Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.01.2013
124

Мой Старый Новый Год с China Glaze I Herd That

Лак входит в коллекцию от China Glaze Safari Collection, а именно в комплект Tourist.


В магазин я шла совершенно не за этим лаком, но стенд новой коллекции China Glaze Safari стоял прямо возле кассы(всё таки они знают, что делают), и когда я уже достала кошелёк оплачивать свои покупки… я увидело ЕГО! Лак I HERD THAT! Как только я взяла его в свои руки, я сразу поняла «он должен стать моим», и больше его не выпускала. И тут как назло он совершенно не хотел пробиваться на кассе, продавец его и так и этак, в общем минут 5 мне понервничать пришлось, но всё таки он стал моим. И я об этом нисколько не жалею. :)
Я люблю цвета бежевые, кремовые, коричневатые, а этот именно такой только более нарядный.
Дневной свет, без вспышки

Развернутое мнение:

I HERD THAT — лак на прозрачной основе. По текстуре он как песочек, блестки одного размера. Кисточка тонкая, для меня очень удобная.
Наносится очень легко, блестки распределяется равномерно. Финиш шершавый. Проблем в нанесении лака нет. Сохнет лак быстро, носится 3 дня спокойно, на 4 день появляются сколы. Снятие: таким же способом, как и все остальные лаки с блестками, только по времени немного быстрее. В основном, цвет ириски, но также имеются блестки красного, золотого, оранжевого, и как видим на этом фото даже немного синего.


Его можно носить по разному, более повседневно в один или два слоя, празднично в три слоя. Чтобы добиться полного покрытия необходимо три слоя. Разница хорошо видна здесь:

и здесь (сверху 2 слоя, снизу 3)

Теперь посмотрим свотчи:
На этом фото 2 слоя, видно, что просвечивает:

Дальше все фото с 3 слоями:
Со вспышкой:

Без вспышки:

Цена:8 $
Оценка:5

Это мой первый лак China Glaze и я им очень довольна, уверена он у меня не последний!

Надеюсь была полезной.
Я — Вера.
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   4 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
День со мной: цветы, вязание и петербургское лето
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»

Комментарии

Lasto4ka 15 января 2013, 13:14
Может ему подложку добавить? А в целом очень красивый оттеночек!
Veroma 15 января 2013, 13:27
Я потом его на прозрачную подложку наносила. Или вы имеите ввиду цветную падложку?
Lasto4ka 16 января 2013, 09:46
Да, цветную, мне кажется так он стал бы глубже, но это, конечно, только мое мнение…  
Свежие обсуждения в Чилауте
Сроки годности косметики2Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания1Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen9Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер...