Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.01.2013
300

China Glaze Party Hearty


China Glaze 884 Party Hearty 25167

Party Hearty — этот лак состоит из глиттера трёх размеров и цветов. Самый большой глиттер в форме шестиугольников имеет красный цвет, средний — зелёный цвет, а самый мелкий — цвет белого золота. Лак имеет прозрачную базу.

Соло лак наносится довольно тяжело, трудно распределить блёстки равномерно, где-то их слишком много, а где-то их вообще нет. Соло лак ложится более-менее в три слоя. 2 слоя топа скрывают шероховатость.
Кода я фотографировала, я случайно задела лак и появилась вмятина. После фотографирования на том месте где образовалась вмятина можно было поддеть лак, как я и сделала ( для эксперимента :) ), и он снялся пленочкой. Поэтому советую наносить этот лак только на подложку.
Соло вблизи смотрится не очень, а издалека ничего :)

Помня свой опыт с лаком China Glaze Some like it haute я нанесла Party Hearty сразу на подложку из черного лака Sally Hansen Black Out 28 проносила этот дует 4 дня. На 4 день только стерлись кончики.

Вот на этой фотографии Party Hearty нанесен на подложки из красного, зеленого, белого, золотого и чёрного лака :)

Вообще в этом лаке я хотела встречать Новый Год и заказывала его именно для этого, но он пришел слишком поздно. Но я его все равно опробовала и осталась им довольна, он мне поднимает настроение :)

Оценка: на подложке — 5, соло — 3

Цена: 240р

Спасибо за внимание, я Аня :)

Лучшее за месяц

Комментарии

lilalo 14 января 2013, 13:10
Очень интересный новогодний такой:) на черной подложке мне он более симпатичен, чем на всех остальных:)
AnnellanNT 14 января 2013, 13:11
мне он тоже понравился больше всего на чёрной подложке :) поэтому и фотографий больше  
Vera0305 14 января 2013, 13:13
На черной подложке по-настоящему новогодне сморится! Браво!
AnnellanNT 14 января 2013, 13:14
спасибо  
RitaMix 14 января 2013, 13:14
Классный! Очень нравится на черной и золотой подложке  , я даже бы попробовала эти варианты соединить   )))
AnnellanNT 14 января 2013, 13:15
спасибо :) интересная идея, можно попробовать :)
uoanna 14 января 2013, 13:33
Интересный! Понравился на черной подложке  
AnnellanNT 14 января 2013, 14:59
спасибо :)
rafinad 14 января 2013, 13:53
Красивый глиттер! Не буду оригинальной — на черной подложке он мне больше всего понравился.
AnnellanNT 14 января 2013, 15:00
Спасибо Маша :) он большинству понравился на чёрной подложке, впрочем, как и мне  
Stasia 14 января 2013, 13:56
Мне больше всего понравился на белой подложке, очень классно.
AnnellanNT 14 января 2013, 15:01
на белой тоже неплохо смотрится :)
vikun_06 14 января 2013, 14:08
О, как вам повезло его ухватить! Раритетный раритет, очень красивый.
AnnellanNT 14 января 2013, 15:02
да, говорят, что раритет :) ну я рада, что у меня есть хоть один раритетный лак в коллекции :)
Charmi 14 января 2013, 14:30
Новагод какой   На черном здорово такие вещи смотрятся. Можно еще на темно-темно зеленом попробовать. И на белом мне понравилось, конфетки такие были в детстве ))
AnnellanNT 14 января 2013, 15:03
я бы опробовала на темно-зелёном, но я такового не имею, о чем жалею :) надо купить :)
rozovaja_golfa 14 января 2013, 14:46
мне больше всего понравилось на темной подложке. Очень интересно смотрится.
AnnellanNT 14 января 2013, 15:04
спасибо  
YuliaFeya 14 января 2013, 14:49
красота! первая ассоциация-новогодняя елочка!
AnnellanNT 14 января 2013, 15:04
спасибо большое :)
Wish-nya 14 января 2013, 15:05
Красивый новогодний лак! Понравилось на белом и на черном! И вообще я бы на НГ накрасила, как на последнем фото- все разные) прикольно получилось)
AnnellanNT 14 января 2013, 15:21
да. интересно получилось :) спасибо :)
Akcbaby 14 января 2013, 17:16
Тоже понравилось очень на черном и белом! хороший новогодний вариант
AnnellanNT 14 января 2013, 17:48
спасибо  
ilknur 14 января 2013, 19:18
На чёрном настоящий Новый Год!  
AnnellanNT 14 января 2013, 19:28
Спасибо, Катя  
Soni4ka21 14 января 2013, 20:34
увидела первый свотч и испугалась. А на черной подложке просто чудо! Очень удачное новогоднее приобретение. Еще понравился на белой подложке
AnnellanNT 15 января 2013, 15:04
спасибо :)
LediY 15 января 2013, 10:21
Очень новогодний и праздничный), на черной подложке супер, еще приглянулся на золотой и белой  
AnnellanNT 15 января 2013, 15:04
merci  
Свежие обсуждения в Чилауте
Пустые пудреницы0Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup0Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами6Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо47Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?18Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики16Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи30Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?49Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек...