11.01.2013

Джунгли зовут, или Mavala Bronze Green 155 и Mavala Racing Green 176

Зелёных оттенков лака у меня немного, и половину из них (а именно 2 из 4 на данный момент  ) составляют лаки Mavala.

Мысли по поводу: Оба лака обладают одинаковыми характеристиками, поэтому дам им единый отзыв   Это лаки-крем, в обоих наличествует некий шиммеро-перламутр, более заметный в Bronze Green. Средней степени вязкости, не текучи и кутикулу не зальют в случае чего. Но очень быстро загустевают в бутыльке, как и все лаки Mavala   Bronze Green у меня лучше лежит в два слоя, Racing Green вполне прилично себя ведёт уже в один слой. Стираются легко, носятся, подозреваю, довольно долго (заметила закономерность, что чем дольше засыхает лак, тем дольше он служит, а эти лаки сохнут не слишком быстро), но я сама через день-два стираю добровольно

Итак, первый «грин», Mavala Bronze Green 155, нанесённый в два слоя.
При свете дня:
Вспышка выявляет золотой шиммер:

Второй «грин», Mavala Racing Green 176, нанесён в один слой.
Дневной свет:
Вспышка:

Цена: 166 руб.
Оценка: 5-
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

E_katerina 11 января 2013, 17:22
У Вас красивая форма ногтей, в последнее время такие круглые формы в сети видишь все реже и реже. Поймала себя на мысли, что давно не доставала зеленые лаки, пора наверстать)
Спасибо, красивый пост и качественные свотчи.
OlenenokDashik 11 января 2013, 17:23
Спасибо большое! Я тоже зелёные чаще всего обделяю вниманием
Lesya88 11 января 2013, 18:02
Первый влюбил в себя) и маникюр ооочень аккуратный) класс!
OlenenokDashik 11 января 2013, 21:20
Спасибо большое, мне очень приятно
Kamelia 11 января 2013, 18:26
Оба при вспышке раскрыли себя, мне кажется. Намного интереснее смотрятся!
OlenenokDashik 11 января 2013, 21:22
Абсолютно согласна! При дневном, тем более нашем зимнем, освещении сложно их разобрать
Sea_coast 11 января 2013, 19:34
У меня Bronze Green, буквально месяц назад о нем пост писала, очень его люблю. На Ваших ногтях хороши оба. Мне, кстати, второй тоже приглянулся, спасибо за пост. Лак возьму на прицел.
OlenenokDashik 11 января 2013, 21:23
Да, я оценила тогда Ваш пост   Спасибо!
Sea_coast 12 января 2013, 14:43
Спасибо и Вам
Ipanema_girl 11 января 2013, 19:35
второй очень красивый
OlenenokDashik 11 января 2013, 21:23
Похититель женских сердец
kisyonych 11 января 2013, 20:11
Ой-ой-ой, красивоооо))) никогда на такие оттенки не смотрела)) а эти красотуны)))
OlenenokDashik 11 января 2013, 21:27
Я бы во флакончике тоже не обратила внимание, наверное, поэтому взяла за привычку покупать лаки практически наобум, чтобы точно выяснить, нравится или нет   Спасибо!
SPKT 12 января 2013, 01:29
Первый понравился больше   У меня есть Racing Green, не скажу что лак в любимчиках… Я очень часто задеваю кутикулу кисточкой когда крашу ногти. Обычно это легко исправляется деревянной палочкой для маникюра, но с этим лаком такой трюк не проходит и получаются пальчики-в-зелёнке. У вас на ногтях лежит идеально
OlenenokDashik 12 января 2013, 23:40
Да, лучше с ним не промахиваться, но это обычно со всеми лаками темных/ярких оттенков так, к сожалению   Спасибо большое!
Masiania 13 января 2013, 09:42
Оба оттенка не избиты для меня. Очень хороши!
OlenenokDashik 13 января 2013, 13:25
Спасибо большое за оценку!