17.01.2013

Chanel Le vernis #483 Vendetta

Сколько бы я не покупала лаки нейтральных оттенков, душа все равно просит цвета. Поэтому сегодня на моих ногтях Chanel Le vernis #483 Vendetta.

Мрачное, даже кровожадное, название лака, по-моему мнению, не отражает его сути. Гораздо больше #483 подошло бы название Galaxy: чернильно-фиолетовая бездна с мириадами звезд.
В дневном свете Chanel Le vernis #483 Vendetta притворяется черным лаком. Правда не плоским и скучным, а глубоким и объемным. На ногтях база OPI для натуральных ногтей, два слоя лака, топ Orly In a Snap.
Выдать Вендетту и показать всю ее красоту могут вспышка, искусственное освещение или яркое солнце: красный, синий и фиолетовый шиммер заиграет на свету.
Теперь немного технической информации:)
Наносится лак замечательно! Отлично самовыравнивается и быстро сохнет (5-7 минут на слой). Кистью очень удобно вырисовывать аккуратную линию у кутикул. Как и все прочие лаки, держится на моих руках 2-3 дня. Сколы появляются крайне редко. Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает.

цена: около 1000 руб.
оценка: 5

Будьте красивы!
Аня.

Mariuka611 17 января 2013, 12:27
Очень завораживаюший цвет… Вашим ноготкам оч идет!
Annie_Braineater 17 января 2013, 16:00
спасибо)
MaRi_Na_I 17 января 2013, 12:35
Анечка, это один из моих любимчиков. Роковой и страстный, стильный и уютный. Наряду с руж нуаром для меня это такой «околочерный нюд». Обожаю вендетту на солнышке, ее неочевидный в пасмурные дни шиммер начинает сиять и переливаться красным, синим, фиолетовым...)) единственное, чего мне не хватает в вендетте — это глянец. Но я все лаки покрываю топом, так что это, в общем, для меня не проблема. Да, и носится у меня она не больше двух дней.

У Вас очень достоверные и правильные свотчи этого красавца! Спасибо!
Annie_Braineater 17 января 2013, 16:03
спасибо за полный эмоций комментарий :)

именно в солнечную погоду люблю носить этот лак, потому что только на свету он обращает на себя внимание.
а нехватки глянца я не испытываю, как и вы, благодаря топовому покрытию — тоже ни один лак не ношу «голышом».
Sane4ka 17 января 2013, 12:50
Потрясающий оттенок, не устаю любоваться
Purshinka 17 января 2013, 12:55
Вы очень красиво показали Вендетту, вообще ее очень трудно снимать, ибо при обычном освещении она чернильно черная и шиммер уловим только при вспышке
Annie_Braineater 17 января 2013, 16:05
спасибо.
к съемке я действительно подошла очень ответственно :)
Serseja 17 января 2013, 13:02
Космос!
Kamelia 17 января 2013, 13:08
Какой глубокий фиолетовый!
happiness 17 января 2013, 13:28
Вау! Какой шикарный оттенок!
Lasto4ka 17 января 2013, 13:29
Ну и слушайте душу — ведь прекрасный оттенок! На ваших ручках смотриться изумительно, вам заслуженный плюс!
Annie_Braineater 17 января 2013, 16:05
спасибо :)
Freya_girl 17 января 2013, 13:41
Очень красив, даже захотелось приобрести, хотя я совсем не поклонница лаков Chanel!
Annie_Braineater 19 января 2013, 00:40
этот цвет в постоянной коллекции и найти его будет несложно :)
kisyonych 17 января 2013, 13:46
Какие у Вас ногти красивыеее)))
Не любительница подобных лаков, но этот на Вас прекрасно смотрится))
Annie_Braineater 19 января 2013, 00:41
Какая красота! Хочууу!
rozovaja_golfa 17 января 2013, 14:38
ой, какой красавец!
Anneta 17 января 2013, 15:16
а мне заглавная фотография безумно нравится!
ну и лак, несомненно, красавчик!
olga_igoverna 17 января 2013, 15:18
И мой самый любимый! Очень Вы его красиво показали.
RinaRina 17 января 2013, 16:45
безумно красивый
AQVA 18 января 2013, 08:40
Наверное я буду единственной, кому Вендетта не пришлась по душе, но накрасив ей, у меня прямые ассоциации с чернилами от ручки, не смогла и дня проходить, стерла))
Annie_Braineater 19 января 2013, 00:44
на вкус и цвет...)
я чернильные цвета ооох, как люблю!)
Kseni4ka 18 января 2013, 21:43
Красота!