Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.01.2013
562

Чёрный голографик - Aurelia Professional 128

Здравствуйте, девочки!
Показываю вам своё недавнее приобретение.
Это первое моё знакомство с маркой Aurelia. И оно оказалось более чем приятным во всех отношениях. 

Начну с того, что я не очень-то и люблю линейные голографики. А те, что у меня есть — Pupa, нравятся мне больше в тени, чем на солнце.
Но это лак меня зацепил по свотчам в сети. И благодаря милой НаташеMirmaлак приехал ко мне по почте. Наташе спасибо ещё раз!

Лак не преподнёс мне никаких неприятных сюрпризов, я получила именно то, чего ждала от него.
Кисточка самая обычная, самое главное — она очень ровная. Нанести лак аккуратно не составило труда.
И на ней такая красота!

На первом слое лак выглядит именно так, каким мы видим его на горлышке флакона — серым.

Второй слой решает все проблемы с цветом, получаем ту же красоту, что и во флаконе. Ощущение парчи на ногтях.
Сохнет лак быстро, я даже не наносила сушку.
Голографические частички разноцветные, и все они прекрасно видны на ногтях при любом попадании света, даже при отсутствии солнца — лишь бы было светло.
На всех фото лак нанесён в два слоя на основу Orly Defense, без топа.

Сначала фото, сделанное у окна без солнца.


Затем солнце начало пробиваться сквозь облака, и я опять взялась за фотоаппарат. Этот вариант мне нравится больше всех.


А потом и солнышко порадовало своими лучами. Тут уж лак показался во всей своей голографической роскоши. 
Ходила полдня, рассматривала — сколько же различных оттенков в нём!


Если отойти от окна вглубь комнаты, то в переливах явственно начинает преобладать синий цвет.

В комнате с закрытыми шторами, или в глубокой тени лак мне тоже нравится — он становится тёмно-серым, почти чёрным, напомнил мне рассеянный голографик OPI Private Jet. Они разные, конечно, но оба в тени похожи на камень.
Стойкость лака тоже порадовала, два дня подержался без нареканий. Правда, после фотографирования я всё же нанесла топ-закрепитель Orly Sec'n Dry, вид лака он никак не изменил.

Объём: 13мл.
Оценка: 5.
Цена: около 300 руб.

Спасибо за внимание! Надеюсь вам тоже понравился этот красавчик — мой новый любимчик. 
С уважением, Ника. 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   136 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах

Комментарии

Serseja18 января 2013, 20:13
Очень интересный «товарищ», люблю околочерные лаки. Спасибо за наводку
niikaa6518 января 2013, 20:24
Аня, для любителей таких оттенков — действительно, это находка! Спасибо)
Kamelia18 января 2013, 20:18
Хотя на себе темные оттенки не очень люблю, со стороны люблю смотреть) Очень красивый лак! Тоже люблю такие неоднозначные оттенки, когда можно ими любоваться и они всегда разные)
niikaa6518 января 2013, 20:25
Таня, спасибо! Да, можно смотреть бесконечно, было бы время)  
YuliaFeya18 января 2013, 20:21
какой красивый лак, Ника спасибо! увижу куплю))
niikaa6518 января 2013, 20:25
Юля, он и качеством порадовал, так что, думаю, не разочаруешься!
Erin_Brown18 января 2013, 20:23
Ух какой роскошный голографик. Очень интересный оттенко! Ника, замечательный выбор!
niikaa6518 января 2013, 20:26
Спасибо, Ирина! Присмотрела в сети, потом вот получила по почте)) Рада!
JuliaGrig18 января 2013, 20:27
красивый какой)
и мне напомнил OPI Private Jet!  
niikaa6518 января 2013, 20:34
Юля, он в тени напоминает слегка текстурой, а так они совершенно разные. Спасибо!
Angora18 января 2013, 20:27
Загадочный темный… красавец!  
niikaa6518 января 2013, 20:34
Да, Таня, что-то я себе изменила, понравился голографик))  
RinaRina18 января 2013, 20:29
необычно немного, а в общем красиво, как и все голографики  
niikaa6518 января 2013, 20:35
Он мне понравился своей необычностью) И возможностью носить на коротких ногтях тоже.   Спасибо!
VZdormouse18 января 2013, 20:36
красивый! люблю такие зимой.
niikaa6518 января 2013, 20:37
Зимой тоже бывает солнце) Спасибо!
LediY18 января 2013, 20:37
Красавец какой многогранный,, на некоторых фото похож на глиттер под аквариумными слоями топа), очень достойный экземпляр  
niikaa6518 января 2013, 20:38
Юля, спасибо! Вот с такого красавца началось моё знакомство с маркой Аурелия))
AgentKilka18 января 2013, 21:15
как же я хочу голографики этой фирмы. В Украине их нет и заказать не откуда  
niikaa6518 января 2013, 21:30
Алина, как я Вас понимаю — многие лаки прислали девочки из других городов, т… к у нас нет даже таких марок))
Irrokez18 января 2013, 21:35
вот я как-то, расстроенная неудачными поисками чего-то конкретного, увидела его, схватила, ходила-ходила с ним по магазину, но потом поставила обратно — настроени было не то, а теперь локти кусаю! вернулась за ним на следующий день, а его и след простлы, и больше не привозили…

