27.01.2013

China Glaze It's A Trap-Eze

Этот лак, предполагаю, станет самым популярным из всей коллекции CIRQUE DU SOLEIL WORLDS AWAY.

Лак представляет собой множество разноцветного разнорамерного глиттера, утопленного в молочно-гелевой базе. И честное слово, ОН ПРЕКРАСЕН! Ложится идеально, корректор даже не доставала. Я наносила в 2 тонких слоя, чтобы не переборщить с глиттером и при этом сделать базу плотнее. Сохнет быстро. При желании можно покрыть топом, чтобы сгладить уголки глиттера и придать больше глянцевого блеска, при этом топ совсем не обязателен, лак прекрасен и без него.
Я предполагала придать ему приглушенности, нанеся сверху 1 слой OPI Don’t Touch My Tutu, что только добавило маникюру какой-то странный сиреневатый оттенок.
В итоге могу сказать, что China Glaze It's A Trap-Eze! идеален для меня соло в 2 тонких слоя, и будет ждать загорелой кожи, т.к. предполагаю, что с ней он будет смотреться гораздо выигрышнее.

Лак в 1 слой на разных подложках

Алиса
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Primorochka 27 января 2013, 02:57
Выглядит круто! Ещё на белой подложке понравился. Снимается, конечно, только зубами?
kovvka 27 января 2013, 07:10
Какой он красавчик!
Я его тоже заказывала в декабре в одном зарубежном интрнет-магазине, вместо него пришел розовый лак Make An Entrance. Оказывается у них один и тот же циферный код )) Вы побудили меня написать им письмо с предупреждением для других покупателей :) Спасибо!
colombina 27 января 2013, 17:38
спасибо)
в роли зубов выступает фольга)))
Juliett 27 января 2013, 19:25
Снимается достаточно легко, кстати… Для глиттера, конечно:) Снимала просто ЖДСЛ ватным диском за 2-3 мин со всех ногтей.
Primorochka 28 января 2013, 04:08
Это обнадеживает)
Olga182 28 января 2013, 10:33
Essence — Peel Off вам в помощь.
kovvka 27 января 2013, 07:11
… Предыдущий комментарий неправильно вставила. Простите :)

Какой он красавчик!
colombina 27 января 2013, 17:42
я бы Ваш комментарий все равно заметила))
это просто очень странно, если у двух лаков одинаковые коды. и тот, что пришел Вам, тоже красавчик)))
спасибо Вам за отзывчивость и альтруизм)
Vik-Totia 27 января 2013, 08:36
эх, симпатяга! вот бы и мне такой! но я что-то не встречала.
colombina 27 января 2013, 17:42
думаю, сейчас он еще есть во всех магазинах «Виктори» и на просторах интернета)
Puziko 27 января 2013, 08:41
интересно, кто первый придумал такой лак — чайники или голден роуз?)))
pashka 27 января 2013, 10:18
чайник вроде давно такой, нет?
я думаю ГР это лаки, чем то похожие на более дорогие (Опи, Орли, Чг)
elenakot 27 января 2013, 11:33
Мне кажется, что и чайник, и голден, и тони-моли это вариация Глиттер он зе эйр Деборы Липпман.
У меня из этой коллекции тоже есть два чайничка. Этот веселый, но как-то немножко не мое. На вас понравился!
Apple_Kate 27 января 2013, 14:18
только у деборы всё так нежно, спокойно, а в эти глиттера от души насыпали:))))
colombina 27 января 2013, 17:44
спасибо) мне он понравился даже больше, чем я ожидала)
тони-моли, как собственно и глиттер от дэборы не мое из-за голубой подложки(
какой Вы выбрали второй из Цирка?)
elenakot 27 января 2013, 23:26
У меня два из Цирка-самые спорные — Whired Away и Get Carried Away
colombina 28 января 2013, 15:53
про Whired Away тоже думала, а вот Get Carried Away мне не понравился черным цветов в базе, что уменьшает количество вариантов подложек под него, хотя посмотреть на свотчах мне интересно оба)
elenakot 29 января 2013, 21:13
Он классный! Я на темные лаки крашу
Svetuska 27 января 2013, 10:36
обожаю подобные лаки-конфетки!!)
colombina 27 января 2013, 17:45
а я и не подозревала, что я тоже обожаю)) теперь тоже запишусь в конфетные любители)
Shnurok 27 января 2013, 11:45
Ох, как же похожи с GRне очень аккуратно — давно уже пора смывать
colombina 27 января 2013, 17:47
действительно) думаю, разница в составе и в кисти. интересно, как ГР в нанесении? чайник оказался на удивление прост, я думала, буду мучаться с разравниванием глиттера
Shnurok 27 января 2013, 22:10
Нормально наноситься, легко. Можно и поменьше глиттера, можно и побольше, я без проблем нанесла. Я тоже удивилась легкости нанесения, это первый для меня подобный лак, готовилась к худшему :). Насчет разницы, вы еще забыли про цену :)
colombina 28 января 2013, 15:53
ох да) и цена)
Seme4kina 27 января 2013, 19:09
только хотела про него сказать)
KittyKatarina 27 января 2013, 13:21
Красавчик) Надо будет прикупить
colombina 27 января 2013, 17:47
берите его: он хороший)))
KittyKatarina 27 января 2013, 19:52
Будем искать)))
DaNY 27 января 2013, 15:19
У меня есть глиттер от Голден Роуз. Я смотрю на Ваши фото и вижу его! Это абсолютные аналоги! Они так похожи, что я бы не различила их.
Svetuska 27 января 2013, 16:45
и у меня ГР — один в один)
colombina 27 января 2013, 17:37
я ГР видела в бутыльке и на свотчах, предполагаю, что аналоги, отличающиеся составом и кистями)