
Мысли по поводу:Оба лака обладают одинаковыми характеристиками, поэтому дам им единый отзыв Это лаки-крем, в обоих наличествует некий шиммеро-перламутр, более заметный в Bronze Green. Средней степени вязкости, не текучи и кутикулу не зальют в случае чего. Но очень быстро загустевают в бутыльке, как и все лаки Mavala Bronze Green у меня лучше лежит в два слоя, Racing Green вполне прилично себя ведёт уже в один слой. Стираются легко, носятся, подозреваю, довольно долго (заметила закономерность, что чем дольше засыхает лак, тем дольше он служит, а эти лаки сохнут не слишком быстро), но я сама через день-два стираю добровольно
Итак, первый «грин»,Mavala Bronze Green 155, нанесённый в два слоя.
При свете дня:






Второй «грин»,Mavala Racing Green 176, нанесён в один слой.
Дневной свет:







Цена:166 руб.
Оценка:5-
Комментарии
Спасибо, красивый пост и качественные свотчи.