23.01.2013

I'm a Barbie Girl с лаком China Glaze Pink Voltage

Здравствуйте, косметисточки!
Я бы хотела вам показать один безумный неоновый лак China Glaze Pink Voltage из коллекции Wow Factor Collection.
Встречайте!

Покупка этого лака для меня самой стала полной неожиданностью. Уже купив его, я шла домой думая, что купила клон ORLY FANCY FUCHSIA, но оказалось, что они совсем разные. Похож только финиш — у обоих лаков он матовый. Вот фото для сравнения оттенков
Как видно, у чайника цвет ярче, плюс есть отличия в текстуре: Орли — чистый крем, чайник — крем со светло-фиолетовым микро-шиммером, что создает именно ту неоновость и неоднозначность, которая в нем привлекает. При электрическом свете лак для меня теряет свою необычность и становится просто ярко-розовым, абсолютно барбишным. А вот при естественном освещении, да еще и в полумраке раскрывается вся его красота.
Перейдем к свотчам:
естественное освещение, виден матовый финиш
со вспышкой
теперь мой эксперимент, несколько ногтей покрыты сверху Blacky Top от Dance Legend, остальные топом-сушкой INM (матовоcть, естественно, пропала)
Лак довольно плотный, но наносить надо в два слоя.
Стойкость его… это песня! Это был единственный лак, который без сколов и даже без затёртостей кончиков продержался на мне почти неделю (с топом).

Цена: 5$

Оценка: несмотря на не всегда уместный цвет, 5 по всем показателям!

Спасибо за внимание
Я Лена
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

LuckyBlonda 23 января 2013, 15:26
Лак красивый, но без топа))
Blackey 23 января 2013, 17:19
Спасибо. Да, мне без топа он тоже гораздо больше нравится))
EkaterinaSummer 23 января 2013, 16:25
Красивый цвет, под загар вообще отлично будет!
Blackey 23 января 2013, 17:20
Даааа… я уже в предвкушени лета. Хочется зеленых, желтых и розовых ногтей))
AntiNOsfer 23 января 2013, 16:53
Классный цвет!   матовый прям пластик, а с топами получилось эффектнее)
Chyudo 23 января 2013, 17:03
Не поклонник таких лаков, но на Вас понравился очень!
Blackey 23 января 2013, 17:20
Спасибо! Я тоже не поклонник))
OlenenokDashik 23 января 2013, 18:47
Цвет такой ни в жизни не куплю, но на Вас смотрится интересно, да и всем постам о «чайниках» я так радуюсь, так радуюсь))
Blackey 23 января 2013, 18:49
Спасибо)) Да, я тоже чайнички нежно любою))