10.01.2013

El Corazon "FireWorks" № fw-05

El Corazon «FireWorks» № fw-05

Это не очередной глиттерный лак — это целый ураган красок! Именно с этим лаком я встретила Новый 2013 год)
Лак желейной текстуры и одного слоя соло явно не хватит для полноценного маникюра, поэтому я использую два слоя без подложки.
Оттенок темно-фиолетовый, а при естественном (скудном в зимнее время) освещении проявляется явный синий подтон. Голографический глиттер-палочки в лаке присутствуют в достаточном количестве — гоняться по бутыльку за ними не придеться)
Глиттер-палочки «послушные», хорошо распределяются, а после высыхания маникюр не кажется шершавым, но использование топа не будет лишним и наоборот придаст глубину и добавит еще больше блеска. Сохнет лак быстро, сушку я не использовала специально.
Удивительно, но и с удалением лака не возникло проблем — использование фольги (как в случае с другими глиттерными лаками) не понадобилось.

Цена подарок
Оценка:5+++++

MilanaYa 10 января 2013, 01:54
на длинных ногтях очень нарядно и празднично, правда на коротких я его не представляю
Fira 10 января 2013, 10:04
Спасибо за первый комментарий)
Мне кажется, что этот лак способен украсить любую длину)
MAZA63 10 января 2013, 02:26
цвет неплох, но по моему он тяжело снимается потом, кожу окрашивает. У меня цвет похожий был, плевалась потом
E_katerina 10 января 2013, 04:32
90% глиттерных лаков тяжело снимаются, это известно априори. известные способы облегчения процесса-специальная база, фольга или свежий слой обычного неглиттера сверху-глиттер под ним размягчается и снимается в разы проще.
А от цвета базы глиттера время снятия зависит уж очень условно.
MAZA63 10 января 2013, 09:00
я говорила про окрашивание кожи, а не про глитерный лак!
Fira 10 января 2013, 10:29
Согласна с Вашим мнением)
Fira 10 января 2013, 10:26
Хочу Вам сказать, лак на лак не попадает) Это я к тому, что у меня тоже был лак похожего синего цвета, но другой фирмы — он жутко окрашивал. Этот же вообще не окрашивает и снимается без особых усилий и даже без применения фольги — об этом я указала в посте.
Спасибо за Ваш отзыв.
MAZA63 10 января 2013, 13:25
вот про это я и хотела узнать :) записываем. не окрашивает. спасибо
Fira 10 января 2013, 14:06
Рада была помочь)
Aprel-Nata 10 января 2013, 03:57
красиво смотрится, мне салют напомнил.
Kamelia 10 января 2013, 10:22
Он как раз так и называется — фейерверк
Fira 10 января 2013, 10:36
«FireWorks» — это название коллекции этих замечательных лаков) а теперь благодаря замечательному творческому конкурсу от компании El Corazon у каждого из них будет свое индивидуально название)
Aprel-Nata 11 января 2013, 16:21
а я даже внимания на название не обратила, сразу все внимание на ваши красивые ногтики и замечательный лак.
Fira 10 января 2013, 10:30
Вы правы — это первая ассоциация)
horoshaya 10 января 2013, 07:00
Ух какой же он праздничный! Мне очень нравится, необычный лак)))
Fira 10 января 2013, 10:37
Он действительно просто волшебный!
Спасибо за Ваш отзыв)
lilalo 10 января 2013, 10:44
когда же и к нам завезут эту коллекцию? очень уж и себе хочется такого фейверка   классный!
Fira 10 января 2013, 22:25
Спасибо за комментарий)
rozovaja_golfa 10 января 2013, 12:40
Шикарный! Просто сказка!
Fira 10 января 2013, 22:25
Я не могу не согласиться с Вами))
Спасибо за отзыв!
Joanna 10 января 2013, 13:36
мне из этой серии все цвета понравились, прям не знаю какой выбрать :)
Fira 10 января 2013, 22:26
Ой, я бы тоже все-все хотела)) Они все чудесны!
Saishom 10 января 2013, 18:40
обалденный цвет! а в сочетании с модным нынче «дождиком» — вообще сказка
хочу!
ни разу еще не видела эль коразон в москве(((
Fira 10 января 2013, 22:31
Лак волшебный — согласна)
Спасибо за Ваш комментарий! Насколько я знаю, в Москве есть представительство El Corazon. На их сайте можно посмотреть точки продаж этих лачков)
Miss_O 11 января 2013, 16:05
Очень красивый, праздничный лак! В последнее время в восторге от их лаков, уже купила около 10 шт.
Fira 11 января 2013, 16:22
Спасибо за комментарий)
Я тоже очень довольна лаками эль коразан тем более, что есть из чего выбрать