Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Mechtatelnaya Лакоманьяк
24.01.2013
486

Dance Legend Rich Black # 918

Всем привет!

Сегодня покажу очень праздничный, сияющий лак, который является аналогом знаменитой Клеопатры Деборы Липпман.

Черная полупрозрачная база содержит золотистый глиттер в виде крупных и мелких шестиугольников. Кисть отличается шириной и скругленным концом, нанести лак на черную подложку можно в один слой и одним движением. Без подложки может получиться слишком густой слой глиттера, да и вырисовывать полукруг у кутикулы этой кистью мне не очень удобно. Запах у лака как всегда ощутимый, ругала, ругаю и буду ругать за это лаки Дэнс Легенд. Сохнет довольно быстро, я стараюсь наносить максимально тонкий слой т.к. концентрация блесток очень велика. Стойкость зависит от стойкости базового лака, я носила где-то 3-4 дня, и сколов не было, стерла т.к. захотела чего-то другого. С базой для глиттеров стирается нормально, без нее сложности есть.
Встречала в нем Новый год, лак именно зимне-праздничный, мне кажется. Должна сказать, что этот вариант мне нравится больше чем знаменитый топ Эссенс на черную базу, шершавость меньше, а глиттер ровнее и ярче. Один слой топа полностью устраняет шершавость.

Цена:примерно 200 рублей
Оценка:5

Благодарю за внимание!
Лена.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra

