Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня покажу очень праздничный, сияющий лак, который является аналогом знаменитой Клеопатры Деборы Липпман. Черная полупрозрачная база содержит золотистый глиттер в виде крупных и мелких шестиугольников. Кисть отличается шириной и скругленным концом, нанести лак на черную подложку можно в один слой и одним движением. Без подложки может получиться слишком густой слой глиттера, да и вырисовывать полукруг у кутикулы этой кистью мне не очень удобно. Запах у лака как всегда ощутимый, ругала, ругаю и буду ругать за это лаки Дэнс Легенд. Сохнет довольно быстро, я стараюсь наносить максимально тонкий слой т.к. концентрация блесток очень велика. Стойкость зависит от стойкости базового лака, я носила где-то 3-4 дня, и сколов не было, стерла т.к. захотела чего-то другого. С базой для глиттеров стирается нормально, без нее сложности есть. Встречала в нем Новый год, лак именно зимне-праздничный, мне кажется. Должна сказать, что этот вариант мне нравится больше чем знаменитый топ Эссенс на черную базу, шершавость меньше, а глиттер ровнее и ярче. Один слой топа полностью устраняет шершавость. Цена:примерно 200 рублей Оценка:5
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
День со мной: первая поездка вчетвером
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Комментарии
_melkaya_24 января 2013, 16:26
Шикарно, просто шикарно..)
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:07
Спасибо ))
Eleniya24 января 2013, 16:28
Очень аккуратные ручки! Маникюр шикарен! Презентация лака сделана со вкусом! Браво!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:07
Благодарю, мне очень приятно
Angora24 января 2013, 16:41
Лена, я узнала твой пост! Шикарно показала! Восторг!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:07
Таня, спасибо))
YuliaFeya24 января 2013, 16:44
восторг не то слово!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:08
спасибо)
ilknur24 января 2013, 16:46
Всё великолепно! Маникюр, фото, лак
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:08
пасибо
RinaRina24 января 2013, 16:47
Вот это шикарный маникюр!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:08
спасибо!
E_katerina24 января 2013, 16:50
Кольцо невероятно красивое, такое женственное, даже и не знаю что мне больше понравилось-оно или лак)
Пост красивейший!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:09
Катюш, спасибо))
Кольца — моя больная тема, наконец-то нашла что-то подходящее и по размеру и по виду)
rozovaja_golfa24 января 2013, 16:53
просто изумительно!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:09
спасибо!
GalinaGalina24 января 2013, 16:57
Восхитительная подача материала!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:09
Благодарю!
Stasia24 января 2013, 17:00
Невероятно красивый пост и лак. У вас получилось показать всю его красоту, все стильно и лаконично. от ваших постов всегда получаю эстетическое удовольствие Спасибо)
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:09
Вам тоже спасибо))
PollyVern24 января 2013, 17:10
Очень красиво! Жду недождусь, когда эта коллекция появится в моем городе)
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:10
Появится) Спасибо!
u-nona24 января 2013, 17:36
Какой шикарный пост!
Лен, вот именно такие посты заставляют сметать все с прилавков! )
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:10
Настя, спасибо))
У меня такое же желание появляется после просмотра твоих постов)
Ulishka24 января 2013, 17:44
Красивый лак, у нас такой пока не видела
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:11
думаю, что рано или поздно появится, спасибо)
rafinad24 января 2013, 17:52
Ух, какой пост красивенный! Лак тоже шикарный. Хорошо, что я уже в нем, а то пришлось бы срочно снимать старый и красить этим. Не устаю восхищаться маникюром!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:12
Машуль, спасибо))
Уверена, что на тебе он тоже отлично выглядит)
rafinad24 января 2013, 21:33
Спасибо =) Если честно, я даже не ожидала, что так им проникнусь. Не могу себя заставить его смыть ради новых свотчей — жалко, он такой красивый =)
jbarda4ok24 января 2013, 17:57
Волшебный лак, красивейшие фото, нужно, наверное, все-таки купить его и устроить себе «Ночи Клеопатры» :)
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:13
Спасибо) Я была холодна к Клеопатре по свотчам, но в жизни он очень хорош! Не жалею, что попробовала это аналог)
Tammy_Tanuka24 января 2013, 17:58
Наикрасивейшие фото и лак.: -)
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:13
Большое спасибо))
olga_igoverna24 января 2013, 18:02
Какой красивый пост! Сами лак и маникюр красивые, но арранжировка с кольцом и черным фоном — потрясающе!
Mechtatelnaya24 января 2013, 18:14
Хотела подчеркнуть его праздничность)
Спасибо!
skarlet0224 января 2013, 18:35
)) я тоже только недавно выложила пост, но только о серебренной версии лака… я больше склоняюсь к серебру, но с вашими фото захотелось еще раз присмотреться к золотой версии))
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:00
пойду почитаю)
золотая тоже заслуживает внимания)
morgan24 января 2013, 18:42
Вау! Шикарный пост!
Поостыла к глиттерам, но этот прям хочу!
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:00
Спасибо
colombina24 января 2013, 18:55
Лена, так нельзя!
я уже передумала его брать, ибо есть эссенс, а теперь хочу снова)
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:02
ну я не хотела ничего дурного…
Эссенс хорош, но он более шершавый и менее яркий/контрастный)
Katherinka24 января 2013, 18:57
Спасибо за красивый пост. К Клеопатре я осталась равнодушна, но этот очень красив и на Ваших ручках восхитительно.
Подскажите, по фото кажется что в нем концентрация блесток чуть меньше чем в Клеопатре, так ли это?
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:03
Спасибо)
Читала, что наоборот Дэнс Легенд засыпали глиттера больше, чем в Клеопатре, я тщательно отряхивала кисточку перед каждым ногтем т.к. не хотела слишком много блеска.
