19.01.2013

Нежность от China Glaze

Полное название лака:
China Glaze Fast Track

Дорогие косметисточки!
Сегодня я хочу познакомить Вас с моим любимым ньюдовым лаком. Fast Track из весенней коллекции 2012 China Glaze.
Очень нежный лак, кофе с молоком и нежное золото, прекрасный ньюд для офиса…
Будем смотреть?..

На первый взгляд из далека это обычный ньюд, но в близи видно изюминку этого лака-золотистый довольно крупный шиммер, который плавает в кремовой структуре лака. Шиммер в виде шешуек и финиш гладкий у маникюра. Несмотря на золото в лаке это вполне каждодневный, офисный лак. Очень легко наносится, без пузырей и разводов не плешевит и не полосит. У меня 2 слоя и топ для финишного глянца. Кисточка тонкая, ей легко пользоваться, лак никуда не затекает, просто удовольствие делать им маникюр. Надеюсь что Вам он понравится так же как и мне.

Цена:
4$

Оценка:
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Disturbia 19 января 2013, 13:35
Приятный оттенок   Немного похож на Nite Owl от Orly
Alexy 19 января 2013, 13:38
да что-то есть общее с Орли, только тут намного крупнее частички шиммера
Disturbia 19 января 2013, 14:40
По фото и не скажешь что в этом лаке шиммер крупнее, чем в Nite Owl… Разве что только разница в цвете шиммера заметна — у Orly он серебристый
Alexy 19 января 2013, 14:48
Я сопоставляла 2 флакона лака, они и похожи и в тоже время разные, и как вы заметили у Орли проглядывает чуть серебра
Alexy 19 января 2013, 21:45
Я сейчас специально у мамы сравнила 2 этих лака, Орли с серебристым мелким шиммером он чуть другого оттенка в нем больше кофе, а в China glaze больше молока
RitaMix 19 января 2013, 23:33
Мне очень нравится этот лак, и уже давно… обязательно прикуплю его при случае. С ним можно отлично поиграть, сочетая, например, с шоколадными оттенками…
Alexy 20 января 2013, 09:22
Спасибо за идею, я люблю делать двойной маникюр, обязательно попробую