в общем, красота!   лак шикарный, смотрится великолепно!  
niikaa6518 января 2013, 21:40
Ирина, спасибо! Мне недавно его купила Наташа, после Нового года) Так что, может быть, он Вам ещё встретится.  
Irrokez18 января 2013, 22:03
если встречу его еще — обязательно куплю!  
niikaa6518 января 2013, 22:26
Желаю удачи!
Latte18 января 2013, 21:42
Красивый, таинственный такой) при моей «любви» к голографикам все же понравился) Я приобрела недавно лак из этой линейки аурелии, замазочный бело-бежево-розовый… пока стоит, ждет своего часа)
niikaa6518 января 2013, 21:49
Вета, я вот тоже не очень-то люблю голографики) Но этот необычностью своей меня подкупил! И он совсем беспроблемный.
Zamazka18 января 2013, 21:51
Х О Ч У!
У меня есть похожий лак Ангел (я его показывала), но объем очень мал и засох быстро. А такой пузыречек давно ищу.
niikaa6518 января 2013, 22:03
Юля, мне повезло, я только захотела и почти сразу получила, благодаря Наташе)) Даже не думала, что мне он так понравится!
У вас эта марка представлена в городе? У нас нет…
Zamazka19 января 2013, 07:40
Есть кое-где… Пойду на поиски.
Zamazka19 января 2013, 08:42
Ника, есть еще пара-тройка похожих красавцев от других марок — давно держу «в памяти»- осталось только добраться до магазина и найти ... 
niikaa6519 января 2013, 09:16
Удачи тебе в поиске!
Viruska18 января 2013, 22:12
Ох, Ника, как же мне чего-то стали нравится линейные голографики! А тут еще и такой необычный цвет! Всякие видела, но черный… А выглядит-то просто потрясающе! И я хочу такой!))
Очень-очень красиво смотрится на твоих ноготках! Пойти хоть My Private Jetом что-ли ногти накрасить… О, я вот только дочитала, что он тебе тоже его напоминает и правда на некоторых фото сходство имеется, хотя, конечно, «не то»  
niikaa6518 января 2013, 22:28
Вера, в тени немного напоминает. На свету, конечно, он совсем из другой оперы))
А я в чёрный снова перекрасила… и что со мной поделать?  
Viruska18 января 2013, 22:51
ахах, все ты правильно делаешь! мало что так красит женские пальчики, как красивый свежий маникюр  
а если еще и удовольствие от процесса получаешь, то это настоящая релаксотерапия)
niikaa6519 января 2013, 00:21
Ну да)  
Natika19 января 2013, 00:00
Ника, очень понравился лак! А эти голо графические частички смотрятся так волшебно!
niikaa6519 января 2013, 00:21
Наташа, я вообще от него без ума) Спасибо!
ilknur19 января 2013, 00:15
Каков красавец, а! Ты его отлично показала, Ника!
Я тоже его жду от Наташи  
niikaa6519 января 2013, 00:22
Спасибо, Катя! Насколько позволяет моя устаревшая фототехника)))
На твоих ноготках будет волшебно!
u-nona19 января 2013, 00:41
Самый красивый черный голографик, что мне приходилось встречать. Жаль, солнышка мало, иначе он бы тут всех ослепил и покорил своей красотой!
Спасибо за пост! Обязательно накрашу им ногти в ближайшее время :)
niikaa6519 января 2013, 09:17
Ая, спасибо! Мне так он вообще больше всего нравится без солнца — такой загадочный! А на солнце — радуга))
