24.01.2013

Ногти цвета летнего рассвета - термолак Dance Legend 178

Любите ли Вы рассветы так, как люблю их я? Море, утро только начинает заниматься, солнце где-то там… еще далеко, но так близко, еще не греет, но уже так тепло… И все кажется таким волшебным, необъятным и уютным…

Полное название лака: Термолак Dance Legend 178

Развернутое мнение: Не с первого раза я его распробовала, далеко не с первого. Сначала не понимала такого странного перехода. В тепле то ли перламутр, то ли белый, то ли белый перламутр. В холоде — фуксия, яркий насыщенный цветок. А тут решила еще раз его поносить и поняла… не все так плохо, как мне казалось   Такой он какой-то нежный, вроде холодные оттенки, но отчего-то с ними уютно.
В первый день носила его в матовом виде. На второй день решила покрыть глянцевым топом. Опачки — тут и перламутр-то заиграл, и фуксия стала прям аля «заводной апельсин». Но у меня случился какой-то непредсказуемый эффект — с глянцем ногти замерли в одном «полосящем» градиенте. Они меняли цвет только в откровенном холоде или тепле, но при обычной температуре я наблюдала полоски (фото продемонстрируют).
Сам лак густоватый по консистенции, но у меня получилось довольно-таки беспроблемно нанести его и не испачкаться. В матовом виде без сушки сохнет достаточно долго. Оказался очень даже жизнестойким. Носила 3 дня и ничего нигде не потерлось-не затерлось.

без вспышки, естественный свет

вспышка

у окна, без вспышки. По мне так очень красивый матовый эффект

самый темный. Слева без глянца, справа — с глянцем

Далее фото с глянцевым покрытием. И «полосатость», о которой писала выше

Цена: Подарок. Но в интернет-магазине, где я покупаю ДЛ — 300 руб

Оценка: очень понравился. Заслуженная «5». Особенно удивил своей стойкостью.

Всем доброго дня. На «ты»

E_katerina 24 января 2013, 13:07
Мне нравится переход на первом фото. А там, где термоэффект проявляет себя пятнами-очень противоречивые эмоции
rozovaja_golfa 24 января 2013, 13:09
а мне, наверное, все-таки больше понравился глянцевый полосатый вариант
Schi88 24 января 2013, 15:11
Я не любитель розовых, но именно этот — такой неоновый и позитивный!     Нравится в обоих состояния, обожаю термолаки!
Чудо-эффект с полосками забавный получился — как специально нарисованный дизайн, интересно, почем так вышло?
rozovaja_golfa 24 января 2013, 15:24
самой интересно )))
В следующий раз попробую опять с глянцем. Но в этот раз 2 дня проходила с такими полосками
Anetaaa 24 января 2013, 15:14
Термолаки это нечто :) Мне он очень понравился! И ногти красивые)
rozovaja_golfa 24 января 2013, 15:25
спасибо, Анют
man_i_ya 24 января 2013, 15:26
Ох какая красота, я влюблена в этот цвет))) когда нибудь и я решусь на покупку термолака) увы, я не лакоманьяк по причине корявых ногтей
rozovaja_golfa 24 января 2013, 15:31
как только начинаешь лакоманьячить, так сразу же начинаешь автоматически заниматься красотой и здоровьем своих ногтей и они перестают быть корявыми
Спасибо за комментарий
ilknur 24 января 2013, 17:13
Прикольный эффект получился   у меня есть этот лак, нравится мне его интересный шиммер в сочетании с цветом!
но таких полосок он не выдавал…
rozovaja_golfa 24 января 2013, 17:30
у меня такие полоски выскочили после нанесения глянцевого покрытия
ilknur 24 января 2013, 17:33
носила с глянцем — не было такого… может брак..))
rozovaja_golfa 24 января 2013, 17:36
не должно быть. подарен был самым поставщиком ДЛ
ilknur 24 января 2013, 17:42
ну, брак-то у всех бывает
ладно, не суть — главное что лак нравится!
зато у Вас эксклюзив!
Sweet_dreams89 25 января 2013, 03:24
Интересный лак) И Вы очень хорошо и обстоятельно представили его! А вот я пока еще не попробовала такое чудо) спасибо за пост)
rozovaja_golfa 25 января 2013, 10:08
спасибо за комплимент