Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.01.2013
454

Так захотелось лета с OPI — Cajun Shrimp

Добрый день! Вчера так захотелось ярких красок, что я решила накрасить ногти лаком
OPI — Cajun Shrimp из Classics Collection.

Давно он пылился на полочке)) Это очень необычный оттенок, цвета ягодного мусса, разбавленного сливочным кремом. Цвет очень неоднозначный. При искусственном свете он отдает в красно-коралловый, а при дневном в малиновый. На фото не удается запечатлеть малиновые оттенки. Текстура лака- крем, но после первого слоя ноготь еще виден. Наносится хорошо, не полосит, не растекается — одно удовольствие им красить! Он и не густой, а ложится прям как гель-лак. Сохнет и носится как все ОПИ, у меня летом он носился без базы и без топа около недели, сейчас 3-4 дня, потом скалывается. Не знаю с чем это связано, но ни один лак долго не держится, с базой, топом, все-равно скалывается, хотя раньше только затирались кончики.
Свотчи:




Цена 429 рублей.

Оценка 5
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Roksa 22 января 2013, 16:58
Очень понравился лак, цвет красивый, после вашего поста обязательно куплю :)
Filimonka 22 января 2013, 21:30
Да, цвет правда очень красивый! Такой необычный!
belymsha 22 января 2013, 22:07
ммм… какой красавчик   мой любимый цвет
Filimonka 22 января 2013, 22:49
Ага! Красивый!
Angora 23 января 2013, 01:13
Моя любимая «креветка»! С неё началось моё коралловое безумие! Но у меня она именно коралловая, малинки там и близко нет, ни в жизни, ни на моих фото…
Filimonka 23 января 2013, 01:47
Да, летом я Вашими постами зачитывалась! После них и побежала покупать. Выбирала между ней и лобстером. Креветка поярче!
Angora 23 января 2013, 02:44
Да, креветка ярче, но лобстер тоже очень мил и нежен))))