadness 29 января 2013, 23:46
интересный дизайн, очень понравился! отличный маникюр!
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок8Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?23Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?133Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?54в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...