Orly #40460 So Go-Diva; #40472 Can't Be Timed

Привет! Покажу сегодня парочку глиттеров из коллекции Flash Glam FX от ORLY. Честное слово, за праздничные/предпраздничные дни пресытилась глиттерными лаками, но о этой парочке расскажу, как и планировала.

Orly #40460 So Go-Diva
Крупный и мелкий шестигранный золотисто-коричневый глиттер в прозрачной базе. Глиттера очень много, от чего при нанесении по-моему мнению часто получается перебор. Для сглаживания достаточно одного слоя топа. Носится отлично, без сколов и затертостей, до тех пор пока не надоест)
Смотрим.
На Essie #49 Wicked:
На Essie #79 Sand Tropez:
И как рекомендовал производитель на черном, только не Orly, а Rimmel #800 Black Out:

Orly #40472 Can't Be Timed
Крупный шестигранный фиолетовый и мелкий шестигранный серебряный глиттер. Свойства идентичны, носится отлично. Консистенция топа жидкая, легко распределяется.
Классика, на черном Rimmel:
А здесь я покрыла всего 2 ногтя топом поверх шанелевской Вендетты:

На этом и прекратила всяческую дружбу с глиттерами. И рука пока не тянется)) Хочется уютных красивых кремов.
А из этой парочки больше приглянулся So Go-Diva, хотя сначала думала, что не мой цвет, однако на ногтях смотрится благороднее.
Цена: в нашем маленьком городке 430р. за штуку(
Оценка: 5 без восторгов, по свойствам придраться не к чему)

Спасибо за внимание. Катя.

последний и предпоследний вариант…
  • 21 января 2013, 13:41
Спасибо за первый коммент. Рада что понравилось.
  • djho
  • 21 января 2013, 12:54
ох, хорошии! надо посмотреть))
  • 21 января 2013, 13:42
Да, в этой серии у Орликов есть на что посмотреть.
Зря вы конечно так, смотрятся великолепно  !
  • 21 января 2013, 13:44
Сначала я тоже радовалась и любовалась ими безмерно, действительно наверное устала от всего пестрого за праздники.
Отдохну и снова в бой!)
Мммм… красота!
  • 21 января 2013, 13:44

второй Орлик, конечно, чудесный!
  • 21 января 2013, 14:04
Да, у него много поклонников.
  • Ylia
  • 21 января 2013, 13:56
Все варианты очень понравились)))За аккуратный маникюр отдельный плюс  .
  • 21 января 2013, 14:05
Спасибо, Юлия.
  • lilalo
  • 21 января 2013, 14:33
первый как-то не впечатлил, а вот второй на черном очень красив!
  • 21 января 2013, 15:41
Да, второй явно лидирует в симпатиях)
  • Marysja
  • 21 января 2013, 14:53
Can't Be Timed очень красиво смотрится
  • 21 января 2013, 17:28
Изначально на него и запала.
Красивые лаки и смотрятся очень достойно) спасибо за пост))
Особенно фиолетовый))
  • 21 января 2013, 17:29
Вам спасибо, Ирина, что читаете)
  • Jasmina
  • 21 января 2013, 17:15
Can't Be Timed с Вендеттой — наверное, идеальный дуэт   И понравился So Go-Diva на черном. Красивый пост получился)
  • 21 января 2013, 17:33
Изначально задумка была покрыть каждый ноготь топом, но тогда всю прелесть Вендетты не увидеть, слишком уж она темная (подзабыла, давно не носила ее). А если топ на нескольких ногтях, то и Вендетта не теряется.

Очень красивые глиттеры. Мне особенно приглянулся второй. И первый на светлой подложке супер!
Правда, я тоже устала от глиттерных лаков за праздники. Хотя своей очереди ждут два новых глиттера, от покупки не удержалась, а красить пока совсем не хочется. Тоже душа просит уютного светлого крема:)
Вендетта у Вас совсем черной выглядит!
  • 21 января 2013, 17:41
В помещении она такой и выглядит), тут вроде у окна хотела заснять, но что получилось.
Смотрела сейчас Ваш пост, Anny — хорош!

Все же есть в ней фиолетовые нотки)))
Оу, спасибо!))
Шикарно выглядит)))
  • 22 января 2013, 05:51
Обалденны все-таки на темном фоне. На фиолетовом второй на пробовали? И объем какой — 18 мл?
  • 22 января 2013, 05:49
Вендетта и есть фиолетовая, только по фото не очень видно( А светлее фиолетового у меня нет.
Объем стандартный — 18 мл.
Она темно-фиолетовая, переходящая в черный (по фото).
Объем опять бешеный)))) на сколько лет хватит?)))
  • 21 января 2013, 21:50
Боже! за что вы «убили» мой любимый Виккет?   А если серьезно, то безумно понравились 2 последних варианта. и Первый лак на сером фоне.
  • 22 января 2013, 05:50
Сорри, не хотела нанести ему никакого вреда)) На самом деле в жизни они вполне неплохо смотрятся вместе, не крикливо, даже на каждый день ходить в таком дуэте комфортно.
Понравились все варианты! Очень необычно смотрится на бежевом фоне Essie. На черном, конечно, самое роскошное сочетание. Фиолетовый прекрасен
  • 22 января 2013, 19:21
Спасибо, Лена. А мне кажется очень даже обычно на бежевом Эсси, т.к. на сайте было уже множество вариаций на тему перепелиных яиц, что только ленивый и равнодушный не повторил))