_belize_19 января 2013, 01:16
Ника, лак — прелесть!   ох, как же давно я хочу именно черный голографик! у меня есть светлый от Aurelia — я очень им довольна, теперь вот буду искать такой  
niikaa6519 января 2013, 09:18
Оля, думаю, он тебя не разочарует) А для меня это первый представитель марки.  
LILY19 января 2013, 09:31
оооооо… красавчик какой…
))) запишу себе ) )
Ника, спасибо ) за пост и за наводку)
niikaa6519 января 2013, 09:34
Лена, спасибо! Да, он такой — радужный и загадочный)
Tale19 января 2013, 10:09
Красиво на ногтях смотрится   С обновкой  
Хоть я и не поклонник голографиков и черных лаков
niikaa6519 января 2013, 10:43
Спасибо, Марина! Я и сама небольшой поклонник, но в тени он мне очень нравится! Когда нет этой радуги на ногтях.  
Draconessa19 января 2013, 11:04
Ещё год назад я обходила чёрные лаки стороной, а в этом году и «Самолёт» приобрела, и с этим голографиком почти не расстаюсь  
Ника, поздравляю с покупкой — очень достойный лак в коллекции.
niikaa6519 января 2013, 11:54
Спасибо, Алёна! Я тоже считаю, что это лак украсил мою скромную коллекцию))
June19 января 2013, 13:02
Красивый лак! Такой загадочный черный)
niikaa6519 января 2013, 16:36
Алёна, спасибо! Он в тени ещё более загадочный, на солнце откровенно яркий)
NorthAri19 января 2013, 15:17
красивый, как ночное небо на севере!
niikaa6519 января 2013, 16:36
Лена, я так давно не видела северное небо) Спасибо!
Troya19 января 2013, 17:17
лак шикарный! люблю голографики!
niikaa6519 января 2013, 20:41
Люба, спасибо))
RitaMix19 января 2013, 23:16
Этот черный голографик самый красивый из всех, что я видела. Если бы я все же решила носить голографик, то точно бы выбрала его!
niikaa6520 января 2013, 09:30
Рита, радужная голография видна только на солнце) Попробуй как-нибудь, в тени и в комнате голографики очень хороши!
BarnabaGirl19 января 2013, 23:45
Симпатичный голографик))
niikaa6520 января 2013, 09:30
Спасибо, Саида!
WhiteCamomile20 января 2013, 12:01
Ника, с удовольствием полюбовалась! Красивый лак! Завораживает, хочется рассматривать и рассматривать)))
niikaa6520 января 2013, 16:41
Оля, я на него два дня всё глядела) Интересно наблюдать, как меняются переливы при разном освещении.
Ludmilka20 января 2013, 12:40
Ника, привет!
очень красивый лак, люблю такие оттенки!
niikaa6520 января 2013, 16:42
Привет, Мила! Тебя что-то совсем не видно)
Спасибо!
Lapo4ka20 января 2013, 18:54
Только пост увидела! Он такой красивый! Сижу сама в нем и налюбоваться не могу!))) я еще с ним 127 и 126 (синий и фиолетовый) прикупила! :))
niikaa6521 января 2013, 14:04
Наташа, он очень красив! Ты хорошую компанию подобрала) В у нас нет в продаже этой марки (или мне не встретились пока).
nastyamk200722 января 2013, 12:31
Ника! Красивый черный голографик! Стильно смотрится на коротких ноготках!
niikaa6522 января 2013, 22:48
Спасибо, Настя!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...