Katherinka24 января 2013, 19:06
Спасибо
oksana783124 января 2013, 19:12
Отдельное спасибо за очень аккуратный и качественный маникюр- глаз радуется! Ну а лак красив! )
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:19
спасибо)
Lesya8824 января 2013, 19:17
насмотрелась и тоже накрасила) другим клоном Клеопатры) красотааа)
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:19
а каким?))
Lesya8824 января 2013, 19:29
GR Jolly Jewels 117. Я о нем писала тут. Только в этот раз добавила в него капель 10 разбавителя и получилось то что надо! и глиттера поменьше и желешка прозрачнее и не полосит)
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:33
я тоже недавно оценила пользу разбавителя, вещь нужная)
Lesya8824 января 2013, 19:41
Угу, очень часто выручает!
вот что вышло, правда черный закончился, просвечивает темно-коричневая подложка)) пересмотрела дебору и ваши свотчи, у меня получилось намного меньше глиттера, что меня, впрочем, радует))
Mechtatelnaya24 января 2013, 19:46
Красиво! Я тоже стараюсь набирать глиттера как можно поменьше, ибо насыпали его туда от души)
Lipochka198124 января 2013, 19:57
Привет! Действительно очень похож на Клеопатру Липпман. Красавец! Лен, как всегда фантастические фотографии! Красивейший лак, достойно представляющий твою многочисленную лаковую коллекцию. Спасибо, солнышко!
Mechtatelnaya24 января 2013, 22:01
Липочка, спасибо))
janamohini24 января 2013, 20:01
понравилось все — маникюр, лак, фото, кольцо — все на самом высоком уровне!
Mechtatelnaya24 января 2013, 22:01
спасибо))
Annie_Braineater24 января 2013, 22:00
Не люблю лаки ДЛ, но, после таких, сумасшедшей красоты, фотографий, отправлюсь за Rich Black :)
Mechtatelnaya24 января 2013, 22:02
спасибо за комплимент
vikun_0624 января 2013, 22:03
Ох, какая красотища! Скорей бы приехал…
Mechtatelnaya24 января 2013, 22:04
спасибо)
Latte24 января 2013, 22:35
Восхитительный пост — и по красоте лака и ногтей и по представлению)
Mechtatelnaya24 января 2013, 23:57
спасибо)
KSU_LU24 января 2013, 23:56
он прекрасен! завтра пойду на почту за своим красавцем)
Mechtatelnaya24 января 2013, 23:58
лаковые посылки-это здорово)
Спасибо!
anagara25 января 2013, 01:41
Лена, как всегда красота)
Mechtatelnaya25 января 2013, 01:59
Маша, спасибо))
Sweet_dreams8925 января 2013, 02:57
Ну очень сочные свотчи! Залюбовалась! Ну и конечно исполнение на высоте и лак такой праздничный! В общем, спасибо за пост)
Mechtatelnaya25 января 2013, 11:58
Спасибо))
Lapo4ka25 января 2013, 08:38
Лена, пост бесподобный! Я от GR пытаюсь клон Клеопатры найти))
Mechtatelnaya25 января 2013, 11:58
Спасибо)) GR найти еще реально, удачной охоты)
Tesorito25 января 2013, 10:05
Лена, не перестаешь удивлять!) Необыкновенно красивый пост и лак!
Mechtatelnaya25 января 2013, 11:59
Катя, спасибо
AntiNOsfer25 января 2013, 12:22
Круто, если увижу — куплю, т.к. до Деборы Липпман лень тащиться в ЦУМ…
Mechtatelnaya25 января 2013, 14:59
Ну да, Дэнсы более распространены территориально
nastyamk200725 января 2013, 13:39
Лена, красивый лак! У меня есть DL, очень красивый праздничный лак, я в Клеопатре встречала новый год)
Mechtatelnaya25 января 2013, 15:00
Спасибо) Я тоже встречала новый год в этом лаке)
JaneDoe27 января 2013, 04:06
Какая же красота! Великолепно!
Mechtatelnaya28 января 2013, 12:02
Спасибо))
luccera28 января 2013, 10:54
Красивущий лак, а вот в бутылочке смотрится тускло. Нравицца сочетание с кольцом )
Mechtatelnaya28 января 2013, 12:02
Маша, спасибо))
luccera28 января 2013, 12:23
Но, надо сказать, у тебя все фото настолько красивые, что даже самые неприметные лаки потрясающе смотрятся
Комментарии
Пост красивейший!
Кольца — моя больная тема, наконец-то нашла что-то подходящее и по размеру и по виду)
от ваших постов всегда получаю эстетическое удовольствиеСпасибо)Лен, вот именно такие посты заставляют сметать все с прилавков! )
У меня такое же желание появляется после просмотра твоих постов)
Уверена, что на тебе он тоже отлично выглядит)
Спасибо!
золотая тоже заслуживает внимания)
Поостыла к глиттерам, но этот прям хочу!
я уже передумала его брать, ибо есть эссенс, а теперь хочу снова)
Эссенс хорош, но он более шершавый и менее яркий/контрастный)
Подскажите, по фото кажется что в нем концентрация блесток чуть меньше чем в Клеопатре, так ли это?
Читала, что наоборот Дэнс Легенд засыпали глиттера больше, чем в Клеопатре, я тщательно отряхивала кисточку перед каждым ногтем т.к. не хотела слишком много блеска.
вот что вышло, правда черный закончился, просвечивает темно-коричневая подложка)) пересмотрела дебору и ваши свотчи, у меня получилось намного меньше глиттера, что меня, впрочем, радует))
Спасибо!