Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2013
106

Мой Старый Новый Год с China Glaze I Herd That

Лак входит в коллекцию от China Glaze Safari Collection, а именно в комплект Tourist.


В магазин я шла совершенно не за этим лаком, но стенд новой коллекции China Glaze Safari стоял прямо возле кассы (всё таки они знают, что делают), и когда я уже достала кошелёк оплачивать свои покупки… я увидело ЕГО! Лак I HERD THAT! Как только я взяла его в свои руки, я сразу поняла «он должен стать моим», и больше его не выпускала. И тут как назло он совершенно не хотел пробиваться на кассе, продавец его и так и этак, в общем минут 5 мне понервничать пришлось, но всё таки он стал моим. И я об этом нисколько не жалею. :)
Я люблю цвета бежевые, кремовые, коричневатые, а этот именно такой только более нарядный.
Дневной свет, без вспышки

Развернутое мнение:

I HERD THAT — лак на прозрачной основе. По текстуре он как песочек, блестки одного размера. Кисточка тонкая, для меня очень удобная.
Наносится очень легко, блестки распределяется равномерно. Финиш шершавый. Проблем в нанесении лака нет. Сохнет лак быстро, носится 3 дня спокойно, на 4 день появляются сколы. Снятие: таким же способом, как и все остальные лаки с блестками, только по времени немного быстрее. В основном, цвет ириски, но также имеются блестки красного, золотого, оранжевого, и как видим на этом фото даже немного синего.


Его можно носить по разному, более повседневно в один или два слоя, празднично в три слоя. Чтобы добиться полного покрытия необходимо три слоя. Разница хорошо видна здесь:

и здесь (сверху 2 слоя, снизу 3)

Теперь посмотрим свотчи:
На этом фото 2 слоя, видно, что просвечивает:

Дальше все фото с 3 слоями:
Со вспышкой:

Без вспышки:

Цена: 8 $
Оценка: 5

Это мой первый лак China Glaze и я им очень довольна, уверена он у меня не последний!

Надеюсь была полезной.
Я — Вера.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

615 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Lasto4ka 15 января 2013, 13:14
Может ему подложку добавить? А в целом очень красивый оттеночек!
Veroma 15 января 2013, 13:27
Я потом его на прозрачную подложку наносила. Или вы имеите ввиду цветную падложку?
Lasto4ka 16 января 2013, 09:46
Да, цветную, мне кажется так он стал бы глубже, но это, конечно, только мое мнение…