13.01.2013

Спелая вишня China Glaze Drastic 80490

Иного определения, кроме как шикарный, у меня для этого лака нет

Мысли по поводу: Этот лак для меня олицетворяет торжественность несмотря на его классический и уместный в повседневности оттенок. Лак-крем с уклоном в желе, так бы я его назвала   Дело в том, что него есть интересная особенность — уже с первого слоя он лежит ровно, без проплешин и полос, но как будто чуть просвечивает с некоторых ракурсов. То же повторяется и со вторым слоем, но прозрачность уже еле-еле заметная. Наверное, в три слоя он будет лежать идеально плотно, но мне нравится, как он выглядит в два, так его и ношу   С цветом, как минимум на фото, тоже происходят метаморфозы — я очень старалась и вроде отразила его настоящий оттенок, может быть в жизни он даже чуть темнее — он не алый, если вдруг покажется, а скорее именно цвета спелой вишни. Собственный глянец отменный. Наносится лак очень легко благодаря удобнейшей для меня кисточке CG, высыхает не слишком быстро по сравнению с другими моими «чайниками». Снимать его нужно аккуратно, иначе неизбежна малиновая кутикула. Стойкость проверена моими стандартными двумя днями носки — держится
Вид в дневном свете:
Здесь на некоторую красноту кожи вокруг пальцев не обращайте внимания — лак не виноват   Это я по случаю, так сказать, немного раздербанила кутикулу… потом краснота прошла)
При вспышке:
Цена: 220 руб. за 9,6 мл.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MilanaYa 13 января 2013, 13:57
действительно шикарный
OlenenokDashik 13 января 2013, 13:59
kisyonych 13 января 2013, 14:00
Очень мне нравятся Ваши ногти, стала уже узнавать)))
Шикарный цвет, как и маникюр!
OlenenokDashik 13 января 2013, 14:06
Спасибо большое, мне очень приятно
E_katerina 13 января 2013, 14:12
На отдельных свотчах кажется что оттенок немного краснит пальцы, надеюсь, в жизни это не так))
такие красные-мои любимые, Вы отлично его продемонстрировали!
OlenenokDashik 13 января 2013, 14:44
Нет-нет, совсем не краснит, это я виновата. Спасибо!
Vik-Totia 13 января 2013, 14:20
И мне такой!
OlenenokDashik 13 января 2013, 14:45
Получите-распишитесь
Nastenka 13 января 2013, 14:31
Совсем недавно стала поклонницей красных оттенков бренда China Glaze. Могу с уверенностью сказать, что они все бесподобны как по оттенку, так и по текстуре.
Великолепный оттенок!
OlenenokDashik 13 января 2013, 14:44
Я просто большой фанат CG в целом)) Спасибо!
RinaRina 13 января 2013, 14:43
очень благородный оттенок
OlenenokDashik 13 января 2013, 14:45
Спасибо, мне тоже так кажется
Angora 13 января 2013, 14:45
Очень вкусная вишня!
OlenenokDashik 13 января 2013, 14:48
Да, вишенка из него получилась бы первоклассная
Latte 13 января 2013, 18:17
шикарный красный, без синего подтона.на коротких ногтях идеально!
OlenenokDashik 13 января 2013, 18:58
Спасибо большое! После долгих поисков приглянулся именно такой оттенок, теперь не жалею
Ira-chka 13 января 2013, 19:46
Мой любимый оттенок красного! Замечательно смотрится на ваших ноготках!
OlenenokDashik 13 января 2013, 22:59
Спасибо Вам большое за оценку
shatashkaboo 13 января 2013, 20:34
Для меня China Glaze — короли красного! У них множество оттенков красного и все одинаково прекрасны.
Драстик на вас очень красив…
OlenenokDashik 13 января 2013, 22:59
Как приятно, спасибо!
ChuCha 14 января 2013, 04:47
К-ра-с-ны-й… просто красный…   я люблю их
OlenenokDashik 14 января 2013, 10:50
Он не просто красный, точно говорю)) И я люблю — особенно если не знаешь, чего именно хочется на ногтях, красные всегда придут на помощь
rozovaja_golfa 14 января 2013, 11:20
очень понравился!
OlenenokDashik 14 января 2013, 12:51
Мы старались понравиться   А в жизни он ещё прекрасней!))
rafinad 14 января 2013, 12:29
Отличный красный!
OlenenokDashik 14 января 2013, 12:53
Я очень рада, что Вам тоже нравится