China Glaze Water You Waiting For

Он прекрасен! Лак China Glaze Water You Waiting For из коллекции CIRQUE DU SOLEIL WORLDS AWAY.
China Glaze  Water You Waiting For
Лак представляет собой довольно густою смесь темно-голубого, зеленого и фиолетового глиттера. На ногтях он образует настоящую феерию, искрится и переливается при любом освещении. Финиш у лака шершавый, я покрыла его топом после того, как зацепила колготки.
На ногтях держится как прибитый. Снимала я его с помощью фольги, однако можно обойтись и без нее, если приложить чуть больше усердия, чем в случае. В коррекции покрытие не нуждается, т.к. ложится идеально, нарисовать ровную линию у кутикулы можно хоть с закрытыми глазами.
China Glaze  Water You Waiting For На мой взгляд, минус у данного лака только 1 – большой расход. На фото видно, какой уровень у лака после одного использования.
China Glaze  Water You Waiting For
Носить лак можно как самостоятельно (справа), так и на подложке.(слева)
China Glaze  Water You Waiting For Так лак выглядит в 1 слой
China Glaze  Water You Waiting For В 2 слоя без топа
China Glaze  Water You Waiting For China Glaze  Water You Waiting For В 2 слоя с топом
China Glaze  Water You Waiting For China Glaze  Water You Waiting For China Glaze  Water You Waiting For
Объем лака – 14 мл
Цена — 295 руб
Оценка: выше всяких похвал

Благодарю за внимание!
Алиса
  • SashaEf
  • 24 января 2013, 19:29
Прекрасный лак! Очень притягательный))
Я очень жду эту коллекцию, там столько интересных экземпляров!
я тоже ждала, в итоге выделила бы 3 лака, которые действительно мне понравились)
  • Blackey
  • 24 января 2013, 19:47
Очень красивый! Мне такая текстура в последнее время нравится все больше и больше.
текстура действительно необычная) а в сочетании с данными цветами действует освежающе)
Коллекция вышла на славу) Я уже взяла It s a trap-eze, правда, пока только пробовала на ромашке — рук на все не хватает)
Красивый зимний лак!
  • ilknur
  • 24 января 2013, 21:13
О, обязательно его покажите! Ваша подача меня восхищает!
покажу его непременно, но не знаю как скоро, у меня с ним очень летние ассоциации и задумки)
вот где тут нажать +1000000?)))
я тоже его взяла) собственно, их двоих и взяла) трапецией уже раскрасила пол-ромашки в различных вариациях) уже запланировала опробовать его завтра)
Блестящий салют)! Тоже такой хочу)! Очень классно, что в лаке так насыщенно много блесток) Красота
мне нравится ассоциация с салютом) при возможности советую брать всем любителям сине-голубых лаков, ибо он восхитителен)
Мне очень нравится! Так что, как найду — схвачу)
  • ilknur
  • 24 января 2013, 21:13
Очень интересный лак:) Надо присмотреться к этой коллекции повнимательней:)
он — мой однозначный фаворит данной коллекции)
восхищаюсь Вашими франкенами!
  • piglet
  • 24 января 2013, 22:35
Шикарно!
благодарю)
как раз сегодня получила этот лак (и еще 2 из коллекции Дю Солей). Я, как большой любитель синих лаков, в Water You Waiting For просто влюбилась)
а расскажите про еще 2) я еще взяла трапецию только, и еще мне понравился голубой крем, только от его покупки я себя удержала)
думаю, что в данный экземпляр просто невозможно не влюбиться, и как любитель сине-голубых очень Вас понимаю)
два других — Whirled Away (топовое покрытие черно-белое) и It's a Trap-eze! и тоже сомтрела на голубой крем, но решила ограничиться только глиттерами)))
сижу сейчас крашу It's a Trap-eze!
на Whirled Away тоже смотрела, и решила, что больше 1-2 раз вряд ли накрашу, поэтому решила не брать

классный, конечно, Как раз вчера была на представлении в цирке дю Солей, еще столько эмоций… Даже не знала, что у чайников есть такая коллекция. Думаю, как великой поклоннице дю солей мне нужно приобрести хоть парочку
о боги! я Вам завидую от всего своего доброго сердца))))) я мечтаю о нем! о цирке! начала с фильма и лаков))
Красивый глиттер! я что-то пропустила? не слышала об этой коллекции и не видела.
в России она буквально только-только появилась) на оф.сайте чайны она показана, у зарубежных блоггеров свотчи можно посмотреть)

На полном серьезе говорю- сижу в диком ужасе оттого, что представляю КАК его смыть…
После моего первого и последнего случая с глиттерными ни за что не куплю больше, хоть и невероятно красивые :)
этот смывается легче, чем другие глиттеры, только блесток от него много, мне проще удалять шлиттерные лаки с помощью фольги)