Комментарии

_melkaya_ 24 января 2013, 16:26
Шикарно, просто шикарно..)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:07
Спасибо ))
Eleniya 24 января 2013, 16:28
Очень аккуратные ручки! Маникюр шикарен! Презентация лака сделана со вкусом! Браво!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:07
Благодарю, мне очень приятно  
Angora 24 января 2013, 16:41
Лена, я узнала твой пост! Шикарно показала! Восторг!  
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:07
Таня, спасибо))
YuliaFeya 24 января 2013, 16:44
восторг не то слово!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:08
спасибо)
ilknur 24 января 2013, 16:46
Всё великолепно! Маникюр, фото, лак  
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:08
пасибо  
RinaRina 24 января 2013, 16:47
Вот это шикарный маникюр!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:08
спасибо!
E_katerina 24 января 2013, 16:50
Кольцо невероятно красивое, такое женственное, даже и не знаю что мне больше понравилось-оно или лак)
Пост красивейший!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:09
Катюш, спасибо))
Кольца — моя больная тема, наконец-то нашла что-то подходящее и по размеру и по виду)
rozovaja_golfa 24 января 2013, 16:53
просто изумительно!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:09
спасибо!
GalinaGalina 24 января 2013, 16:57
Восхитительная подача материала!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:09
Благодарю!
Stasia 24 января 2013, 17:00
Невероятно красивый пост и лак. У вас получилось показать всю его красоту, все стильно и лаконично. от ваших постов всегда получаю эстетическое удовольствие Спасибо)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:09
Вам тоже спасибо))
PollyVern 24 января 2013, 17:10
Очень красиво! Жду недождусь, когда эта коллекция появится в моем городе)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:10
Появится) Спасибо!
u-nona 24 января 2013, 17:36
Какой шикарный пост!
Лен, вот именно такие посты заставляют сметать все с прилавков! )
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:10
Настя, спасибо))
У меня такое же желание появляется после просмотра твоих постов)
Ulishka 24 января 2013, 17:44
Красивый лак, у нас такой пока не видела
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:11
думаю, что рано или поздно появится, спасибо)
rafinad 24 января 2013, 17:52
Ух, какой пост красивенный! Лак тоже шикарный. Хорошо, что я уже в нем, а то пришлось бы срочно снимать старый и красить этим. Не устаю восхищаться маникюром!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:12
Машуль, спасибо))
Уверена, что на тебе он тоже отлично выглядит)
rafinad 24 января 2013, 21:33
Спасибо =) Если честно, я даже не ожидала, что так им проникнусь. Не могу себя заставить его смыть ради новых свотчей — жалко, он такой красивый =)
jbarda4ok 24 января 2013, 17:57
Волшебный лак, красивейшие фото, нужно, наверное, все-таки купить его и устроить себе «Ночи Клеопатры» :)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:13
Спасибо) Я была холодна к Клеопатре по свотчам, но в жизни он очень хорош! Не жалею, что попробовала это аналог)
Tammy_Tanuka 24 января 2013, 17:58
Наикрасивейшие фото и лак.: -)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:13
Большое спасибо))
olga_igoverna 24 января 2013, 18:02
Какой красивый пост! Сами лак и маникюр красивые, но арранжировка с кольцом и черным фоном — потрясающе!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 18:14
Хотела подчеркнуть его праздничность)
Спасибо!
skarlet02 24 января 2013, 18:35
)) я тоже только недавно выложила пост, но только о серебренной версии лака… я больше склоняюсь к серебру, но с вашими фото захотелось еще раз присмотреться к золотой версии))
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:00
пойду почитаю)
золотая тоже заслуживает внимания)
morgan 24 января 2013, 18:42
Вау! Шикарный пост!      
Поостыла к глиттерам, но этот прям хочу!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:00
Спасибо  
colombina 24 января 2013, 18:55
Лена, так нельзя!
я уже передумала его брать, ибо есть эссенс, а теперь хочу снова)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:02
  ну я не хотела ничего дурного…
Эссенс хорош, но он более шершавый и менее яркий/контрастный)
Katherinka 24 января 2013, 18:57
Спасибо за красивый пост. К Клеопатре я осталась равнодушна, но этот очень красив и на Ваших ручках восхитительно.  
Подскажите, по фото кажется что в нем концентрация блесток чуть меньше чем в Клеопатре, так ли это?
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:03
Спасибо)
Читала, что наоборот Дэнс Легенд засыпали глиттера больше, чем в Клеопатре, я тщательно отряхивала кисточку перед каждым ногтем т.к. не хотела слишком много блеска.
Katherinka 24 января 2013, 19:06
Спасибо  
oksana7831 24 января 2013, 19:12
Отдельное спасибо за очень аккуратный и качественный маникюр- глаз радуется! Ну а лак красив! )
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:19
спасибо)
Lesya88 24 января 2013, 19:17
насмотрелась и тоже накрасила) другим клоном Клеопатры) красотааа)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:19
а каким?))
Lesya88 24 января 2013, 19:29
GR Jolly Jewels 117. Я о нем писала тут. Только в этот раз добавила в него капель 10 разбавителя и получилось то что надо! и глиттера поменьше и желешка прозрачнее и не полосит)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:33
я тоже недавно оценила пользу разбавителя, вещь нужная)
Lesya88 24 января 2013, 19:41
Угу, очень часто выручает!
вот что вышло, правда черный закончился, просвечивает темно-коричневая подложка)) пересмотрела дебору и ваши свотчи, у меня получилось намного меньше глиттера, что меня, впрочем, радует))
Mechtatelnaya 24 января 2013, 19:46
Красиво! Я тоже стараюсь набирать глиттера как можно поменьше, ибо насыпали его туда от души)
Lipochka1981 24 января 2013, 19:57
Привет! Действительно очень похож на Клеопатру Липпман. Красавец! Лен, как всегда фантастические фотографии! Красивейший лак, достойно представляющий твою многочисленную лаковую коллекцию. Спасибо, солнышко!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 22:01
Липочка, спасибо))
janamohini 24 января 2013, 20:01
понравилось все — маникюр, лак, фото, кольцо — все на самом высоком уровне!
Mechtatelnaya 24 января 2013, 22:01
спасибо))
Annie_Braineater 24 января 2013, 22:00
Не люблю лаки ДЛ, но, после таких, сумасшедшей красоты, фотографий, отправлюсь за Rich Black :)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 22:02
спасибо за комплимент  
vikun_06 24 января 2013, 22:03
Ох, какая красотища! Скорей бы приехал…
Mechtatelnaya 24 января 2013, 22:04
спасибо)
Latte 24 января 2013, 22:35
Восхитительный пост — и по красоте лака и ногтей и по представлению)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 23:57
спасибо)
KSU_LU 24 января 2013, 23:56
он прекрасен! завтра пойду на почту за своим красавцем)
Mechtatelnaya 24 января 2013, 23:58
лаковые посылки-это здорово)
Спасибо!
anagara 25 января 2013, 01:41
Лена, как всегда красота)
Mechtatelnaya 25 января 2013, 01:59
Маша, спасибо))
Sweet_dreams89 25 января 2013, 02:57
Ну очень сочные свотчи! Залюбовалась! Ну и конечно исполнение на высоте и лак такой праздничный! В общем, спасибо за пост)  
Mechtatelnaya 25 января 2013, 11:58
Спасибо))
Lapo4ka 25 января 2013, 08:38
Лена, пост бесподобный! Я от GR пытаюсь клон Клеопатры найти))
Mechtatelnaya 25 января 2013, 11:58
Спасибо)) GR найти еще реально, удачной охоты)
Tesorito 25 января 2013, 10:05
Лена, не перестаешь удивлять!) Необыкновенно красивый пост и лак!
Mechtatelnaya 25 января 2013, 11:59
Катя, спасибо  
AntiNOsfer 25 января 2013, 12:22
Круто, если увижу — куплю, т.к. до Деборы Липпман лень тащиться в ЦУМ…
Mechtatelnaya 25 января 2013, 14:59
Ну да, Дэнсы более распространены территориально
nastyamk2007 25 января 2013, 13:39
Лена, красивый лак! У меня есть DL, очень красивый праздничный лак, я в Клеопатре встречала новый год)
Mechtatelnaya 25 января 2013, 15:00
Спасибо) Я тоже встречала новый год в этом лаке)
JaneDoe 27 января 2013, 04:06
Какая же красота! Великолепно!
Mechtatelnaya 28 января 2013, 12:02
Спасибо))
luccera 28 января 2013, 10:54
Красивущий лак, а вот в бутылочке смотрится тускло. Нравицца сочетание с кольцом )
Mechtatelnaya 28 января 2013, 12:02
Маша, спасибо))
luccera 28 января 2013, 12:23
Но, надо сказать, у тебя все фото настолько красивые, что даже самые неприметные лаки потрясающе смотрятся  
Mechtatelnaya 28 января 2013, 12:30
спасибо  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...