02.02.2013

Mavala # 188

Моя первая Мавала. Цвет очень нравится. Сочный такой.
-сохнет быстро
-ложится плотно уже в один слой (на фото лак в два слоя)
-стирается легко, не пачкает ногти, кожу, кутикулу.
-я больше дня с ним ходить не могу. Кончики стираются. Даже с топом. Поэтому я или перекрашиваю ногти, или, если нету времени, покрываю ногти еще одним слоем лака. В целом, такую минимальную стойкость готова назвать большим минусом, но цвет очень нравится, поэтому пользуюсь постоянно. И более того, это по-моему единственный раз, когда мне хотелось бы, что бы объем лака был больше (из-за цвета). Потому что после 3-4 раз использования у меня осталось половина.
Дневной свет везде.
Цена: в районе 200-230 рублей
Срок использования: более месяца.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Eva001 02 февраля 2013, 09:13
Очень красивый цвет. Стекло на вид. Маникюр красивый. Очень понравился.
Bobrella 02 февраля 2013, 14:57
цвет супре!
Olechka217 02 февраля 2013, 23:17
Какой нежный оттенок на картинке и такой ядреный по факту.